Перейти к публикации

Привет!


TheRavenFN

Рекомендованные сообщения

Привет, незнакомец. Ник мой Альфа Глюк, для многих просто Альфа или просто Глюк, ну или просто предатель :з

Ссылка на комментарий
  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И тебе привет,в твоей цитате есть смысл,но я придержусь этой .Прошлое не имеет значения, найди себя в настоящем и будешь править в будущем.

А знаете,сударь, такую пословицу,кто старое помянет-тому глаз вон,а кто старое забудет-тому оба. Мне кажется,что это можно отнести и к прошлому. (в реверансе ) - Миледи - Надюша. Вредная, но не злопамятная, просто бываю злая и память у меня хорошая. В достижении своей цели, могу пойти по головам, но не способна на подлость.

Ссылка на комментарий

А знаете,сударь, такую пословицу,кто старое помянет-тому глаз вон,а кто старое забудет-тому оба. Мне кажется,что это можно отнести и к прошлому. (в реверансе ) - Миледи - Надюша. Вредная, но не злопамятная, просто бываю злая и память у меня хорошая. В достижении своей цели, могу пойти по головам, но не способна на подлость.

Нет,не знал.Но постараюсь ее запомнить,

Ссылка на комментарий

Нет,не знал.Но постараюсь ее запомнить,

Меня сложно не запомнить. Интриганка всея проектов майнкрафта. Скандалистка - одуванчик )

Ссылка на комментарий

А что,по штату положено :P

Так я тоже люблю скандалы устраивать,но почему-то я тебя не запомнила о.О
Не... ну... только твоё имя.
Надька,короче.Здравствуй.

Ссылка на комментарий

Так я тоже люблю скандалы устраивать,но почему-то я тебя не запомнила о.О
Не... ну... только твоё имя.
Надька,короче.Здравствуй.

Привет )

Ссылка на комментарий

Скандалы? Хм, это интересно. Цель - выставить себя правым, показать что ты высь.. Тут не так уж и много вариантов, почему многие идут по этому обманчивому, ненасытному и убеждающему пути. Скучно, не хочется творить что-то интересное, (чем и можно заменить время скандалов, если не умеют и без этого обходится) - недостаток внимания и, в конце концов - своё сознание. Способен ли ты на большее, ежели выкинуть очередную брань, сверкнув глазами в бездну?... (Бездна - чертоги имеющие неистовую тень, которая является иллюзией успеха, но в истине это лишь отражение будущего результата очередного скандала.. "Вдумайтесь, хорошо вдумайтесь в эти слова"). Описанное выше сугубо моё личное мнение, тут я думаю понятно, разумно ли это обсуждать или нет.

Ссылка на комментарий

Скандалы? Хм, это интересно. Цель - выставить себя правым, показать что ты высь.. Тут не так уж и много вариантов, почему многие идут по этому обманчивому, ненасытному и убеждающему пути. Скучно, не хочется творить что-то интересное, (чем и можно заменить время скандалов, если не умеют и без этого обходится) - недостаток внимания и, в конце концов - своё сознание. Способен ли ты на большее, ежели выкинуть очередную брань, сверкнув глазами в бездну?... (Бездна - чертоги имеющие неистовую тень, которая является иллюзией успеха, но в истине это лишь отражение будущего результата очередного скандала.. "Вдумайтесь, хорошо вдумайтесь в эти слова"). Описанное выше сугубо моё личное мнение, тут я думаю понятно, разумно ли это обсуждать или нет.

1.  Не несите чушь.

2.  Я девушка. 

3. Я всего лишь соответствую  поведению своего созданного геройчика - miledi со своими характерными чертами характера и тем самым вношу свою лепту в игровой процесс.

4. Не примазывайте сюда вообще реал. В реале я совершенно другой человек, которого никто не знает.

5. Поверьте, у меня очень высокий онлайн и мой /warp miledi на RPG - S2 один из лучших варпов и магазинов на сервере.

 

Что-то еще ?

Ссылка на комментарий

1.  Не несите чушь.
2.  Я девушка. 
3. Я всего лишь соответствую  поведению своего созданного геройчика - miledi со своими характерными чертами характера и тем самым вношу свою лепту в игровой процесс.
4. Не примазывайте сюда вообще реал. В реале я совершенно другой человек, которого никто не знает.
5. Поверьте, у меня очень высокий онлайн и мой /warp miledi на RPG - S2 один из лучших варпов и магазинов на сервере.
 
Что-то еще ?

Это тот магазинчик, где Вы устроили раздачу? :з
В прочем, высочайшее эго быстро треснет под тяжестью ЧСВ. Надеюсь, Вы не будете отнекиватся, что ваша самооценка на положено ей месте? Все мы давно заметили, что больше всего на свете Вы любите только себя.
Ссылка на комментарий

Это тот магазинчик, где Вы устроили раздачу? :з
В прочем, высочайшее эго быстро треснет под тяжестью ЧСВ. Надеюсь, Вы не будете отнекиватся, что ваша самооценка на положено ей месте? Все мы давно заметили, что больше всего на свете Вы любите только себя.

Ну уж точно не тебя ;)

Ссылка на комментарий

Это тот магазинчик, где Вы устроили раздачу? :з
В прочем, высочайшее эго быстро треснет под тяжестью ЧСВ. Надеюсь, Вы не будете отнекиватся, что ваша самооценка на положено ей месте? Все мы давно заметили, что больше всего на свете Вы любите только себя.

Да и заметь, за 5 лет игры, даже трещины не дало :P

Ссылка на комментарий

Всем здарова!Мой игровой никнейм "TheRavenFN"

Эта тема для того,что-бы познакомиться с другими пользователями.

Я решил начать все заново на этом проекте,поэтому кто я был раньше,не имеет значения!

В общем:Я надеюсь,что эту тему так быстро не за игнорят. Я попробую познакомиться,как можно с большим количеством людей.Можете написать все что угодно,отвечу всем.Единственное попрошу после прочтения темы,не кидатся оскорблениями :)

Самолайкер!!!!! Ухади, ухади, ухади!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

А так.
Привет,новый игрок. Я Надя.
Как жизнь? 

Привет,я Ворон или же Рэйвен,для особых друзей Влад.Дела отлично,а у тебя?

Ссылка на комментарий

Привет я Покимошка :D 
   На каком сервере играешь?)

 

Здарова,на Сталкере,попозже присоеденюсь к Hitech

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...