Перейти к публикации

Постоянные краши.


Рекомендованные сообщения

Добрых времени суток. Недавно столкнулся с такой проблемой, как постоянные краши в игре. Как только зашёл, бац - крашнуло. Бывает такое, что поиграю какое-то время, и тут опять бац - краш.

Ранее такой проблемы не было. Надеюсь на помощь. С:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

 

С такой проблемой и я сталкиваюсь. Это наверное у всех такое. Вот я поиграл-поиграл и тут бац вылетело.

Так что думаю это у всех.

 

Спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий

Кстати, вылеты чаще всего бывают из-за перегруженности чанков, попробуй разгрузить тот в котором чаще всего находишься. 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

Не знаю, будет ли совет универсальным для всех серверов, но мне он однажды помог избавиться от крашей на сервере SandBox. Нужно было уменьшить количество выделяемой клиенту памяти до 512 мб. (когда запускаете лаунчер и видите окошко авторизации, справа в верхнем углу будут шестеренки. Нажмите на них и уменьшите количество памяти).

 

Попробуйте так же последовать советам выше о разгрузке чанков.
 

Если не поможет, то пробуйте выкрутить настройки графики на минимум.

 

Не поможет -- ищите краш-репорт в папке с игрой (C:\Users\Admin\AppData\Roaming\.exclient\сервер\crash-reports) и создавайте тему [url=http://forum.excalibur-craft.ru/forum/41-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%BB%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC/]здесь[/url] по [url=http://forum.excalibur-craft.ru/topic/63854-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BB%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%87/]этому[/url] примеру.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...