Перейти к публикации

Крайне низкое качество серверов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я STFlowerG.

Так, как нельзя это просто так оставлять я решаю написать эту тему.

В ней я хочу отметить крайне низкое качество серверов.

Начнём-же критику:

1. Мод на задания.

- Огромная просьба, сделайте нормальный GUI с обозначением квестов (Там где монета и книга). Иконки выходят за рамку отрисованной границы изображения, также замените сами иконки, они выглядят "блевотно".

 

2. Спавн

- Играя на сервере (Вроде как Mysteria) я обнаружил просто неподобающую для такого сервера ошибку. Вы, что, нормально /rtp настроить не можете? Сделайте пожалуйста нормальное место спавна. По воле случая меня убили сразу-же после захода в игру.

3. Модерирование

Проиграв на сервере чуть-ли не 4 часа я так и не встретил ни единого модератора, прошу это исправить, ибо чат посещает волна матов.

4. Топор для привата

Уж не знаю кто писал ваш мод, но он отнёсся к этому похабно, т.к даже для топора он унаследовал Item, что выглядит не красиво, когда у тебя в руке лежит крохотный топорик. (Дам подсказку, наследовать надо ItemAxe. P.S public class String extends ItemAxe)

 

На этом всё, просьба не игнорировать мои заметки, а начать развивать сервер.

Мне всё больше кажется, что сервер служит для "рубки" денег администратору.

Ссылка на комментарий

---Дополнение к теме---

Также предложу убрать сообщения в чате при убийстве ультабосса(Vampiric Furious Zombie например)

Ссылка на комментарий

4. Топор для привата

Уж не знаю кто писал ваш мод, но он отнёсся к этому похабно, т.к даже для топора он унаследовал Item, что выглядит не красиво, когда у тебя в руке лежит крохотный топорик. (Дам подсказку, наследовать надо ItemAxe. P.S public class String extends ItemAxe)

 

 

Можно наследовать от Item, но необходимо использовать isFull3D(); 
Он будет смотреться в руке как инструмент и его нельзя будет использовать для рубки дерева.

Ссылка на комментарий

 

4. Топор для привата

Уж не знаю кто писал ваш мод, но он отнёсся к этому похабно, т.к даже для топора он унаследовал Item, что выглядит не красиво, когда у тебя в руке лежит крохотный топорик. (Дам подсказку, наследовать надо ItemAxe. P.S public class String extends ItemAxe)

 

 

Можно наследовать от Item, но необходимо использовать isFull3D(); 
Он будет смотреться в руке как инструмент и его нельзя будет использовать для рубки дерева.

 

Хм, никогда о таком не слышал, но тоже вариант.

Ссылка на комментарий

По поводу 3 пункта
3622411718.jpg
Вы даже 4 часа то не отыграли)
Модераторы как и хелперы заходят в свое свободное время 
Они не могут находится там постоянно.
Так как есть личная жизнь, учеба

 

Ссылка на комментарий

Тем более для этого есть спец раздел "Жалобы на игроков"
Куда вы можете подать жалобу  в виде скринов,видео и т.д
Для этого он же и создан!

Ссылка на комментарий

 

---Дополнение к теме---

Также предложу убрать сообщения в чате при убийстве ультабосса(Vampiric Furious Zombie например)

 

Такс, так как вы тут вообще никоим боком не имеете понятия о сервере, то сообщу!

Тьма годных тем утонула в игноре, так что вы напрасно тут перемалываете буквы.

Администрацию все устраивает.

Проблемы негра шерифа не.... Вот и все, комрад!

Ссылка на комментарий

Я согласен с модерацией. Нужно делать не строжайшие наборы на эту должность, а хотя-бы иногда проводить массовый набор, чтобы было кому сидеть на сервере когда нет других модераторов. Это вполне разумно и следить за коллективом тоже можно.

 

Ну, а так когда у всех "Helper's" личная жизнь и час на сервере, то конечно будут нарушения в чате долгие.

Ссылка на комментарий

Для чего столь строжайшие наборы в модераторский коллектив, когда на серверах они бывают не так часто как нужно? Пусть лучше будет обычная линейка званий модераторов; LowModer: Moder: HeadModer. Но не та что нынешняя неразбериха. И пусть модераторов будет хоть сотня на линейку сервера, но будет чёртов порядок в чате.

 

Пишите что хотите.. Я придерживаюсь своего мнения и личного опыта, а не слухов и басен и всего подобного...

Ссылка на комментарий

 Пусть лучше будет обычная линейка званий модераторов; LowModer: Moder: HeadModer.

 

Где-то я видел уже эту линейку званий)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...