Перейти к публикации

По Кланам.


Рекомендованные сообщения

Честно говоря, очень слабо верится, что нас ждут какие-то из перечисленных изменений, есть раздел по предложениям по улучшению системы кланов, и за все время ее существования ничего нового и полезного введено не было:/

Ссылка на комментарий
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Недельку в топе подержу, никто не откликнется - скину тему на дно

бомбардировщиком разбить о дома всех кто написали против!

Ссылка на комментарий

Честно говоря, очень слабо верится, что нас ждут какие-то из перечисленных изменений, есть раздел по предложениям по улучшению системы кланов, и за все время ее существования ничего нового и полезного введено не было:/

просто времени нет. постоянно чо то новое сервера обновления думаю скоро утихнэт и будут чево то с кланами!

Ссылка на комментарий

 

Предложение такое - добавить кланам следующие фичи

  1. Главе клана отдельный приват на 1кк блоков. (На клан хом)
  2. Добавить систему уровней клана, с дополнительными плюхами на каждом уровне. (Например : Уровень 1 - Нет бонусов. Уровень 2 - Увеличенный на 5% опыт с переплавки/копания руды/пчел и прочего. Уровень 3 - 2% шанс получить три пыли вместо двух при дроблении руды. Уровень 4 - Увеличение скорости вскапывания на 5%. Уровень 5 - Увеличение скорости передвижения на 10%. Продолжать можно до бесконечности.)
  3. Автоматическая установка на скин символики клана. 
  4. Клановую статистику от вайпа до вайпа.
  5. Добавить клановый интерфейс для удобства.
  6. Разрешить главе клана использовать /seen к участникам.
  7. Дать возможность телепортироваться к сокланам без доната.

Пока это все предложения по усовершенствованию данной системы.

Свои варианты можете предлагать в комментариях.

Конструктивная критика приветствуется.

 

1.Можно, но многие создадут кланы чисто ради этого.

2.За.Но, я так понял все это делать будешь ты, а это работа трудная.

3.За.

4.За

5.уже вроде есть.

6.За

7.Против.Один игрок купит прем и начнет тпшеться к другим людям, а остальные будут тпшаться на него и гриферить.

На счет /seen я отнашусь нейтрально.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Очень хорошая идея. Естественно такие плюшки должны выдавать Кланам, достигшим уже что-то (Не только оф Кланам) Покажите это Прототипу.  :D 

Ссылка на комментарий

Я лично за усовершенствование всей клановой системы. Но давайте тогда и кланы делать подобающие. Премы создают клан и принимают кого ни попадя. Давайте уже структурируем всё это дело. Пусть клан в обязательном порядке имеет тему на форуме, где ведется отчёт о принял/исключил, заявки принимаются. Попросту кланы сейчас не работают процентов на 80, если не меньше. Зайдешь на сервер - новый клан. НА следующий день придёшь - развалился. Создать систему реальной конкуренции кланов в районе сервера. По крайней мере экономической. Но это всё тупые слова, тупые слова. Нужно, чтобы хоть кто-то вышестоящий тему проверил, а там уже решать именно с ним, имхо

Ссылка на комментарий

Я лично за усовершенствование всей клановой системы. Но давайте тогда и кланы делать подобающие. Премы создают клан и принимают кого ни попадя. Давайте уже структурируем всё это дело. Пусть клан в обязательном порядке имеет тему на форуме, где ведется отчёт о принял/исключил, заявки принимаются. Попросту кланы сейчас не работают процентов на 80, если не меньше. Зайдешь на сервер - новый клан. НА следующий день придёшь - развалился. Создать систему реальной конкуренции кланов в районе сервера. По крайней мере экономической. Но это всё тупые слова, тупые слова. Нужно, чтобы хоть кто-то вышестоящий тему проверил, а там уже решать именно с ним, имхо

Коротко о том, когда предложил Проту увеличить слоты для офицеров.

У нашей модерации наверное нет возможности редактировать мод. Что ж. Тогда я за разработку нового.

4f444e715aa14e90940f38711bff46f2.png

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

"Зачем нужны кланы?"-задает мне каждый 2-ой игрок на сервере.

Зачем нужны кланы:
Клан,по сути - это группа людей,изучающих/выживающих (в зависимости  от тематики сервера) вместе. Клан-это совместное прохождение данжей.Клан-это взаимопомощь,общение.

^^Так я им и отвечаю^^

Но...некоторые игроки не понимают, что не получая материальных ценностей от клана-это не значит,что клан-это бесполезное дело....

Да,возможно было бы лучше,если бы добавили чуточку больше "бонусов" от "кланов".
К примеру "бафы" (пассивные плюсы на персонаже):

20 lvl клана :
+1 к урону (мечом,рукой,любым инструментом)
+0,5 к здоровью
И так далее (на ваше усмотрение).

Или же дебафы (отрицательные воздействия на персонажа):
При исключении/выходе игрока из клана ему запрещается вступать в прочие кланы,или возвращаться обратно в тот клан,откуда он ливнул на 1-2 дня (на ваше усмотрение).

Также можно улучшить визуально,например:
Добавить задний план (у ника), там бы можно было при определенных условиях,размерах разместить что то на подобии флага,фона какого либо.

Добавить "казну клана",куда игроки смогли бы вкладывать игровые "монеты".
Зачем?- Можно было бы обменивать монеты на голоса,которые автоматически превращались в опыт. Автоматически-для того ,чтобы игрок не мог потратить голоса на себя.

Добавить лидеру клана доп.регион для создания "клан-хома".
Да,да,сейчас начнется:"Ты прем,у тебя есть регионы дополнительные..." и т.д.
Да,я прем,эти регионы мне нужны в лич.целях. Допустим для расширения территории у себя дома или для привата  "качалок".

Ссылка на комментарий

Честно говоря не пытаясь кого-то задеть или взять на принцип, ну слабо верится что подобное сделают. Хотя идея уникальная (по крайней мере я на других проектах такого не видел) я бы согласился отказаться от новогоднего ивента но получить такое обновление.

За.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...