Перейти к публикации

Очистка дропа.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые администраторы! Прошу убрать очистку дропа на сервере MystikSky. Часто теряются ценные ресурсы из-за неё. Также я встретился с одной проблемой. Иногда когда я выхожу из сервера и обратно вхожу через некоторое время меня убивают мобы и после этого происходит очистка дропа. Но ведь раньше такого не было! Если вы сможете исправить эту проблему исправьте если нет тогда поясните почему так происходит. Спасибо за внимание! Жду ответа!

Ссылка на комментарий

Добрых суток, Robotdeg.

 

Очистка дропа чрезвычайно необходима для сервера, в целях сбережения порядка и избежания лишних нагрузок на хостинг сервера.

Выскажусь более доступно: если очистку дропа на сервере убрать - лаги не заставят ждать. 

 

На счет выхода сервера и спавна мобов после захода в игру: советую при выходе из игры находится в помещении с хорошим освящением (во избежания спавна мобов и повышения удобства, для дальнейшей игры).

 

Удачной деятельности.

Ссылка на комментарий

Добрых суток, Robotdeg.
 
Очистка дропа чрезвычайно необходима для сервера, в целях сбережения порядка и избежания лишних нагрузок на хостинг сервера.
Выскажусь более доступно: если очистку дропа на сервере убрать - лаги не заставят ждать. 
 
На счет выхода сервера и спавна мобов после захода в игру: советую при выходе из игры находится в помещении с хорошим освящением (во избежания спавна мобов и повышения удобства, для дальнейшей игры).
Да, я не спорю очистка нужна,но не так часто.
 
Удачной деятельности.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...