Перейти к публикации

Когда не способен отвечать за поступки


MakeThemSuffer

Рекомендованные сообщения

Ни разу не был выгнан с позором из вашего клана, поэтому ложь - не выход из положения и никоим образом не скроет всю ситуацию.

Я не понимаю, какой смысл продолжать позорить себя и свой клан? Нет, если вы хотите доказать все мои слова из предыдущей темы непосредственно тут, показав, как вы себя неадекватно ведете и собираетесь толпой против одного, то пожалуйста, людям будет интересно посмотреть, как вы пытаетесь оправдать себя, убивая все свои попытки выйти из воды сухими.

Если я правильно понял, ты создаешь тему против нашего клана, пытаешься что-то вякать в сторону всего клана, а потом кричишь что мол, чего вы всей толпой накинулись на меня. Логика?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если я правильно понял, ты создаешь тему против нашего клана, пытаешься что-то вякать в сторону всего клана, а потом кричишь что мол, чего вы всей толпой накинулись на меня. Логика?

Прежде, чем сообщение писать - с текстом ознакомиться стоит. Там все четко и по пунктам расписано и на каждый ваш однотипный вопрос - имеется ответ.

Ссылка на комментарий

Так, а чего же ты не отписал о своем неадекватном поведении?

 

Я то знаю о своем, я не лгу людям!

Или как ты сейчас Бла бла бла Ordo, бла бла бла !

Это твое адекватное поведение ?

Swong не когда лгать и подлизываться не станет!

Знаешь как говорят Муж и Жена .... ?

Ссылка на комментарий

Прежде, чем сообщение писать - с текстом ознакомиться стоит. Там все четко и по пунктам расписано и на каждый ваш однотипный вопрос - имеется ответ.

Ознакомился. Теперь вот думаю, чего-же тебя так задело, что ты дебаты устроил тут.
Тебе клан Ордо чем насолил? ну кроме того, что выгнали тебя.
Тем что, кто-то агрессивный, вроде меня, тебе нагрубил? В чем твоя проблема?
И да, ты так и не ответил, почему ты приплел сюда меня? 

Ссылка на комментарий

Ознакомился. Теперь вот думаю, чего-же тебя так задело, что ты дебаты устроил тут.
Тебе клан Ордо чем насолил? ну кроме того, что выгнали тебя.
Тем что, кто-то агрессивный, вроде меня, тебе нагрубил? В чем твоя проблема?
И да, ты так и не ответил, почему ты приплел сюда меня? 

Опять-таки все непосредственно в тексте. Достаточно вникнуть в суть прочитанного, а не листать вниз с надеждой, что я повторно буду отвечать.

 

В очередной раз спешу напомнить, что меня из клана никто не выгонял, в последний раз я ушел из клана по собственному желание. Сказки я читать может и люблю, но только из художественной литературы, а не в таком формате.

 

Ответ находится в предыдущих страницах темы, стоит лишь вернуться назад и найти нить происходящего.

Ссылка на комментарий

Опять-таки все непосредственно в тексте. Достаточно вникнуть в суть прочитанного, а не листать вниз с надеждой, что я повторно буду отвечать.

 

В очередной раз спешу напомнить, что меня из клана никто не выгонял, в последний раз я ушел из клана по собственному желание. Сказки я читать может и люблю, но только из художественной литературы, а не в таком формате.

 

Ответ находится в предыдущих страницах темы, стоит лишь вернуться назад и найти нить происходящего.

Вот лучше иди почитай сказки. Остуди филейную часть. Ты все-таки парень, зачем разводить тут сопли? 
 

Ссылка на комментарий

Вот лучше иди почитай сказки. Остуди филейную часть. Ты все-таки парень, зачем разводить тут сопли? 
 

По-моему, именно я пребываю в самом спокойной состоянии, наиболее понятно объясняя ситуацию, а вот вы только и делаете, что пытаетесь задеть или наехать в грубой форме. Прошу заметить, что я не наезжал, а указал все, что считаю нужным и каждый момент подтверждается вашим же поведением. 

Ссылка на комментарий

Опять-таки все непосредственно в тексте. Достаточно вникнуть в суть прочитанного, а не листать вниз с надеждой, что я повторно буду отвечать.

 

В очередной раз спешу напомнить, что меня из клана никто не выгонял, в последний раз я ушел из клана по собственному желание. Сказки я читать может и люблю, но только из художественной литературы, а не в таком формате.

 

Ответ находится в предыдущих страницах темы, стоит лишь вернуться назад и найти нить происходящего.

Ув. Егор!

В очередной раз, вы подобные темы обсуждайте в другом месте!

Хорошо! Егор, из-за того что ты поссорился с некоторыми из нашего клана, ты создал целый тикет на тему Ordo, то что же ты сейчас ноешь от того, что я и Мой муж в ней отвечаем?

 

 

 

MakeThemSuffer

Грустнопздц

  • photo-thumb-6613.jpg?_r=1482238238
  • Пользователи
  • expolzovatel.png
  • 5 579 Сообщений:
  • Статус в игре: Игрок
  • Местог. Саратов

Опубликовано Сегодня, 14:25

Кто прочитал предыдущий текст, тот помнит про вариант ответа "в", именно таким образом и поступил Prototype. Человек, не способный отвечать за свои поступки, я даже не удивлен, хе.

 

Ссылка на комментарий

 

Ув. Егор!

В очередной раз, вы подобные темы обсуждайте в другом месте!

Хорошо! Егор, из-за того что ты поссорился с некоторыми из нашего клана, ты создал целый тикет на тему Ordo, то что же ты сейчас ноешь от того, что я и Мой муж в ней отвечаем?

 

 

 

MakeThemSuffer

Грустнопздц

  • photo-thumb-6613.jpg?_r=1482238238
  • Пользователи
  • expolzovatel.png
  • 5 579 Сообщений:
  • Статус в игре: Игрок
  • Местог. Саратов

Опубликовано Сегодня, 14:25

Кто прочитал предыдущий текст, тот помнит про вариант ответа "в", именно таким образом и поступил Prototype. Человек, не способный отвечать за свои поступки, я даже не удивлен, хе.

 

 

Одно дело отвечать адекватно и по существу, а другое дело лить бессмысленные оскорбления, по-моему, разница вполне очевидна. И с этим бессмысленно спорить.

Ссылка на комментарий

По-моему, именно я пребываю в самом спокойной состоянии, наиболее понятно объясняя ситуацию, а вот вы только и делаете, что пытаетесь задеть или наехать в грубой форме. Прошу заметить, что я не наезжал, а указал все, что считаю нужным и каждый момент подтверждается вашим же поведением. 

Я тоже считаю нужным, что тебе пора сходить ко врачу, вот и сообщил. Я тебя пытаюсь задеть? ничуть, я просто агрессивный человек. Ты приплел сюда меня, а теперь брызжешь слюной, что мол я тебя оскорбил, сам виноват.

И опять же повторюсь, хватит ныть! Удалили его сообщение, какой ужас, пойду создам пару тем о том какой я бедный. 

Подари людям праздник - лизни розетку.

Ссылка на комментарий

А я тебя тут как то оскорбила? 

Ахахах, это мне ты хочешь сказать ?

 

Каждый раз, ты оскорблял меня! Это ты не забыл? Или что Лживым будешь, тогда мне тебя от всего сердца жаль!

Ссылка на комментарий

Одно дело отвечать адекватно и по существу, а другое дело лить бессмысленные оскорбления, по-моему, разница вполне очевидна. И с этим бессмысленно спорить.

Я понял твою фишку. Ты прешься по вежливому общению, четко выговаривая слова, проверяя их на наличие ошибок. Мол ты такой культурно двинутый. Окей, будут излагать мысли как угодно вашему существу.
Вашему мнению, ГЛУБОКО уважаемый, я придавал вращение, а осью сему был мой детородный наконечник.
Ни слишком сложно для вас, сэр?

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю нужным, что тебе пора сходить ко врачу, вот и сообщил. Я тебя пытаюсь задеть? ничуть, я просто агрессивный человек. Ты приплел сюда меня, а теперь брызжешь слюной, что мол я тебя оскорбил, сам виноват.

И опять же повторюсь, хватит ныть! Удалили его сообщение, какой ужас, пойду создам пару тем о том какой я бедный. 

Подари людям праздник - лизни розетку.

То есть, как я понимаю с твоих слов, агрессивный человек - сам по себе не пытается задеть других или унизить и т.д., он просто агрессивный человек? По-моему, логика совершенно отсутствует в данном высказывании. 

 

Кажется, не я побежал жаловаться, чтобы поскорее удалили тему, которая порочит авторитет Prototype. Поэтому по поводу "ныть" я бы задумался на вашей стороне.

Ссылка на комментарий

Вашему мнению, ГЛУБОКО уважаемый, я придавал вращение, а осью сему был мой детородный наконечник.

Как остроумно и как глупо. Данное выражение у вас используется уже который год, не пора ли бы проявить фантазию и придумать что-то более оригинальное, нежели эта ересь? 

Ссылка на комментарий

То есть, как я понимаю с твоих слов, агрессивный человек - сам по себе не пытается задеть других или унизить и т.д., он просто агрессивный человек? По-моему, логика совершенно отсутствует в данном высказывании. 

 

Кажется, не я побежал жаловаться, чтобы поскорее удалили тему, которая порочит авторитет Prototype. Поэтому по поводу "ныть" я бы задумался на вашей стороне.

Ты розетку отказываешься увлажнять? Что она то тебе сделала?

Ссылка на комментарий

Ты розетку отказываешься увлажнять? Что она то тебе сделала?

Коли эта розетка тебе так интересна, то сделай это сам, зачем предлагать кому-то еще, не понимаю.

Ссылка на комментарий

К слову, я не пытался тебя задеть. Повторюсь в который раз, ТЫ сюда приплел меня, указав в своем сообщении.
Теперь тебе не нравится что тебя оскорбляют? прости меня, но в жизни я бы сломал тебе шнуропс твой.
Но т.к. вынуждены ограничится диванно-литературными войсками, я посоветую тебе проверить простату, видимо твой гнев исходит именно оттуда, да и запашок, не очень.

Что я хочу до тебя донести, дорогой мой друг:

а) Ты наркоман что-ли? ты приплел сюда меня, а сейчас ноешь.

б) Ты наехал на мой клан, НА ВЕСЬ клан, а теперь жалуешься что тебя толпой осуждают.

Проведем логику, ты идешь вечером по улице, видишь толпу пьяных ребят, начинаешь на них гнать, а потом ты словишь подачек от кого?

1) От одного

2) От всех

Включай мозг.

в) Ты про розетку тему как-то замял. 

Ссылка на комментарий

Кажется, не я побежал жаловаться, чтобы поскорее удалили тему, которая порочит авторитет Prototype.

Данное высказывание, в очередной раз доказала твои мысли и суть всей темы!

По мне, так то что ты пишешь " Меня обидели, Кто нибудь"

Егор, где твое самоуважение?

 

 

Что же ты игнорируешь то что я тебе пишу? 

Или же твоя Ангельская суть не дает тебе ответить то, после чего большая часть людей, который слышала твой негатив в мою сторону поймет кто-ты ? 

Ссылка на комментарий

Коли эта розетка тебе так интересна, то сделай это сам, зачем предлагать кому-то еще, не понимаю.

ты на РЖД работаешь чтоли? ЛИЖИ говорю!

Ссылка на комментарий

Кажется, не я побежал жаловаться, чтобы поскорее удалили тему, которая порочит авторитет Prototype.

Данное высказывание, в очередной раз доказала твои мысли и суть всей темы!

По мне, так то что ты пишешь " Меня обидели, Кто нибудь"

Егор, где твое самоуважение?

 

 

Что же ты игнорируешь то что я тебе пишу? 

Или же твоя Ангельская суть не дает тебе ответить то, после чего большая часть людей, который слышала твой негатив в мою сторону поймет кто-ты ? 

Писать параллельно друг другу - очень умно, и, конечно же, дает мне возможность ответить всем и сразу.

Что же за негатив тебе посчастливилось услышать из моих уст?

Ссылка на комментарий

Писать параллельно друг другу - очень умно, и, конечно же, дает мне возможность ответить всем и сразу.

Что же за негатив тебе посчастливилось услышать из моих уст?

Poncheeta

Продвинутый

  • Место♥ ♡ Ordo ♡♥

Опубликовано Сегодня, 16:06

25 дек 2016 - 6:25 PM MakeThemSuffer писал:snapback.png

Кто прочитал предыдущий текст, тот помнит про вариант ответа "в", именно таким образом и поступил Prototype. Человек, не способный отвечать за свои поступки, я даже не удивлен, хе.

 

Я прочла, думаю что ты сам забыл как гнал?
Как ты там меня назвал "Шкурилка"?

Курица, Шкура и тд?

Будучи модератором, будучи куратором проекта клана?

Или как ты там гнал на всех?

Что все не очень, а ты царь?

Модераторы которые с тобой были знакомы плюются от тебя!

Ты думаешь, что создав тему где ты напишешь что они "Злые, неадекватные и тд" мы забудем твои слова в конференциях?

 

 

Ссылка на комментарий

Вот тут сидят люди, без личной жизни, скажем из семейства грызунов, и скринят, строчат жалобы. Я не буду показывать пальцем на таких существ. 
И в связи с этим я закрою свой диалог с тобой, будут вопросы - звони в скайп.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...