Перейти к публикации

Не могу войти в личный кабинет.


Рекомендованные сообщения

Не могу войти в личный кабинет, у знакомых такая же проблема возникла, при смене пароля на другой проблема не изменилась.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!
 
Страница "Мои данные" отключена администрацией по некоторым причинам.
Если Вам нужно сменить пароль, то следуйте инструкции ниже.
 
*Все слова, выделенные голубым цветом в моем сообщении, - ссылки, по которым нужно перейти, если Вам не совсем понятно на словах, как именно менять пароль.*

 

Вам нужно сделать восстановление пароля.
Для этого нужно перейти на главную страницу сайта и выйти со своего аккаунта. После этого на той же главной странице нажать "Забыл пароль".
На почту, которая привязана к аккаунту, придет письмо, в котором будет ссылка. Вам необходимо перейти по этой ссылке. После этого будет сгенерирован пароль и отправлен Вам на почту.
Сменить пароль вручную на данный момент невозможно. Только автоматическая генерация через восстановление пароля.

Ссылка на комментарий

Не получается!3 раза генерировал пароль,но все в пустую.Все эти три пароля которые были сгенерированы они на лаунчере работали,а на сайте не выдавало Неправильный пароль!Пытался так что ждать заново пришлось 20 минут!Потом еще и еще!Помогите что за развод,только позавчера зашел на лаунчер класс сайт тоже захотел задонатить а тут такая фигня!

Ссылка на комментарий

Проверьте правильность введённых символов. Даже один восклицательный символ поставленный по ошибке может привести к ограничению.

Ссылка на комментарий

Доброго дня!
 
Страница "Мои данные" отключена администрацией по некоторым причинам.
Если Вам нужно сменить пароль, то следуйте инструкции ниже.
 
*Все слова, выделенные голубым цветом в моем сообщении, - ссылки, по которым нужно перейти, если Вам не совсем понятно на словах, как именно менять пароль.*

 

Вам нужно сделать восстановление пароля.
Для этого нужно перейти на главную страницу сайта и выйти со своего аккаунта. После этого на той же главной странице нажать "Забыл пароль".
На почту, которая привязана к аккаунту, придет письмо, в котором будет ссылка. Вам необходимо перейти по этой ссылке. После этого будет сгенерирован пароль и отправлен Вам на почту.
Сменить пароль вручную на данный момент невозможно. Только автоматическая генерация через восстановление пароля.

Модерация не умеет правильно читать сообщения.

 

Не могу войти в личный кабинет, у знакомых такая же проблема возникла, при смене пароля на другой проблема не изменилась.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Нужно заново залогиниться на сайте. Выйти с сайта и зайти заново через комбинацию e-mail+пароль.

Ссылка на комментарий

Аналогичная ситуация у меня в течении трёх дней была, вводишь ЛОГИН и пароль, правильно уже давно сгенерированный, он пишет что всё не верно. Генерируешь снова, вводишь, опять не верно, включаешь лаунчер вводишь всё шикарно. Вспоминаешь второй акк, вводишь на сайте, опять не верно, генерируешь, вводишь и так далее. И только сегодня случилось чудо, и то опять с сменой пароля.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Аналогичная ситуация у меня в течении трёх дней была, вводишь ЛОГИН и пароль, правильно уже давно сгенерированный, он пишет что всё не верно. Генерируешь снова, вводишь, опять не верно, включаешь лаунчер вводишь всё шикарно. Вспоминаешь второй акк, вводишь на сайте, опять не верно, генерируешь, вводишь и так далее. И только сегодня случилось чудо, и то опять с сменой пароля.

 

На пару дней администрация меняла данные для входа на сайт. Нужно было вводить почту+пароль. Вчера вернули вход через логин+пароль. Этим поясняется Ваша ситуация.

Ссылка на комментарий

На пару дней администрация меняла данные для входа на сайт. Нужно было вводить почту+пароль. Вчера вернули вход через логин+пароль. Этим поясняется Ваша ситуация.

И почту и пароль тоже вводила. Там было много разных комбинация по 3 раза в 20 минут -_-

Ссылка на комментарий

Была такая же проблема..
С компьютера могу зайти а с ноутбука нет перезагрузила ноутбук всё спокойно захожу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...