Перейти к публикации

Борьба с x-ray-щиками


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить команду                                 /lb toolblock – дает инструмент, с помощью которого можно узнать: ЛКМ по блоку - кто его установил, ПКМ по пустому месту (по ребру другого блока) - кем и какой блок был уничтожен

 

 

Ссылка на комментарий

Вроде же есть такая команда, только для Админов, чтобы банить за столбы и т.д

Столбы уже не имеют значения, никто не будет следить за каждым, что бы узнать, строил ли игрок столбы.

Ссылка на комментарий

Столбы уже не имеют значения, никто не будет следить за каждым, что бы узнать, строил ли игрок столбы.

Я просто привела пример, я знаю что за это ничего уже не будет

Ссылка на комментарий

Столбы уже не имеют значения, никто не будет следить за каждым, что бы узнать, строил ли игрок столбы.

писоны и свастоны надо же посмотреть кто сделал 

Ссылка на комментарий

Можно в данжах вычислять читера...

Ну и что. У меня настроенная миникарта, по которой я ищу данжи в области, которую карта эта охватывает. Это не иксрей, а банальное использование возможностей мода, ИМХО, полетят головы тех, кто в принципе с читами не связан.

Ссылка на комментарий

Ну и что. У меня настроенная миникарта, по которой я ищу данжи в области, которую карта эта охватывает. Это не иксрей, а банальное использование возможностей мода, ИМХО, полетят головы тех, кто в принципе с читами не связан.

Допустим: Летит читер, и видит внизу сундук, копает с верху до него и видно, читер к данжу копался....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...