Перейти к публикации

Изменения в правилах создания объявлений


Рекомендованные сообщения

Предлагаю вычеркнуть из 11-го пункта правил создания объявления следующее примечание: "устанавливать вышеуказанные предметы можно не ближе 8 блоков от точки warp вашего магазина."

 

Данное примечание абсолютно бесполезно т.к. сам 11-й пункт правил звучит исчерпывающе "warp Вашего магазина должен стоят только на блоках без эффектов. (Запрещается устанавливать warp точки на заряжающих плитах, лампах и других аналогичных блоках.)" то есть в /ad top не допускаются варпы на которых игроки могут застрять при телепортции. Но уже соседние блоки на успешность телепортации не влияют. Тем самым данное примечание создаёт законную лазейку для отключения рекламы магазинов конкурентов. Чем успешно пользуется игрок BlackSlime. Вы только посмотрите на эти темы на форуме:

 

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/91985-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

 

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/91786-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/ 

 

Сходите на данные варпы и убедитесь, что телепортации ничего не мешает. Более того, данные магазины проходили предварительную проверку модератором, но отклонены были другим модератором.

 

Считаю, что данную лазейку в правилах нужно убрать.

 

Так же предлагаю добавить правила создания объявлений в общие правила.

 

Ссылка на комментарий

Я полностью согласен с автором темы, так как данный пункт правила может использоваться против невинных игроков.

В этом случае, прежде чем выносить вердикт, надо лично убедиться в правильности постановки варпа.

А поскольку  этим заниматься вряд ли кто будет, то надо либо вычеркивать этот пункт из правил создания объявления , либо вносить некоторые поправки.

Ссылка на комментарий

Я полностью согласен с автором темы, так как данный пункт правила может использоваться против невинных игроков.

В этом случае, прежде чем выносить вердикт, надо лично убедиться в правильности постановки варпа.

А поскольку  этим заниматься вряд ли кто будет, то надо либо вычеркивать этот пункт из правил создания объявления , либо вносить некоторые поправки.

Согласен с вами.

Ссылка на комментарий

Я полностью согласен с автором темы, так как данный пункт правила может использоваться против невинных игроков.

В этом случае, прежде чем выносить вердикт, надо лично убедиться в правильности постановки варпа.

А поскольку  этим заниматься вряд ли кто будет, то надо либо вычеркивать этот пункт из правил создания объявления , либо вносить некоторые поправки.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Против.

 

// по топику 

 

1. Правила были созданы не на пустом месте.

 

2. Не важно какие цели преследовал игрок BlackSlime, жалоба вполне оправдана.

 

3. Ничего не мешает сначала прочитать правила, а уже после подавать заявку. А если их нарушил, исправить недочет и подать заявление заново

 

 

 

p.s. Могу посоветовать автору топика убрать эмоциональный окрас, темы про игрока, а добавить больше логики, фактов почему этот пункт/часть правила не имеет место быть на проекте.

Ссылка на комментарий

Против.

 

// по топику 

 

1. Правила были созданы не на пустом месте.

 

2. Не важно какие цели преследовал игрок BlackSlime, жалоба вполне оправдана.

 

3. Ничего не мешает сначала прочитать правила, а уже после подавать заявку. А если их нарушил, исправить недочет и подать заявление заново

 

 

 

p.s. Могу посоветовать автору топика убрать эмоциональный окрас, темы про игрока, а добавить больше логики, фактов почему этот пункт/часть правила не имеет место быть на проекте.

Даже в конституцию РФ вносят ежедневно поправки, так как ПРИ СОЗДАНИИ закона не учли массу ньюансов!

1) Нельзя учесть  все сразу, поэтому и нужен этот топик , чтобы люди, которые играю на  проекте и сталкиваются с тем ежедневно помогали администрации найти недочеты и исправить их.

2)Это очень важно, помогает рассмотреть ситуацию с ДРУГОЙ СТОРОНЫ.

3)Правила были прочтены  и соблюдены, но опять же никто не стал лично удостовериться правильности постановки варпа, а лишь сделали поспешные выводы, посмотрев видео с ужасным качеством. 

Ссылка на комментарий

Против.

 

// по топику 

 

1. Правила были созданы не на пустом месте.

 

2. Не важно какие цели преследовал игрок BlackSlime, жалоба вполне оправдана.

 

3. Ничего не мешает сначала прочитать правила, а уже после подавать заявку. А если их нарушил, исправить недочет и подать заявление заново

 

 

 

p.s. Могу посоветовать автору топика убрать эмоциональный окрас, темы про игрока, а добавить больше логики, фактов почему этот пункт/часть правила не имеет место быть на проекте.

Ты не прав в своем высказывании. -rep

Ссылка на комментарий

1. Правила были созданы не на пустом месте.

 

Согласен, 11-й пункт правил полностью логичен и обоснован. Однако примечание не логично. С какого потолка взято расстояние в 8 блоков?

 

2. Не важно какие цели преследовал игрок BlackSlime, жалоба вполне оправдана.

 
Как раз таки важно как используются правила. Если они используются одними игроками против других, то нужно что-то менять. Ладно бы нарушения были сколько то серьёзны, но по сути нарушений никаких нет, а санкции есть.
 

3. Ничего не мешает сначала прочитать правила, а уже после подавать заявку. А если их нарушил, исправить недочет и подать заявление заново

 

 

Этих правил нет в общем списке правил проекта, поэтому и предлагаю добавить их туда. Подстраиваться под данное примечание не имеет смысла т.к. само примечание нелогично, а если уж правило не логично, то нужно попытаться изменить его.

Ссылка на комментарий

Очень мешало,когда хотел красиво оформить зал,в который игрок попадает при телепортации.Вышло так,что зарядка была ближе,чем 8 блоков.Пришлось возиться.

За!

Ссылка на комментарий

Но спешу заметить,что эти правила соблюдаются не с очень большой строгостью и небольшие нарушения допускаются,насколько я знаю.Так было и у меня и других популярных магазинов.Особенно этот случай с зарядкой,которая должна находиться не менее 8 блоков от точки телепортации.

Ссылка на комментарий

Кто не понял посыл основного сообщения :

 

Какие-бы не логичные правила не казались, но эта правила. Посмотрите на конституцию Великобритании, или некоторых штатов, там часть законов принимались из-за прецедентов и выглядят очень не логично, но они есть.

 

Мне вот половина правил проекта кажется не правильными и трактовку, будь моя воля, я бы поменял.

 

Я не понимаю зачем спорить на ровном месте. Попросите комментарий тех людей которые делали правила, администрацию, модератора и других.

 

И на основании их ответа уже конструктивно создавать тему и пытаться что-то поменять.

 

Оглянитесь, в каждой первой теме школьник(утрирую) который не хочет думать и получать информацию.

Ссылка на комментарий

ВОТ! Хоть что-то дельное в предложениях. Кто-нибудь, пните тему модерам, пусть попинают старших

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...