Перейти к публикации

[Boss] Атаман


AncientEntity

Рекомендованные сообщения

                                        Предисловие 

Приветствую, Сталкеры. В этом гайде вы узнаете о боссе Атамане. Этот босс будет очень полезен новичкам! 
14619922_m.png
Ну-с, начнём. Босс расположен на АТП ( /stalkergo 1 ), так-что пройти к нему не составит труда. 
Тут нет радиации/пси излучения, так-что можете не беспокоится. 
Координаты АТП : -4054 , +3664 , +73 .

14619922_m.png
Сама АТП выглядит вот так : 8c321510a3.png
Сам босс выглядит вот так : 
2c6d9e93f3.png

Тактика боя крайне проста, стреляем по 10-15 патронов, желательно не закидывать его на потолок / к стенам .
14619922_m.png

Из Атамана выпадает следующий дроп : 

[spoiler]c5d98a0912.jpg

Особый дроп :

Волына Атамана ( Чёрный Ястреб с прицелом ) ;
Гравировка " Атаман " ;
Бронебойные Патроны на Чёрный Ястреб .


(за информацию спасибо человеку под ником HikaruT )
[/spoiler]

Гайд был подготовлен кланом " Avalon " .

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Жду гайд как убить Военного на Южном блокпосте (военке)

 

[spoiler]Я думал ты осознал на прошлых своих "творениях", что делать подобное - бред. Но видно ещё не дошло. Ничего нового ты игрокам/новичкам не привнёс. Показать убийства босса на видео может и было бы чем-то интересным (узнать тактику на практике), но пустой текст никому не нужен. [/spoiler]

Ссылка на комментарий

Зачем делать делать отделать отдельный гайд про Атамана,если информация по этому боссу есть в гайде про всех боссов сталкера? Только рейтинг себе попортил...

P.s Если я не прав,то извините.

Ссылка на комментарий

Я конечно ничего не понимаю в сталкере,но смысл делать гайд, если такой гайд уже есть, ладно бы твой гайд был лучше, но информативности вообще нету(

Ссылка на комментарий

Я конечно ничего не понимаю в сталкере,но смысл делать гайд, если такой гайд уже есть, ладно бы твой гайд был лучше, но информативности вообще нету(

Cсылку на гайд.

Ссылка на комментарий

Cсылку на гайд.

Достаточно посмотреть гайд, который редактирует Хикарут.

Тут есть и дроп и хп и местоположение босса.

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/48990-guide-stalker-bosss/

[spoiler]kpZhl_aQTBmDO8E84xqKTA.png[/spoiler]

 

А что сделал ты? Сделал скрин АТП и написал, что НПС нужно закидывать на дом? Крайне "информативно".

Ссылка на комментарий

Cсылку на гайд.

MacMilan скинул выше, возможно ты не увидел просто, но тему с боссами то ты точно видел, закинул бы туда свою темку как дополнение, хотя всегда просматривай темы гайдов, нет ничего плохого в том, если ты хочешь привнести баллы клану, это похвально, но не стоит забывать главную суть гайда, он должен быть полезен для игроков, содержательным, индивидуальным)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...