Перейти к публикации

Вспомнят лишь немногие...


Рекомендованные сообщения

 Сегодня 12 июня, на улице дождь, а в наушниках звучат песни Сплина...

Я задумалась о своем прошлом, как несколько лет сидела на просторах данного форума, помню как собрала более одной тысячи сообщений, была знакома с многими замечательными людьми, как случайно встретила нужных людей и вместе создали клан "Dark Elite" и как мы вместе развивали его. Помню свадьбу модераторов, я была тогда свидетельница. Я помню это все....

 Этот монолог можно продолжать довольно долго, но думаю вам не будет особо это интересно читать. Я пришла сюда только увидеть знакомые никнеймы, которые возможно тут еще сидят.

 Я пожалу

Ссылка на комментарий

Ну а что сейчас? ЧТО СЕЙЧАС С НАШИМ МИРОМ!?!??!

 

 

Орден котов затевают заговоры против всего экскалибура, тикеты... тьфу короче раньше было лучше!

Ссылка на комментарий

Ну а что сейчас? ЧТО СЕЙЧАС С НАШИМ МИРОМ!?!??!
 
 
Орден котов затевают заговоры против всего экскалибура, тикеты... тьфу короче раньше было лучше!

А ну пошел вон. Эта тема не должен быть осквернена этим омерзительным названием, этой омерзительной стримершой.
Ссылка на комментарий

А ну пошел вон. Эта тема не должен быть осквернена этим омерзительным названием, этой омерзительной стримершой.

Сам такой. 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

 Сегодня 12 июня, на улице дождь, а в наушниках звучат песни Сплина...

Я задумалась о своем прошлом, как несколько лет сидела на просторах данного форума, помню как собрала более одной тысячи сообщений, была знакома с многими замечательными людьми, как случайно встретила нужных людей и вместе создали клан "Dark Elite" и как мы вместе развивали его. Помню свадьбу модераторов, я была тогда свидетельница. Я помню это все....

 Этот монолог можно продолжать довольно долго, но думаю вам не будет особо это интересно читать. Я пришла сюда только увидеть знакомые никнеймы, которые возможно тут еще сидят.

 Я пожалу

Вееееелта, как же давно я тебя не видел(а уж сколько не слышал?..)..

Как жизнь? Какими судьбами?

п.сы: http://forum.excalibur-craft.ru/forum/77-darkelite/

Ссылка на комментарий

 Сегодня 12 июня, на улице дождь, а в наушниках звучат песни Сплина...

Я задумалась о своем прошлом, как несколько лет сидела на просторах данного форума, помню как собрала более одной тысячи сообщений, была знакома с многими замечательными людьми, как случайно встретила нужных людей и вместе создали клан "Dark Elite" и как мы вместе развивали его. Помню свадьбу модераторов, я была тогда свидетельница. Я помню это все....

 Этот монолог можно продолжать довольно долго, но думаю вам не будет особо это интересно читать. Я пришла сюда только увидеть знакомые никнеймы, которые возможно тут еще сидят.

 Я пожалу

Ждём тебя в нашем дружном составе :)

Ссылка на комментарий

 Сегодня 12 июня, на улице дождь, а в наушниках звучат песни Сплина...

Я задумалась о своем прошлом, как несколько лет сидела на просторах данного форума, помню как собрала более одной тысячи сообщений, была знакома с многими замечательными людьми, как случайно встретила нужных людей и вместе создали клан "Dark Elite" и как мы вместе развивали его. Помню свадьбу модераторов, я была тогда свидетельница. Я помню это все....

 Этот монолог можно продолжать довольно долго, но думаю вам не будет особо это интересно читать. Я пришла сюда только увидеть знакомые никнеймы, которые возможно тут еще сидят.

 Я пожалу

Приветик. Очень давно тебя не было.

DarkElite похоже вечен.  :ph34r:

Ссылка на комментарий

Вееееелта, как же давно я тебя не видел(а уж сколько не слышал?..)..

Как жизнь? Какими судьбами?

п.сы: http://forum.excalibur-craft.ru/forum/77-darkelite/

А ты до сих пор тут модер, что сказать, умничка))

Да все хорошо, в принципе как и всегда. Да я после всей передряги с учебой решила вспомнить былое. Я честно и не думала что увижу старого друга, даже настроение улучшилось. 

Как ты то? Может потом как-нибудь на сервер к вам в гости зайду)

 

EnderGirl, не ожидал. С возвращением.  :lol:

Вот не знаю почему, но твой ник дико знакомый..И тебе привет, друг мой)

Ссылка на комментарий

Приветик. Очень давно тебя не было.

DarkElite похоже вечен.  :ph34r:

Да, как не посмотрю, он все еще жив. И я думаю это благодаря Руску, он в взял в свои руки клан)

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

А ты до сих пор тут модер, что сказать, умничка))

Да все хорошо, в принципе как и всегда. Да я после всей передряги с учебой решила вспомнить былое. Я честно и не думала что увижу старого друга, даже настроение улучшилось. 

Как ты то? Может потом как-нибудь на сервер к вам в гости зайду)

 

С перерывами конечно, но модератор)
Учусь, сессия, экзамены...  :) 

Заходи конечно, будем рады  ;) .

Ссылка на комментарий

С перерывами конечно, но модератор)
Учусь, сессия, экзамены...  :) 

Заходи конечно, будем рады  ;) .

Обязательно зайду)

Ссылка на комментарий

Вот не знаю почему, но твой ник дико знакомый..И тебе привет, друг мой)

Мы с тобой раньше вели дискуссии на форуме, и на RPG виделись. ^_^

Ссылка на комментарий

Мы с тобой раньше вели дискуссии на форуме, и на RPG виделись. ^_^

Ну дискуссии я помню, вернуть бы былую активность на форуме).

В общем я не думала встретить вас всех, вас еще тут много однако)

Ссылка на комментарий

Ну дискуссии я помню, вернуть бы былую активность на форуме).

В общем я не думала встретить вас всех, вас еще тут много однако)

Ну, не так много, как раньше. Нету Сани(Vavilon2014), Георгия(xxGhoulxx, правда не знаю, знакома ли ты с ним, но он сейчас в армии), Марса нет, Санька[x2](Cromwell) нет, многих нет.. Женя(zekis96) вот вернулся. Не скажу, что проект стал лучше в плане аудитории, но и хуже не стало(по-крайней мере, месяц-два назад набрали никудышных модераторов. Почти все из них(никудышных) "пропали"). В плане серверов, проект стал лучше, разнообразнее, но не так далеко ушёл. Именно поэтому, большинство теперь сидит на форуме(включая меня. Ну, захожу правда на несколько серверов).

В общем, если сделать общий вывод: ничего не изменилось. ^_^

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...