Перейти к публикации

Как создать безопасный обменник.


HikaruT

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да ладно, я зря его создал чтоли? Зря гайд по его созданию сделал? Никто его сделать даже не пробовал? Или всем плевать на кидал?

Если ,что ты спёр видео с Ютуба ну ладно хоть гайд не поленился сделал, лайк с меня) старался же)

Ссылка на комментарий

Если ,что ты спёр видео с Ютуба ну ладно хоть гайд не поленился сделал, лайк с меня) старался же)

Он сам его снял послушай что он говорит)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Да ладно, я зря его создал чтоли? Зря гайд по его созданию сделал? Никто его сделать даже не пробовал? Или всем плевать на кидал?

На хайтеч 3 построиш?)Я всем обеспечу

Ссылка на комментарий

В нем более нет нужды - установлен плагин для безопасного обмена.

Подробнее здесь.

Ну смотря в чем) иногда и бывает нужда, не все хотят Hats пользоваться)) но я все-таки хочу построить у себя на сервере последнюю версию твоего обменника, в ресах не нуждаюсь) так что попробую) 

Ссылка на комментарий

Последняя выпущенная версия не играбельна в данной сборке, т.к. не работают мониторы.

Я решил сделать обменник на эту версию, но ввели hats. 

Ссылка на комментарий

Последняя выпущенная версия не играбельна в данной сборке, т.к. не работают мониторы.

Я решил сделать обменник на эту версию, но ввели hats. 

Ааа жаль, а + еще до того, что нажимные плиты не пашут, нада флаг ставить, а игроки этот флаг не могут ставить. Их канеш заменить мона... но то что мониторы не пашут плохо(

Ссылка на комментарий

Последняя выпущенная версия не играбельна в данной сборке, т.к. не работают мониторы.

Я решил сделать обменник на эту версию, но ввели hats. 

Кстати, незнаю или у меня так или у всех, Hats не меняет например шахтерский лазер, Iron blank и некоторые еще вещи) они типа остаються в инвентаре игрока даже после обмена) приходиться выкидать.)

Ссылка на комментарий

В постройке действительно мало смысла, на данный момент уж точно..За старание и столь корректную работу. 

Ссылка на комментарий

Все еще лучше - на сервере давно есть плагин для безопасного обмена. Нужно лишь нажать кнопку h.

Ссылка на комментарий

Все еще лучше - на сервере давно есть плагин для безопасного обмена. Нужно лишь нажать кнопку h.

Только данный плагин не дает 100% гарантии, что вас не обманут, так что тема безопасных обменников еще жива.

Ссылка на комментарий

Да и как у любой программы, у этого плагина есть баг, когда вещи могут не передаться или вовсе исчезнуть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...