Перейти к публикации

Усложнить ли крафт кванта?


HikaruT

Рекомендованные сообщения

НЕ НАДО, ОН И ТАК КАПЕЦ ТРУДНЫЙ, ЗАЧЕМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ-ТО


Развитие у тебя как проходило в замедленном темпе, так и будет - ничего не изменится)
Ссылка на комментарий

Я GregTech бум бум в доме ганстер, бум бум GregTech идеи, выросту точно стану я ганстером ибо сервера Excalibur нуждаются в ганстере модов!

Ссылка на комментарий

Развитие у тебя как проходило в замедленном темпе, так и будет - ничего не изменится)


Ах, ну да, куда же мне до твоего развития. Я же в вк к фейковым тёлочкам не клеюсь
Ссылка на комментарий

Ах, ну да, куда же мне до твоего развития. Я же в вк к фейковым тёлочкам не клеюсь

Телочкам? Какие бабы, что ты мелешь?
Да и речь шла об игровом развитии. Весьма прискорбно, что до тебя не дошло, хоть и неудивительно.
Ссылка на комментарий

Телочкам? Какие бабы, что ты мелешь?
Да и речь шла об игровом развитии. Весьма прискорбно, что до тебя не дошло, хоть и неудивительно.


Рыбка, иди умойся, твой высер никак меня не заденет, можешь идти дальше пикапить фейковых дам, они единственные, кто тебе светит в этой жизни.
Ссылка на комментарий

Рыбка, иди умойся, твой высер никак меня не заденет, можешь идти дальше пикапить фейковых дам, они единственные, кто тебе светит в этой жизни.


Да зачем? Если мне потребуется дама на некоторое время, я позвоню по специальному номеру. Если мне потребуется приличная, умная, добрая, имеющая два высших образования, то я позвоню по тому же номеру и уточню твое имя.
Ссылка на комментарий

Только не надо делать крафт кванта за очки знаний.

Хорошая идея :lol: Сейчас хик сделает крафт кванта за 1.000.000 очков знаний

Ссылка на комментарий

Хорошая идея :lol: Сейчас хик сделает крафт кванта за 1.000.000 очков знаний

Легко, но вот проблема в том, что на автокрафт не поставишь квант)

Ссылка на комментарий

Крафт кванта и правда не сложный,в последнее время цена на него упала в 3-4 раза,думаю усложнение будет только на пользу. :)  ;)  :D  ^_^ 

Ссылка на комментарий

Может сделать крафт кванта как предложил Модер, дабавим компоненты от гравика? Лежат бес пользы а крафтятся совсеем не дешего (гдето 12 иридия на 1 компонент)

Ссылка на комментарий

Ну как по мне то квант только для пвп нужен, а это далеко не все игроки. Сам сет полёта не даёт, заряда не даёт, а пнв и в нанке есть. Так что усложнять смысла мало, а вот вернуть крафт грави-вот это была бы тема. Но да, экономика, донат, все дела...

Ссылка на комментарий

Ну как по мне то квант только для пвп нужен, а это далеко не все игроки. Сам сет полёта не даёт, заряда не даёт, а пнв и в нанке есть. Так что усложнять смысла мало, а вот вернуть крафт грави-вот это была бы тема. Но да, экономика, донат, все дела...

Дааааааа верните крафт грави кванта =D, смысл крафтить квант грудак будет, а иридий ценится снова будет.

Ссылка на комментарий

Однако как я понял речь идёт об industrial  и galacticraft, там перед тобой выбор: делай магазин или копай сутки. Думаю ещё одного источника никогда не будет.

Ссылка на комментарий

Дааааааа верните крафт грави кванта =D, смысл крафтить квант грудак будет, а иридий ценится снова будет.

Никогда, тогда сломается игра...

Ссылка на комментарий

Никогда, тогда сломается игра...

То есть? Как бы там на квант грави уходит где то стак-полтора иридия, добудь это без према и доната.

Ссылка на комментарий

Однако как я понял речь идёт об industrial  и galacticraft, там перед тобой выбор: делай магазин или копай сутки. Думаю ещё одного источника никогда не будет.

Нет никакого выбора. У каждого на сервере своя цель. Кто то стремиться сделать популярный варп а кто то делает квант и пвпшится. 

Ссылка на комментарий

То есть? Как бы там на квант грави уходит где то стак-полтора иридия, добудь это без према и доната.

Штука в другом, в конфигурации самого мода. 

Ссылка на комментарий

Вообще тема не про гравик, с ним всё уже понятно. Суть в том, будет ли стоить крафтить квант с такими затратами? Он просто не будет стоить себя, разве что ради какой-то условной ачивки. Если гравик крафтится из этих компонентов, то и функционал его превосходит весь сет кванта вместе.

Ссылка на комментарий

Вообще тема не про гравик, с ним всё уже понятно. Суть в том, будет ли стоить крафтить квант с такими затратами? Он просто не будет стоить себя, разве что ради какой-то условной ачивки. Если гравик крафтится из этих компонентов, то и функционал его превосходит весь сет кванта вместе.

Немного согласен.

Квант является на индустриале броней лучшей. Даже если отмести дешевизну иридия, квант все равно делается не сложно. 

Усложнение добавить долю интереса, люди будут больше зависать на серверах. Да и большая часть цены кванта состоит из иридия. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...