Перейти к публикации

Ассоциации


Rengan

Рекомендованные сообщения

запасная хромосома это норма для задрота

Тоесть для тебе подобных. Не способных пройти обучение. Говорящих так как и все (бараны). О великий сверх человек. Поведай мне. Почему же эта игра тебе так не нравится. Ой сорри у тебя же своего мнения нету. 

Ссылка на комментарий

Тоесть для тебе подобных. Не способных пройти обучение. Говорящих так как и все (бараны). О великий сверх человек. Поведай мне. Почему же эта игра тебе так не нравится. Ой сорри у тебя же своего мнения нету. 

Я говорил что игра мне не нравится :DD (сам наиграл около 3-4к часов не считая карты для варика). Игра реально плохая, играешь на высоком уровне, чаще встречаются скриптеры, играешь на маленьком уровне ну тут просто забей... (имею как 40 ммр так и 5700)

Ссылка на комментарий

 играешь на высоком уровне, чаще встречаются скриптеры, 

Пффф. Спокойно ивейдил скриптера магнуса мантой. Сейчас 6700 ммр помойка. А ты про 5700 решил написать. Теперь  на калибровке выше 3500 не поднять. При этом повторюсь 6700 это помойка. Не знаю чем думаю валв. На 2к ммр саппорты гангают мид. И даже смоки покупают. Это не могут сделать тиммейты на 6500.

Ссылка на комментарий

На 2к ммр саппорты гангают мид. И даже смоки покупают. Это не могут сделать тиммейты на 6500.

Я, как настоящий саппорт, заявляю: на 1к тоже саппорты нормальные)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...