Перейти к публикации

Улучшение. Бан Лист


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Разрешите предложит что - то новенькое.

Бан листе нужно добавить еще 1 столбик для доказательства нарушений.

Вот тогда все будет по честному. А то некоторые получает разбан использовав отсутствие модераторы по тех. причинам  и.т.д

Если будет реализовано выше предложенная идея, и главному модератору будет легче расссматривать жалобы на модераторов. У него будет отличный шанс ознакомится с док - ом любого бана, в любой момент.

Игроки, получив бан, сможет увидеть док - ва своего нарушении не отправляя заявка на разбан.

В разделе жалобы на модераторов 80% (примерно) жалобы было написано до заявки на разбан. Все хочет увидеть док -ва  своего нарушение написав ЖБ на модератора. Почему ? Потому что они на знает что существует заявка на разбан. А данная идея сократит кол -во жалобы на модераторов.

А те док -вы которые нельзя показать игрокам, по прежному можно кинуть лс ГМ ' a.

Как Вам идея ?

Ссылка на комментарий

По моим часам сейчас 18:40, а твой пост был создан в 18:43, признайся, ты из будущего?)

Если серьезно, то модераторам не нужна лишняя нагрузка. Представь, поработал на сервере, заблокировал 30 человек и потом идешь заполнять бан-лист? Проще предоставлять доказательства по запросу, а не систематически.

Ссылка на комментарий

По моему это будет намного лучшее. Им не придется искать док - ва 1 игрока среди 1000 скриншотов. Проше каждый раз заливать на хостинг и ссылку сразу прикрепит. Ах да, на сервере есть же автозагрузка фото на хостинг.

Ссылка на комментарий

По моим часам сейчас 18:40, а твой пост был создан в 18:43, признайся, ты из будущего?)

Если серьезно, то модераторам не нужна лишняя нагрузка. Представь, поработал на сервере, заблокировал 30 человек и потом идешь заполнять бан-лист? Проще предоставлять доказательства по запросу, а не систематически.

 

Удобнее игрокам. Но геморойно для модераторов. Но нарушителей много. А значит скринов тоже. А так скрин искать не надо. 

Удобнее для Удавчика т.к меньше тем с вопросом 'где док-ва? Бан не за что. Пожалуй за.

Ссылка на комментарий

Не надо лишний раз усложнять жизнь модераторам, не побывав в их шкуре. Я как ни зайду на сталкер - перебаню полсервера. Потом мне 5 часов тратить на то, чтобы док-ва во все залить? Никто не станет этого делать по многим причинам (и вводить и использовать).

Ссылка на комментарий

Не надо лишний раз усложнять жизнь модераторам, не побывав в их шкуре. Я как ни зайду на сталкер - перебаню полсервера. Потом мне 5 часов тратить на то, чтобы док-ва во все залить? Никто не станет этого делать по многим причинам (и вводить и использовать).

а я наоборот за
игрокам усложнили жизнь что терь надо писать жалобы 1 сообщением и в 1 теме пусть терь модеры по страдают да и так куда лучше
и бо забанили тебя на день ты пишешь на разбан за док во и ждёшь ещё 2 дня пока те предоставят док ва
 

Ссылка на комментарий

По моим часам сейчас 18:40, а твой пост был создан в 18:43, признайся, ты из будущего?)
Если серьезно, то модераторам не нужна лишняя нагрузка. Представь, поработал на сервере, заблокировал 30 человек и потом идешь заполнять бан-лист? Проще предоставлять доказательства по запросу, а не систематически.

Кто вернулся?)
Ссылка на комментарий

Еще один столбик в бан листе не понизит процент залоб на модераторов. Дело не в незнании за что, а в невнимательности и лени. Проще создать тему и все написать, чем змать на кнопки, в которых есть еще кнопки.

Надо сделать кнопки "заявка на разбан" и "правила" красными и большими, тогда и залоб, и нарушений будет меньше.

Ссылка на комментарий

Со стороны игрока это, конечно, идея смотрится выигрышно, да. Но по сути - лишняя работа.
Из всех банов, которые выдаются, требуют доказательств процентов пять нарушивших. Ибо знают, с какой стороны рыльце в пушку, да и я по возможности перед баном объясняю игроку, как и за что.
За месяц у меня накапливается сотни две видеозаписей, многие пустышки, без нарушений. Где-то в семиминутном видео читера видно секунд семь. При необходимости я легко нахожу нужную запись, вырезаю нужный фрагмент и отправляю. Но заниматься этим каждый день по часу, зная, что это никому скорее всего не пригодится - нет уж, спасибо. Я лучше пару раз сервер обегу с дозором.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...