Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админы,у меня идея,проекту не хватает конкретного спавна на всех серверах,я даже могу на нескольких серверах отстроить его,а также желательно бы сделать команду,которая бы телепортировала бы игрока который её использовал в случайную точку мира

Ссылка на комментарий

Лично меня спавны бесят. Во первых уже за пару дней территория вокруг спавна застраивается и превращается в фиг что(особенно на проектах где не следят за сервером). Во вторых на больших серверах покинуть спавн та еще задача т.к. у его границ будут постоянно устраивать пвп развитые игроки или просто поджидать кого-либо у его границ и будут просто преследовать пока не не заполучат твой кит старт(как будто он им нужен). В третьих команда /rtp на рандомный тп нужна как раз на проектах со спауном для того чтоб можно было не пробираться через дебри дурацких деревянных коробок, а на проекте экскалибур можно просто выбрать один из трех спаунов и начать строиться. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

В четвертых когда вы появляетесь вы можете написать /spawn 1 /spawn 2 или /spawn 3  и оказаться в различных местах и бежать от туда и строиться.Но хочу заметить данная команда работает только при первом заходе на сервер.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, Asimovtima.

 

Уже множество тем было создано с данным предложением.

На Excalibur-Craft нет надобности в спавнах, в другом случае они бы уже давно существовали

Есть соответствующие команды, которые упрощают начальную игру, а именно: /spawn 1 /spawn 2 /spawn 3

Этого вполне достаточно.

 

Против.

Ссылка на комментарий

Я не за и не против.

Сделать то, что хотите именно вы - бессмысленно, ибо все игроки будут иметь одну точку старта=Ничего хорошего.

Но, можно сделать так же, как на пиксельмоне. А именно оставить нынешнюю систему появления на карте, но сделать аналог /warp arena на каждом из серверов, к примеру на рпг ево сделать "междумирье", где будут все порталы во все миры, что весьма удобно. Космодром на гелекси или АЭС на индах тоже смотрелись бы неплохо. Подобное решение навсегда бы закрыло вопросы из разряда "Где спавн?" "Почему нет спавна!?" и т.д.

p.s.

Не кидайтесь помидорами, просто высказал свои мысли.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...