Перейти к публикации

Почему нужен GregTech?


Рекомендованные сообщения

Почему GregTech нужен?

 

a05058K4O7T015A6.jpg

 

 

 

Стремительное развитие на индастриале доводит людей до скуки, из-за чего они перестают играть и покидают сервер. Грегтеч (или грегтех?) решает эту проблему, буквально заставляя игроков играть долго. А высокая сложность - стимул вкладывать деньги для приобретения тех или иных вещей и плюшек в виде вип/премиум аккаунтов.

 

 

Мне наскучил этот легкий мод и я отправился на поиске грегтеча и вот что вышло:

Нет ни одного хорошего сервера с этим модом!

 

Максимум что я нашел: это усложнение в виде удаления бесконечных источников воды и генерации крепкого кварца (нужен сборщик дождя/водонапорная башня и преобразователь) и 10-15 игроков онлайна. 

 

Игроков отталкивает перспектива играть на сервере с горсткой людей, а тем более на плохой сборке. У экскалибура есть прекрасная сборка и обилие народа, часть из которых тоже не прочь поиграть на грегтече. Это создаст то самое, что притянет всех остальных!

 

 

Хороший сервер с грегтечем - залог притока игроков и их доната.

 

 

Конечно есть различного рода проблемы типа новых багов/дюпов, нагрузка на сервер и вайпы, но они решаются.

 

Многие уйдут в грегтеч, тем самым освободив какой-то сервер, который можно просто убрать из списка и на его место воткнуть этот самый грегтеч.

 

Вайп с таким модом - дело плачевное, но и для него можно что-то придумать.

Например сделать отдельный мир для добычи ресурсов и вайпать именно его. А основной мир уже вайпать по мере надобности.

Или же просто выделить другую территорию в этом мире и перенести игроков туда, вайпнув прошлую. Это даст возможность игрокам сохранить особо ценные и нужные для игры вещи в сундуке эндера (к примеру).

 

Нагрузки, вызываемые механизмами, тоже можно снизить разными способами. Конечно вам известно намного больше этих способов, я могу лишь сказать несколько для примера:

 

- Возможность поставить ограниченное количество того или иного механизма.

- Некоторые механизмы могут крафтить/ставить только вип или премиумы.

- Запрет в правилах использовать блоки многоблочных структур в виде декоративных.

И т.п.

(может игроки больше предложат?)

 

Способы борьбы с багами и дюпами можно узнать из других проектов (надеюсь не сочтут за рекламу?) или на форумах.

 

 

Главное в грегтече на экскалибуре - отсутствие конкурентов.

Все найденные мною сервера "мертвые" - там либо не играет никто, либо играет жалкая горстка. Максимум онлайна нашел 15-20, но сервер плох.

Игроков отталкивает низкий онлайн, поэтому создание грегтеча на этом проекте привлечет не только их, но и людей с других проектов!

 

_______

 

Админов может пугать перспектива исправления дюпов, багов и прочего, но конечный результат себя окупит.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

грегтеч грегтеча? без АЕ и iron chest. о, еще запретить "рабочий стол". и без рейлкрафта

дом на сервере еще внукам перейдет  :lol:

Ссылка на комментарий

+ за
Я думаю и исправится ситуация со школьниками на сервере. Адекватных игроков станет больше и играть станет интереснее. К тому же гриферства и читерства станет меньше.

Ссылка на комментарий

За, только давайте дождемся нормальной играбельной версии грега 6.хх.хх.! Играть с грегом версии 5.хх.хх скучно, долго +  куча багов.

Ссылка на комментарий

Я согласен.
Если честно - вопрос дюпов и багов можно вообще убрать. Все баги и дюпы спокойно фиксятся публичными фиксами, т.е теми, которые распространяют бесплатно Админы других серверов или те кто их придумал.
Даже фиксы багов модов которые стоят на серверах сейчас - есть в публичном доступе.

Ссылка на комментарий

Идея неплохая, но уже GregTech был на Excalibur-Craft, который был не очень популярен, да ещё если включить всё выше написанное тобой что могут делать Випы/Премы, то совсем отбивает желание играть.

Ссылка на комментарий

Нууу... Лет 5... :D

 5 лет это долго. Думаю, что в конце этого, начале следующего года.

 

 

Идея неплохая, но уже GregTech был на Excalibur-Craft, который был не очень популярен, да ещё если включить всё выше написанное тобой что могут делать Випы/Премы, то совсем отбивает желание играть.

 Это только примеры. Реальные меры примут по решению администрации. И то если добавят.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

за только за обажаю гректечь ток на других проектах там онлайн 5 челов или приват 30к блоков + куча вещей ток для премов и випов

Ссылка на комментарий

Сервера Hitech и New Techo почти одинаковы. Как раз можно бы было на одном из этих серверов поставить данный мод. За.

Ссылка на комментарий

я ЗА! давно ждал сервера с грегом) так как играю на нью техно уже 3 недели нечего делать, есть 3 стага жб и райские пчелы, осталось токо ждать утиля и делать квант ( максимум 3 дня) и все! считай у тебя все есть. а с грегом и его термоядерным реактором играть не надоест до вайпа, что насчет ресурсов, можно сделать большую автошахту 100 на 100 блоков и норм будет. все довольны) + будут донатить чаще. вобщем считайте сами

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...