Перейти к публикации

Никто не забыт,ничто не забыто


BilliPobilli

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Специально для тех, кто орет мне в лс о том, что я и сам такой поясню. (хрен знает в который раз)

 

Да, у меня в подписи нацисткие танки/самолеты/солдаты.

Да, на некоторых намалевана свастика.

Да, мне самому симпатизирует Рейх своим стилем.

Да, я знаю историю Германии и их проступков.

Да, мне нравится жестокость SS. (за исключением некоторых случаев)

 

В чем различие между принципами того чела и моими?

Я не восславляю крайне убогое правительство и устройство Германии на тот момент. 

Не возвожу Рейх в идеал. 

Не за нацизм.

Разница очевидна. Хватит забивать личку.

 


 

Ссылка на комментарий

Так, с вами Йоханнес Бласковиц, и разберём все претензии по порядку.

Во-первых, я нехило орнул с вашей реакции по поводу моего сообщения. Да, я сказал sieg heil, да, представьте, это толстый троллинг. Как на него можно повестись-уму непостижимо.

Во-вторых, гений ты наш, Мунлайт, к твоему сведению, существовал спецназ Luftwaffe, а именно Luftwaffe SS, который был группой для спецзаданий, однако это же слишком сложно для осознания.

В-третьих, я не вижу смысла упрекать меня в идеализировании целей SS. Я далеко не за все, что делалось во славу нацистской Германии, однако общую тенденцию поддерживаю (и нет, я не против евреев).

За сим позвольте откланяться, и да, таких, как вы, во время расцвета нацисткой Германии сожгли бы в печи.

Ссылка на комментарий

Так, с вами Йоханнес Бласковиц, и разберём все претензии по порядку.

Во-первых, я нехило орнул с вашей реакции по поводу моего сообщения. Да, я сказал sieg heil, да, представьте, это толстый троллинг. Как на него можно повестись-уму непостижимо.

Во-вторых, гений ты наш, Мунлайт, к твоему сведению, существовал спецназ Luftwaffe, а именно Luftwaffe SS, который был группой для спецзаданий, однако это же слишком сложно для осознания.

В-третьих, я не вижу смысла упрекать меня в идеализировании целей SS. Я далеко не за все, что делалось во славу нацистской Германии, однако общую тенденцию поддерживаю (и нет, я не против евреев).

За сим позвольте откланяться, и да, таких, как вы, во время расцвета нацисткой Германии сожгли бы в печи.

Хмм.. Окей.

1-Я бы проигнорировал это в иных темах, но в теме о победе СССР - нет.

2- Я слыхал про спец группы Erprobungsgruppe, Erganzungs-gruppe и Schleppgrupp, которые действовали на земле.

3-Идеализирование целей SS? Шта? 
Может я и за некоторые решения Германии на тот момент, но есть жесткие рамки за которые не стоит выходить. 

Я бы проигнорировал это, если бы было в иной теме, но в теме про победу СССР... Это уже перебор.

P.S Не сожгли бы, либо расстрел, либо газовая комната. 
 

Ссылка на комментарий

Чтож, прошло достаточно времени.

Очень таки удивительно, что никто не понял, что мой первый коммент к этой теме был рофлом.

Даже специально прицепил мем, чтобы было понятнее.. Но нет. Походу слишком тонко.

Ссылка на комментарий

Хули спорить?
Всем и всегда было ясно , что если бы победа была за национал-социалистами, мир бы был намного лучше. Идеология великого Гитлера была безупречной. Мир где нет негров, чурок, шлюх и прочей швали общества
Великая белая нация , объеденяйтесь и давайте свергнем королей, во славу будущего без хачей

P.s. сжечь бамкула на великом огне инквизиции

Ссылка на комментарий

Megaguide, тебе мозги промыли, или что? Какая к чёрту идеология? Это было тупейшее решение, которое могли принять. "Мир без негров и т.д.". Тут уже можно сразу выявить, что человек глупый и не имеет своего понимания. Что для тебя значат негры? "Чернокожие люди", и всё? А ничего что пигментация на их коже не спроста приобрела такой оттенок? Более тёмный цвет стабильно держит температуру, что спасает от солнечного удара и кожных заболеваний. Это последствие эволюции. Тебя вообще как-то трогают национальности другие? Ты свои корни то знаешь до идеала, чтобы такую чушь писать? Всё что ты перечислил, что не должно быть в мире - всегда было и будет, это уже люди которые ни к чему не идут. 

Ссылка на комментарий

Megaguide, тебе мозги промыли, или что? Какая к чёрту идеология? Это было тупейшее решение, которое могли принять. "Мир без негров и т.д.". Тут уже можно сразу выявить, что человек глупый и не имеет своего понимания. Что для тебя значат негры? "Чернокожие люди", и всё? А ничего что пигментация на их коже не спроста приобрела такой оттенок? Более тёмный цвет стабильно держит температуру, что спасает от солнечного удара и кожных заболеваний. Это последствие эволюции. Тебя вообще как-то трогают национальности другие? Ты свои корни то знаешь до идеала, чтобы такую чушь писать? Всё что ты перечислил, что не должно быть в мире - всегда было и будет, это уже люди которые ни к чему не идут. 

Серьезно? Это же провокатор, который стоит даже 0 маны.

Ссылка на комментарий

Megaguide, тебе мозги промыли, или что? Какая к чёрту идеология? Это было тупейшее решение, которое могли принять. "Мир без негров и т.д.". Тут уже можно сразу выявить, что человек глупый и не имеет своего понимания. Что для тебя значат негры? "Чернокожие люди", и всё? А ничего что пигментация на их коже не спроста приобрела такой оттенок? Более тёмный цвет стабильно держит температуру, что спасает от солнечного удара и кожных заболеваний. Это последствие эволюции. Тебя вообще как-то трогают национальности другие? Ты свои корни то знаешь до идеала, чтобы такую чушь писать? Всё что ты перечислил, что не должно быть в мире - всегда было и будет, это уже люди которые ни к чему не идут.

От души написал
Ссылка на комментарий

От души душевно ёпт

Послушай ты, мозги тебе промыли наши СМИ. Нет никакой дружбы народов и наций. Нужно устраивать геноциды всех кроме чистокровных белых людей без болезней. И истреблять всю остальную нечисть! Нахуй скидывать деньги на лесение во всякие фонды, пусть люди дохнут и создают истиный Арийский генофонд Великой Белой Нации Во славу SS


P.s.
Что нужно кинуть утопающему негру?
Его семью

Ссылка на комментарий

Во славу SS и великой арийской нации, sieg hail!

psqRa7crtrc.jpg

Даже я зашла, чтобы сказать тебе, что ты ублюдок.

Ссылка на комментарий

От души душевно ёпт

Послушай ты, мозги тебе промыли наши СМИ. Нет никакой дружбы народов и наций. Нужно устраивать геноциды всех кроме чистокровных белых людей без болезней. И истреблять всю остальную нечисть! Нахуй скидывать деньги на лесение во всякие фонды, пусть люди дохнут и создают истиный Арийский генофонд Великой Белой Нации Во славу SS


P.s.
Что нужно кинуть утопающему негру?
Его семью

Еще один козел. Чтобы твои предки подцепили спид и которых, с твоей точки зрения, надо перебить, жаль блядь, что ты появился на свет.

Ссылка на комментарий

Заебца темку создал.

Прямо место сбора для всяческих споров и разборок насчет нации/расизма/нацизма/социал-социализма/дибилизма и прочего.

Ссылка на комментарий

Еще один козел. Чтобы твои предки подцепили спид и которых, с твоей точки зрения, надо перебить, жаль блядь, что ты появился на свет.


Мои родные не спят со всякой хачинской спидонзной мразью что бы подцепить хоть что то. А вот ты кто, кусок нелегитимного чуркинского говна? Очередной защитник подобной шмали или псидозный больной нечистый уёбок?
Ссылка на комментарий

От души душевно ёпт

Послушай ты, мозги тебе промыли наши СМИ. Нет никакой дружбы народов и наций. Нужно устраивать геноциды всех кроме чистокровных белых людей без болезней. И истреблять всю остальную нечисть! Нахуй скидывать деньги на лесение во всякие фонды, пусть люди дохнут и создают истиный Арийский генофонд Великой Белой Нации Во славу SS


P.s.
Что нужно кинуть утопающему негру?
Его семью

 

Мэн, ты либо не врубаешься, либо полный валенок. 

Ссылка на комментарий

Мои родные не спят со всякой хачинской спидонзной мразью что бы подцепить хоть что то. А вот ты кто, кусок нелегитимного чуркинского говна? Очередной защитник подобной шмали или псидозный больной нечистый уёбок?

Это девочка её завут миледи ты как с девочками общаешься!!!

Ссылка на комментарий

Еще один козел. Чтобы твои предки подцепили спид и которых, с твоей точки зрения, надо перебить, жаль блядь, что ты появился на свет.

Зачем выражать открыто что эта лалка тебя разозлила? Он же этого и хотит.

Ссылка на комментарий

Генрих, котоёб ты клановый
Я Андрейка, а ты сосал у гитлета

Ваша речь как раз таки и походит на "Быдло", мир без которых был бы чище. Сами себе противоречите.

Ссылка на комментарий

Нужно устраивать геноциды всех кроме чистокровных белых людей без болезней. И пусть люди дохнут и создают истиный Арийский генофонд Великой Белой Нации Во славу SS

Спасибо. Я давно так не смеялся.

Ссылка на комментарий

Парень, мне не раз пытались промыть мозги, и я благодарен своей интуиции и способностям. Знаешь, почему полезно читать научные книги? Я недавно открыл для себя новую ступень: Есть возможность побывать в обсерватории, куда не каждого пустят. Сдать многие экзамены, (уже который раз), не суетится где-то на улице в училище, а поговорить с кем-то по умам, а не попусту. Хотя.. смысл тебе объяснять? Судя по тому что ты написал и продолжаешь, какая-то секта тебе злачно мозг промывает.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Я давно так не смеялся.

 

Парень, мне не раз пытались промыть мозги, и я благодарен своей интуиции и способностям. Знаешь, почему полезно читать научные книги? Я недавно открыл для себя новую ступень: Есть возможность побывать в обсерватории, куда не каждого пустят. Сдать многие экзамены, (уже который раз), не суетится где-то на улице в училище, а поговорить с кем-то по умам, а не попусту. Хотя.. смысл тебе объяснять? Судя по тому что ты написал и продолжаешь, какая-то секта тебе злачно мозг промывает.

Хватит 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...