Перейти к публикации

Сделайте что небудь с Анти Афк


Рекомендованные сообщения

Не знал к какому разделу это относится, по этому добавил к этому. Не давно играл на сервере Pixelmon, ждал когда вылупится яйцо, но скоро надо было уходить по делам, поэтому в голову приходили разные вещи как остаться на сервере, но на моё пути было лишь одна вещь: AFK. Поэтому мне в голову пришла интересная AFK схема. Выглядит она примерно так: прокапайте пещеру шириной 1 блок и залейте его водой. Затем начинайте копать в одну сторону, до тех пор пока вода перестанет течь, где она на последнем блоки уперлась в стену, проройте в низ 1 блок и поставок туда забор. Встав на забор вас будет как будто что-то подталкивали вверх и вы не вылетите из сервера. Я простоял в Анти AFK 15 минут меня не выкинула. Прошу что нибудь передумать с этим. И не надо приравнивать это к поиску и использованию багов.

Ссылка на комментарий

Не знал к какому разделу это относится, по этому добавил к этому. Не давно играл на сервере Pixelmon, ждал когда вылупится яйцо, но скоро надо было уходить по делам, поэтому в голову приходили разные вещи как остаться на сервере, но на моё пути было лишь одна вещь: AFK. Поэтому мне в голову пришла интересная AFK схема. Выглядит она примерно так: прокапайте пещеру шириной 1 блок и залейте его водой. Затем начинайте копать в одну сторону, до тех пор пока вода перестанет течь, где она на последнем блоки уперлась в стену, проройте в низ 1 блок и поставок туда забор. Встав на забор вас будет как будто что-то подталкивали вверх и вы не вылетите из сервера. Я простоял в Анти AFK 15 минут меня не выкинула. Прошу что нибудь передумать с этим. И не надо приравнивать это к поиску и использованию багов.

Это не будут приравнивать к поиску и использованию багов игры, просто могут дать бан от 2 до 6 часов и всё ^_^ .

 

1.17. Использование построек «anti-afk».

Наказание: от 2 до 6 часов бана.

 

Хороший гайдик кстати :D , жалко что любой модер или админ этого не одобрят...

Ссылка на комментарий

Угу, я то бан переживу, а вот с анти АФК что то сделать надо.

Смысл? Что-то сделать с забором чтобы не подпрыгивало :huh: ?! Так могу успакоить, что анти-афк не только связан с забором, так-как есть ещё другие способы избежать "AFK". Или может вы хотите чтобы вода не текла как лава, поршни нельзя было использовать и чтобы вагонетки с энерго рельсами были запрещены?(Кстати, про вагонетки с рельсами незнаю. Может они тут и запрещеныXD) Я бы не хотел этого, так-как для постройки это иногда бывает нужным.

Ссылка на комментарий

Пусть уже лучше просто увеличат бан на пару деньков или больше и всё.

Полностью согласен, может тогда люди начнут задумываться.
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...