Перейти к публикации

Добавление квестов на сервера.


Рекомендованные сообщения

Хочу предложить добавление квестов на сервера.

 

Давайте начнём с + и -

 

+

1.Можно будет достать вещи которые были запрещенны данные боссы из которых они падают.

2.Интрес к игре.

3.Появится больше возможностей полученние вещи(адская звезда,яицо дракона и т.д для рпг как раз кстати или для блуда или как щас на RPG EVO нельзя лилит в ад перенести)

Это все + которые я нашёл(но не все).

 

-

1.Квесты будут достаточно сложные (хотя даже это не - а +- тут дело ленивости)

Это все -(даже не знаю что ещё можно добавить)

 

А теперь дополнительно:В квестах можно будет получать определённые вещи за трудный за квест, чем квест сложнее тем выше награда.

Как достать адскию звезду:1.с суммок 0.1% или же купить(эти способы нифига не выгодны)

 

И теперь чего хотелось бы ожидать: Ветки квестов(декор,крафт,снаряжение)

 

Если есть квесты на MysticSky

То почему бы не добавить их на другие сервера(переработка)

Можно квесты в NPS или же просто отдельная кнопка для них.

 

Ссылка на комментарий

И какие же квесты, к примеру, ты бы хотел увидеть на сервере? Принести, найти, добыть? Это не квесты, а рынок какой-то. Как в деревне у дедушки, обмениваешь изумруды на предметы. 

 

Можно предложить создание Эвент-Команды, которая ежедневно будет проводить различные конкурсы и мероприятия, чередуя сервера. Таким образом, игроки смогут получать предметы за участие в конкурсах. А выполнять задания от NEI не слишком уж интересно, поверь.

Ссылка на комментарий

Хочу предложить добавление квестов на сервера.

 

Давайте начнём с + и -

 

+

1.Можно будет достать вещи которые были запрещенны данные боссы из которых они падают.

2.Интрес к игре.

3.Появится больше возможностей полученние вещи(адская звезда,яицо дракона и т.д для рпг как раз кстати или для блуда или как щас на RPG EVO нельзя лилит в ад перенести)

Это все + которые я нашёл(но не все).

 

-

1.Квесты будут достаточно сложные (хотя даже это не - а +- тут дело ленивости)

Это все -(даже не знаю что ещё можно добавить)

 

А теперь дополнительно:В квестах можно будет получать определённые вещи за трудный за квест, чем квест сложнее тем выше награда.

Как достать адскию звезду:1.с суммок 0.1% или же купить(эти способы нифига не выгодны)

 

И теперь чего хотелось бы ожидать: Ветки квестов(декор,крафт,снаряжение)

 

Если есть квесты на MysticSky

То почему бы не добавить их на другие сервера(переработка)

Можно квесты в NPS или же просто отдельная кнопка для них.

 

Это всё очень здорово и думаю большая часть игроков вас поддержит. Но есть одно, но (прощу прощение за тавтологию), что бы это все реализовать нужны ресурсы(финансы, время). Мне кажется вам стоит для пущей надежности добавить бизнес модель, т.е. каким образом данные нововведения окупятся с течением времени.(аналитика внедрения в проект того или иного). С таким набором информации, администрация охотней будет смотреть на данное предложение.

Ссылка на комментарий

Это всё очень здорово и думаю большая часть игроков вас поддержит. Но есть одно, но (прощу прощение за тавтологию), что бы это все реализовать нужны ресурсы(финансы, время). Мне кажется вам стоит для пущей надежности добавить бизнес модель, т.е. каким образом данные нововведения окупятся с течением времени.(аналитика внедрения в проект того или иного). С таким набором информации, администрация охотней будет смотреть на данное предложение.

Разве у них нету основ NPS?

Если есть на MysticSky Разве нельзя переработать задание и NPS?

Ссылка на комментарий

 

И какие же квесты, к примеру, ты бы хотел увидеть на сервере? Принести, найти, добыть? Это не квесты, а рынок какой-то. Как в деревне у дедушки, обмениваешь изумруды на предметы. 

 

Можно предложить создание Эвент-Команды, которая ежедневно будет проводить различные конкурсы и мероприятия, чередуя сервера. Таким образом, игроки смогут получать предметы за участие в конкурсах. А выполнять задания от NEI не слишком уж интересно, поверь.

 

А теперь то что ты сказал про Эвент-Команды это поверь не лучше чем я предложил есть + и -, надо найти ресурсы для мероприятия,(если ты имел веду чуть другое), - Ресурсы нужны, идея.

NPS хоть бесконечные, и не такие трудные, всё же я нашёл ещё несколько - моих идей.

Ссылка на комментарий

 

И какие же квесты, к примеру, ты бы хотел увидеть на сервере? Принести, найти, добыть? Это не квесты, а рынок какой-то. Как в деревне у дедушки, обмениваешь изумруды на предметы. 

 

Можно предложить создание Эвент-Команды, которая ежедневно будет проводить различные конкурсы и мероприятия, чередуя сервера. Таким образом, игроки смогут получать предметы за участие в конкурсах. А выполнять задания от NEI не слишком уж интересно, поверь.

 

Не нужна никакая эвент-команда. Модераторы это не клоуны, чтобы развлекать игроков. Игроки сами прекрасно могут создавать и организовывать эвенты и конкурсы, как раньше это делал я.

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/21426-сборник-эвентов-конкурсов-и-соревнований/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...