Перейти к публикации

Строю замок


Horan

Рекомендованные сообщения

Я учусь на архитектора  :)

 

Какой курс братюнь...где ходку канаешь?

но решил пойти на программиста

 

И правильно сделал, одним полудурком на планете меньше. Кроме как рисовать нужно еще ой как много всяких вещей. Я в свое время пожалел о том, что не занимался проф. черчением и живописью...как вспомню ОПК на первом курсе... короче пздц, но в то же время пригодились навыки роботы в Автокаде, 3D Mаксе и тд. и тп.

А так совет, если вас устраивает ваше психическое и эмоциональное состояние, не поступайте в Архитектуру... Учеба по данному направлению здорово викручивает мозги, видение мира и кует особый, архитектурный характер.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Какой курс братюнь...где ходку канаешь?

И правильно сделал, одним полудурком на планете меньше. Кроме как рисовать нужно еще ой как много всяких вещей. Я в свое время пожалел о том, что не занимался проф. черчением и живописью...как вспомню ОПК на первом курсе... короче пздц, но в то же время пригодились навыки роботы в Автокаде, 3D Mаксе и тд. и тп.

А так совет, если вас устраивает ваше психическое и эмоциональное состояние, не поступайте в Архитектуру... Учеба по данному направлению здорово викручивает мозги, видение мира и кует особый, архитектурный характер.

2 курс оканчиваю, вот уже скоро начнётся третий, это будет (не буду выражаться) одним словом)
"Ходку канаю" я в Гомельском Государственном Дорожно-строительном колледже.

Ссылка на комментарий

2 курс оканчиваю, вот уже скоро начнётся третий, это будет (не буду выражаться) одним словом)
"Ходку канаю" я в Гомельском Государственном Дорожно-строительном колледже.

Я тоже из Беларусии ) Из Пинска, только.

Ссылка на комментарий

Вопрос к модераторам и админам. Вы не знаете, когда будет вайп на этом сервере (RPG s2)? А то мы уже заждались его.

Ссылка на комментарий

А я вот рисовать никогда не умел и поступая в медицинский, не думал что надо будет уметь рисовать, а вон оно как обернулось.Один из рисунков по физиологии челюстно-лицевой области3AvuEg69xys.jpg

Ссылка на комментарий

Если хотите вживую посмотреть на замок, телепортируйтесь на варп horan. Так же, кто не вкурсе, на варпе freedom можно бесплатно взять баф на бесконечный полёт. Так вы сможете лучше перемещаться по замку.

Ссылка на комментарий

С таким замком можно и клан соорудить, но это так, совет.
P.S. Красота...

Увы, клан доступен только Premium или VIP, но это даже к лучшему, т.к. не будет огромного количества бессмысленных кланов.

Ссылка на комментарий

Блин я тоже хочу строить замки.... но к сожалению у меня нет столько приватов  чтобы отгрохать что-то подобное...=((( Я бы строила и строила! Но увы.. .построишь без привата... разнесут все к чертям собачьим мародеры... :( :(

Ссылка на комментарий

Блин я тоже хочу строить замки.... но к сожалению у меня нет столько приватов  чтобы отгрохать что-то подобное...=((( Я бы строила и строила! Но увы.. .построишь без привата... разнесут все к чертям собачьим мародеры... :( :(


По правилам проекта, на одного человека можно регистрировать до 5каунтов. Это аж 10 приватов, так что у тебя в распоряжении 4 000 000 блоков. Со мной играют ещё 4 человека так что после вайпа сделаем себе аккаунтов и заприватим территорию в 20 млн блоков и построим там город. Надеюсь, администрация не будет против.
Ссылка на комментарий

P.S. Я бы давно заприватил 2.000.000 блоков, но вокруг нас заприваченые коробки :(  Хотя есть и довольно милые дома.

Ссылка на комментарий

P.S. Я бы давно заприватил 2.000.000 блоков, но вокруг нас заприваченые коробки :(  Хотя есть и довольно милые дома.

*20 000 000 блоков :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...