Перейти к публикации

Пропали вещи.


Рекомендованные сообщения

Сново пропали вещи, сегодня ночью после последней перезагрузки сервера, пропали коровы и овцы, когда будут решать проблему?

Только что у меня пропала нано сабля зачарованя, купленная с магазина за донат.

 

Честно говоря уже раздражает что вещи исчезают не по дням, а по часам. 

Жду возврата овец, коров и нано сабли.

Ссылка на комментарий

Такая же проблема!!! ПРОПАЛИ 4 ВЕТРЯКА НА 512 С ИРИДИЕВЫМИ ВИНТАМИ!!! ОТПИСАЛСЯ В ТЕМЕ! Фиг кто помог!

 

Это просто типичные случаи, на которые, по моему мнению, админам просто НАПЛЕВАТЬ! Они говорят типо действует такое-то правило. Да нам то что с этого? У нас пропажа, а вы с правилами лезете! Помогли бы лучше!

Ссылка на комментарий

Такая же проблема!!! ПРОПАЛИ 4 ВЕТРЯКА НА 512 С ИРИДИЕВЫМИ ВИНТАМИ!!! ОТПИСАЛСЯ В ТЕМЕ! Фиг кто помог!

 

Это просто типичные случаи, на которые, по моему мнению, админам просто НАПЛЕВАТЬ! Они говорят типо действует такое-то правило. Да нам то что с этого? У нас пропажа, а вы с правилами лезете! Помогли бы лучше!

 

Так я тут при чем? Если при перезагрузке вещи исчезают? Это вина не моя, а лаунчера или тех кто его собрал.

Я хочу просто, чтоб мне вернули мое, без скандалов и оскорблений в чью либо сторону.

Ссылка на комментарий

Так я тут при чем? Если при перезагрузке вещи исчезают? Это вина не моя, а лаунчера или тех кто его собрал.

Я хочу просто, чтоб мне вернули мое, без скандалов и оскорблений в чью либо сторону.

Я не говорил что тут ты причём. Я не это имел ввиду...

Ссылка на комментарий

Ах да, и ещё вот... пиши сюда (если есть скайп)...

 

 

irishka43210 (Скайп xLISSx) Она поможет. Она добрая  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

 

Ира зовут если что...

Ссылка на комментарий

Овец и коров купил новых и снова их развел, но нано сабли бога, нету. Видимо моя проблема, только моя.

Ссылка на комментарий

up+



Перед перезагрузкой вас возможно ударили. Вот и пропала нано сабля.

Насчет коров - помешение в котором они находЯтся, нужно осветить максимально
Ссылка на комментарий

Перед перезагрузкой вас возможно ударили. Вот и пропала нано сабля.

Насчет коров - помешение в котором они находЯтся, нужно осветить максимально

У меня премиум, сабля не могла сама выпасть.

Ссылка на комментарий

Можешь забить, т.к. тебе скорее всего ничего не вернут.

Поясняю, дабы не бомбило в мою сторону:

Есть такой волшебный пункт правил: Игровые вещи, способности и т.п, утерянные в связи с ненадлежащей работой неоплачиваемых сервисов, не возвращаются.

 

Ну думаю дальнейшие комментарии излишни.

Ссылка на комментарий

Я все таки подожду ответа администрации. Может кажды день у меня будут нано мечи исчезать, тут они тоже не виноваты будут.

Ссылка на комментарий

Что за чушь? После pvp перезапустили сервер, при входе на него я обнаруживаю пропажу всех вещей и надпись " если вы ,находясь в pvp режиме, вышли с сервера, то ваши веши пропадают" Это что за херня? Я вдонатил 150рб и просрал все купленное из за какойто перезагрузки. Прошу вернуть мои вещи или монеты!!!!!

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые админы не ужели нельзя решить вопросы с воровством. открыл магазин поставил витрины, за ней железную дверь. прорвались и удочкой собрали все с витрины. на рамках!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...