Перейти к публикации

Обновление мода Galacticraft на сервере Galaxy. C 3 по 8 уровня ракеты.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие Администраторы. Я бы очень хотел дополнение к моду Galacticraft на сервере Galaxy. Чтобы были ракеты с 3 по 8 уровень. Хотел бы также чтобы когда игрок убил босса через несколько дней этот данж бы обновлялся. Но тот игрок который уже убил этого босса, то в этом данже для него этого босса не было.Ну или если так сделать не возможно, то хотя бы данжы встречались в 2 раза чаще. Надеюсь что вы заметите мои пожелания и что нибудь предпримите.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте дорогие Администраторы. Я бы очень хотел дополнение к моду Galacticraft на сервере Galaxy. Чтобы были ракеты с 3 по 8 уровень. Хотел бы также чтобы когда игрок убил босса через несколько дней этот данж бы обновлялся. Но тот игрок который уже убил этого босса, то в этом данже для него этого босса не было.Ну или если так сделать не возможно, то хотя бы данжы встречались в 2 раза чаще. Надеюсь что вы заметите мои пожелания и что нибудь предпримите.


Ракеты 8 lvl?
Боже что за бред
Модеры это уже забудут.
Ссылка на комментарий

Ракеты 8 lvl?
Боже что за бред
Модеры это уже забудут.

Бред? Протестую! После ракеты третьего уровня становится скучно. А так: эта тема уже поднималась. Мод будет расширен позднее, ибо пока это в тестовом режиме.

Ссылка на комментарий

ребят я задавал подобный вопрос и мне сказали что планировали добавить это дополнение но после проверки временем

Ссылка на комментарий

Бред? Протестую! После ракеты третьего уровня становится скучно. А так: эта тема уже поднималась. Мод будет расширен позднее, ибо пока это в тестовом режиме.

Спасибо, вы не представляете как я этому рад! Я жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий

А жалко, ведь на ракете 8 лвл можно лететь в другую систему, а там более увлекательно и есть планета похожая на землю. Ну, мод в тесте, по этому 3 лвл хватает.

Ссылка на комментарий

чего вы растраиваетесь его вить добавят хотябы

(сейчас его нету)

 

Возможно добавят.

95% на добавления если не возникнет проблем с ним

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...