Перейти к публикации

ыыы


Flukii

Рекомендованные сообщения

чекай, да и тут не та дата, после вайпа у всех дата 2014

Гениус.Тут дата тоже не та стоит,раньше аккаунты удаляли после 1 месяца полного афк.Когда я подзабил на проект
(летом где-то) мой акк удалил,а когда вернулся создал этот.Я тут с тех времён,когда ты ещё пол столом бегал.щенок.
Я тут ещё с далёкого 2012,помолчал бы тут)0)00)00)0

Ссылка на комментарий

Гениус.Тут дата тоже не та стоит,раньше аккаунты удаляли после 1 месяца полного афк.Когда я подзабил на проект
(летом где-то) мой акк удалил,а когда вернулся создал этот.Я тут с тех времён,когда ты ещё пол столом бегал.щенок.
Я тут ещё с далёкого 2012,помолчал бы тут)0)00)00)0

Тоже с 2012.

Ссылка на комментарий

Знакомтесь,типичный учасник клана "Limbo",Flukii

он не типичный, он как раз уникальный

Ссылка на комментарий

С каких это пор деградация и неадекватное поведение стали чем-то уникальным?

Ты свою "уникальность"  с моей не сравнивай. То что ты написал... Не подходит ко мне.

Ссылка на комментарий

Ты свою "уникальность"  с моей не сравнивай. То что ты написал... Не подходит ко мне.

А что тогда подходит? ._.

Ссылка на комментарий

Это? http://prntscr.com/clv96q

Шутник? Не смешно. Я так понял тут почти у всех чувство юмора на уровне "Моя девушка смеётся только потому что любит".
Ссылка на комментарий

Шутник? Не смешно. Я так понял тут почти у всех чувство юмора на уровне "Моя девушка смеётся только потому что любит".


Умный? Не умно. Я так понял, у тебя уровень разума, как у первых людей - камушек об камушек во дворе стукаешь.
Ссылка на комментарий

Шутник? Не смешно. Я так понял тут почти у всех чувство юмора на уровне "Моя девушка смеётся только потому что любит".

Да я бы даже это шуткой и не назвал, лол

Ссылка на комментарий

Умный? Не умно. Я так понял, у тебя уровень разума, как у первых людей - камушек об камушек во дворе стукаешь.

Умный, а тебе, нонейм надо бы прикрыть свой рот. 

Ссылка на комментарий

Умный, а тебе, нонейм надо бы прикрыть свой рот. 

Что будет, если не закрою? В России свобода слова - говорю, что хочу (В пределах разумного) и где хочу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...