Перейти к публикации

Очистка дропа на Galaxy


Рекомендованные сообщения

Без какого-либо предупреждения на галакси с-1 (не знаю как на остальных сервах галакси) удаляется дроп, сделайте предупреждающую надпись об удалении дропа! Пожалуйста с:

Ссылка на комментарий

- Убрана глобальная очистка дропа, теперь каждая выброшенная вещь имеет свой отдельный срок жизни (10-15 минут).

Ссылка на комментарий

P.S. Когда ты копишь сообщения.

6.6. Флуд сообщениями в тематических разделах.

Наказание: блокировка на форуме сроком от 5 до 30 дней.

 

В чём проблема? B)

Ссылка на комментарий

- Убрана глобальная очистка дропа, теперь каждая выброшенная вещь имеет свой отдельный срок жизни (10-15 минут).

Забыл про тему, извиняюсь. Дело в общем-то в том, что как бы это сказать, нит, ни убрана с: Если не веришь, зайди проверь, посмотри. Я со старта там, уже не раз замечал, что после срубания к примеру подсолнуха или копания метеора лут исчезает и через 3 секунды и через 5 минут и такое довольно часто. Не знаю как там на мистерии или индастриале, но на галакси так.

Ссылка на комментарий

Забыл про тему, извиняюсь. Дело в общем-то в том, что как бы это сказать, нит, ни убрана с: Если не веришь, зайди проверь, посмотри. Я со старта там, уже не раз замечал, что после срубания к примеру подсолнуха или копания метеора лут исчезает и через 3 секунды и через 5 минут и такое довольно часто. Не знаю как там на мистерии или индастриале, но на галакси так.

Вещи живут в виде лута на протяжении 7 минут. ПОтом исчезают.

Ссылка на комментарий

Вещи живут в виде лута на протяжении 7 минут. ПОтом исчезают.

сегодня срубил 2 подсолнуха, которые исчезли спустя 3 секунды, мне не почудилось, перезаходил, не появились, не впервые такое

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...