Перейти к публикации

Знаком баг? Роба стратосферы.


HikaruT

Рекомендованные сообщения

Игрок купил робу стратосферы бога. Не летает. Дал ему обычную - полетел. Он и так ее, и сяк - ни в какую не хочет лететь. Именно роба бога. шифт+пкм жал, U тоже. Знакомо кому? Какие могут быть причины?

Ссылка на комментарий

А, гм. Не совсем верно истолковал вопрос. Пусть игрок очистит инвентарь и у него останется только роба. 

А какой смысл?

Ссылка на комментарий

14233000096381.jpg

P.S. Карина шлюха.

 

Прошу модераторов раздела или уважаемово хикарута выдать блокировку форума этому пользователю за оскорбление. 

Ссылка на комментарий

Хмм... Сегодня попробовал на локальном сервере на эдентичной сборке протестировать  подобное (Зачарил робу на все ванильные чары через NEI и надел). Всё было нормально до определённого момента. В какой-то момент роба просто перестала работать. Ошибок с серверной или клиентской стороны не было. В чём проблема неизвестно.

Ссылка на комментарий

Нету кнопки скрыть :С

Он должен получить блокировку за оскорбительную подпись и комментарий а не скрывание его комментария. 

Ссылка на комментарий

Он должен получить блокировку за оскорбительную подпись и комментарий а не скрывание его комментария. 

Если я даже скрыть не могу, то как дам мут форума?

Ссылка на комментарий

Привет всем, я тот игрок у кого роба криворукая)))

Я не понимаю почему она не летает, может из-за того что где-то чары стоят не те, может быть моды которые просто багнулись, а то как-то обидно, купил бога роба а летаю в обычной xD.

 

Хай хикару))) Я увидел темку, уже оправили инфу админам.

Ссылка на комментарий

Если я даже скрыть не могу, то как дам мут форума?

Ну все просто сообщить админам или другим кто может забанить вот и все. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...