Перейти к публикации

Пофиксить MagickaIO.


Рекомендованные сообщения

1)Сервер лагает так, что играть тупо невозможно, постоянные фризы. провисания и т.д. Полный бред, неиграбельно.

 

2)В биомах по типу гарденсии не генерируются структуры. Пробежал множество - не встретил ни одной постройки.

 

3)Гримуар гайи работает вообще? Возможно я чего-то не понимаю, но я не встретил ни одного моба, а и вообще ничего из этого мода... 

Ссылка на комментарий

4)Как, блин, можно играть без выпадения вещей? В чем вообще смысл?.. Ладно сделать пве, я понимаю, но без лута нет смысла и в пвп -_-

Ссылка на комментарий

4)Как, блин, можно играть без выпадения вещей? В чем вообще смысл?.. Ладно сделать пве, я понимаю, но без лута нет смысла и в пвп -_-

С обычных игроков тоже лут не падает? -_-

Ссылка на комментарий

1)Сервер лагает так, что играть тупо невозможно, постоянные фризы. провисания и т.д. Полный бред, неиграбельно.
 
2)В биомах по типу гарденсии не генерируются структуры. Пробежал множество - не встретил ни одной постройки.
 
3)Гримуар гайи работает вообще? Возможно я чего-то не понимаю, но я не встретил ни одного моба, а и вообще ничего из этого мода...

Для исправления 1 пункта пофиксь себе комп
На счёт след пунктов - полностью поддерживаю
Ссылка на комментарий

Для исправления 1 пункта пофиксь себе комп
На счёт след пунктов - полностью поддерживаю

Провисания в плане ТПС'а, а не ФПС'а.

Ссылка на комментарий

Он наверное и не заходил)

А ты умен, да и читать хорошо умеешь...

 

 

Для исправления 1 пункта пофиксь себе комп
На счёт след пунктов - полностью поддерживаю

А баны за оффтоп дают? 

Ссылка на комментарий

А ты умен, да и читать хорошо умеешь...

 

 

А баны за оффтоп дают? 

1) Ты написал глупую вещь про сохранение инвентаря у всех игроков - следовательно я подумал, что ты и не заходил. В конце-то концов пора бы понимать шутки. Я не пытался тебя оскорбить, твоё агро необоснованно.

2) Он не писал оффтопа, чтобы давать ему бан. Опять же, откуда такая агрессия? Он хотел тебе помочь, но сказал неверную информация, а ты кинулся угрожать баном.

3) Данное сообщение не является оффтопом т.к. я даю ответ на твой вопрос. Да, за флуд в тематических разделах дают мут/бан форума.

Ссылка на комментарий

[font='trebuchet ms', helvetica, sans-serif]1) Ты написал глупую вещь про сохранение инвентаря у всех игроков - следовательно я подумал, что ты и не заходил. В конце-то концов пора бы понимать шутки. Я не пытался тебя оскорбить, твоё агро необоснованно.[/font]
[font='trebuchet ms', helvetica, sans-serif]2) Он не писал оффтопа, чтобы давать ему бан. Опять же, откуда такая агрессия? Он хотел тебе помочь, но сказал неверную информация, а ты кинулся угрожать баном.[/font]
[font='trebuchet ms', helvetica, sans-serif]3) Данное сообщение не является оффтопом т.к. я даю ответ на твой вопрос. Да, за флуд в тематических разделах дают мут/бан форума.[/font]

Там действительно сохраняется инвентарь у всех игроков :D
Ссылка на комментарий

Эх, форум с каждым годом все хуже и хуже... Создания из флудилки выходят на охоту в другие разделы. А когда-т оя мечтал о нормальном форуме :(

 

(Можерапторы, это все же оффтоп абсолютно не по теме, можно им наказание выдать? Ну серьезно...)

Ссылка на комментарий

Ну насчёт последнего пункта не знаю. 

Побегал сейчас по миру с кит стартом..

С выпадением шмоток тут делать нечего.

Ссылка на комментарий

4)Как, блин, можно играть без выпадения вещей? В чем вообще смысл?.. Ладно сделать пве, я понимаю, но без лута нет смысла и в пвп -_-

Для кого как, для меня пвп это соревнование в знании модов, кто лучше знает тот и побеждает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...