Перейти к публикации

ПРОТЕСТ ПРОТИВ ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕМОВ!!!!!!!!!!!!


Рекомендованные сообщения

Я ВОЗМУЩЁН Я ИГРАЛ НА СЕРВЕРЕ СТАЛКЕР И НА МЕНЯ ПОЛЕЗ ПРЕМ Я ЕГО КОНЕЧТО ЗАМОЧИЛ ,НООООООООООО НЕЧЕСНЫЙ ПРЕМ ТП ОБРАТНО НА МЕСТО СМЕРТИ И УБИЛ МЕНЯ Я ПРОТИСТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЧЕСНО ЕГО ПОБЕДИЛ В ПВП А ОН ВЕРНУЛСЯ И УБИЛ МЕНЯ ЗАБРАЛ МОЙ ЛУТ(в том чесле ) ---------------> Экзоскилет а мы знаем что он не очень дешовый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧТОБЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ТП НА МЕСТО СМЕРТИ ОТОБРАЛИ!!!!!!!!!!!!

 

А ещё я потом разозлился на него написал 4 мата и мне дали бан на 5 дней O_O 

Люди кто понимает о чём я . Поймите не честно ведь!!! :unsure:  :angry:  :(  :unsure:

Ссылка на комментарий

Предположим ес

Я ВОЗМУЩЁН Я ИГРАЛ НА СЕРВЕРЕ СТАЛКЕР И НА МЕНЯ ПОЛЕЗ ПРЕМ Я ЕГО КОНЕЧТО ЗАМОЧИЛ ,НООООООООООО НЕЧЕСНЫЙ ПРЕМ ТП ОБРАТНО НА МЕСТО СМЕРТИ И УБИЛ МЕНЯ Я ПРОТИСТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЧЕСНО ЕГО ПОБЕДИЛ В ПВП А ОН ВЕРНУЛСЯ И УБИЛ МЕНЯ ЗАБРАЛ МОЙ ЛУТ(в том чесле ) ---------------> Экзоскилет а мы знаем что он не очень дешовый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧТОБЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ТП НА МЕСТО СМЕРТИ ОТОБРАЛИ!!!!!!!!!!!!
 
А ещё я потом разозлился на него написал 4 мата и мне дали бан на 5 дней O_O 
Люди кто понимает о чём я . Поймите не честно ведь!!! :unsure:  :angry:  :(  :unsure:[/
[quote name="ree" post="51348" timestamp="1423477874"]Я ВОЗМУЩЁН Я ИГРАЛ НА СЕРВЕРЕ СТАЛКЕР И НА МЕНЯ ПОЛЕЗ ПРЕМ Я ЕГО КОНЕЧТО ЗАМОЧИЛ ,НООООООООООО НЕЧЕСНЫЙ ПРЕМ ТП ОБРАТНО НА МЕСТО СМЕРТИ И УБИЛ МЕНЯ Я ПРОТИСТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЧЕСНО ЕГО ПОБЕДИЛ В ПВП А ОН ВЕРНУЛСЯ И УБИЛ МЕНЯ ЗАБРАЛ МОЙ ЛУТ(в том чесле ) ---------------> Экзоскилет а мы знаем что он не очень дешовый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧТОБЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ТП НА МЕСТО СМЕРТИ ОТОБРАЛИ!!!!!!!!!!!!
 
А ещё я потом разозлился на него написал 4 мата и мне дали бан на 5 дней O_O Тебя не любят те ,кого ты не любишь или сделал 1 раз плохое ,не извенившись
Люди кто понимает о чём я . Поймите не честно ведь!!! :unsure:  :angry:  :(  :unsure:

Если бы ты купил прем то ты не создал бы эту тему т.к. Прем стоит 300 рублей стнд возможности были слишком уж дешевые и добавили команду /back создатие клана и т.д.
Ссылка на комментарий

Я ВОЗМУЩЁН Я ИГРАЛ НА СЕРВЕРЕ СТАЛКЕР И НА МЕНЯ ПОЛЕЗ ПРЕМ Я ЕГО КОНЕЧТО ЗАМОЧИЛ ,НООООООООООО НЕЧЕСНЫЙ ПРЕМ ТП ОБРАТНО НА МЕСТО СМЕРТИ И УБИЛ МЕНЯ Я ПРОТИСТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЧЕСНО ЕГО ПОБЕДИЛ В ПВП А ОН ВЕРНУЛСЯ И УБИЛ МЕНЯ ЗАБРАЛ МОЙ ЛУТ(в том чесле ) ---------------> Экзоскилет а мы знаем что он не очень дешовый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧТОБЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ТП НА МЕСТО СМЕРТИ ОТОБРАЛИ!!!!!!!!!!!!

 

А ещё я потом разозлился на него написал 4 мата и мне дали бан на 5 дней O_O 

Люди кто понимает о чём я . Поймите не честно ведь!!! :unsure:  :angry:  :(  :unsure:

я полностью согласен но тебе стоило после этого убежать или отключица этим пользуюца много игроков :)

Ссылка на комментарий

Уважаемый ree вам стоит пересоздать тему в разделе Стол заказов либо Пожелания и предложения. 

Так же советую вам:

 -правильно назвать тему, например "Предложения по изменению доната"

 -подробно, красиво и без ошибок описать суть

 -внести конкретное предложение и обосновать его

 -привести примеры(реальные)

Так же вам стоит задуматься, может стоит убрать такую возможность не на всех серверах, а только на сталкере!!!

Я думаю ваша тема актуальна, но оформлена паршиво...удачи вам в вашем деле!!! 

Ссылка на комментарий

Не стоит агрится в каждой игре есть игрок сильней (донат или другое) просто установи себе бинд на /home а как его установить к модераторам это очень просто.

Ссылка на комментарий

Что уж поделать если немощные личности без премки НИКТО

Немощный это ты. За языком даже не можешь следить. А вот слово "НИКТО" не означает, что ты с премиумом такой крутой, а другие без премиума слабаки.

Ссылка на комментарий

Немощный это ты. За языком даже не можешь следить. А вот слово "НИКТО" не означает, что ты с премиумом такой крутой, а другие без премиума слабаки.

+

 

Что уж поделать если немощные личности без премки НИКТО

А вы бы рот прикрыли !!!

Ссылка на комментарий

я согласен с игроком но и с премом все было честноон же не с но пвп убил и это его возможности некто невиноват что тебе нехватает финанцов на премиум! это твои проблемы что неубежал это его возможности и все было чесно  :) я конечно понимаю что жалко экзо скилет но всеже  все по чесноку!!! B) и ты еще непонял что в эттой игре все западло и нестоет бегать с эко склетом и может ты это выдумал где доказательства?скрины и что либо

-_-

Ссылка на комментарий

Уважаемые довольно трений и взаимных оскорблений!!! Для этого есть флудилка и скайп! Создайте голосование для тогда каждый сможет показать свою позицию. Ноя вам уже говорил что не в этом разделе не во флудилке ваша тема рассматриваться не будет(ее просто не заметят) 

Ссылка на комментарий

Здравствуй, ну что же, начнём. Статус "premium" может приобрести совершенно любой игрок, даже андминистратор и модератор, статус стоит 300 рублей. При покупке статуса появляются не которые, новые возможности, а именно, не выпадание вещей при смерти, возможность телепортироваться на точку смерти, команда : /back, получение кит наборов : /kit vip, /kit premium, /kit resources, большее создание warp точек. Так что если вас убил игрок со статусом "premium", но убил при помощи команды : /back, не нужно осуждать и убирать данную команду, ведь на сервере S.T.A.L.K.E.R она столь важна. Ну а если что то не нравится, купите себе данный статус и ходите спокойно. Спасибо за внимание, всего хорошего.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Статус "premium" может приобрести совершенно любой игрок, даже андминистратор и модератор

А вот это неправда. Только обычный игрок  :unsure:

 

Уважаемый ree , Вы могли убежать, т.к. команда /back телепортирует игрока на место смерти не сразу, а спустя 10 секунд после ее написания. Поправьте, если не права :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Короче, как всегда...
Правила не читал, возможности випов и премов тоже.
Просрал лут, из-за своей неосведомленности - и все виноваты кроме него.
 
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят" deda.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А вот это неправда. Только обычный игрок  :unsure:
 
Уважаемый ree , Вы могли убежать, т.к. команда /back телепортирует игрока на место смерти не сразу, а спустя 10 секунд после ее написания. Поправьте, если не права :rolleyes:

. Через 20секунд )))
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...