Перейти к публикации

Stalker Костюм химзащиты


Рекомендованные сообщения

Прочитал тут тему про пси излучение и задумался. Почему кожаная куртка бандитов защищает от радиации лучше, чем предназначенные специально для этих целей костюмы? Даже в обычном сталкере костюмы экологов очень сильно спасали от излучения нежели другая броня. Что хочу заметить, все комбинезоны экологов на серверах - это кожаная броня из майнкрафта. От урона она защищает плохо, значит должна чем-то этот недостаток компенсировать.

От радиации лучше всего защищает универсальный комбинезон, потом, похуже защита у комбинезона Призрака, затем комбинезоны бандитов, и самая плохая защита почему-то у костюмов экологов. Предлагаю поменять эту цепочку вот на такую:
Универсальный комбинезон (1000)-> костюмы экологов -> броня Призрака -> комбинезоны бандитов (самые мало защищенные т.е. самая первая отметка радиации на счетчике в 200 ед). Вполне логично, я думаю.[spoiler]Также отмечу, что комбинезоны чистого неба и монолита (кольчуга), вообще не имеют никакой защиты. Эта броня не относится к custom npc, поэтому, я думаю, будет не трудно добавить параметр защиты от радиации и сюда.[/spoiler]
Еще раз повторюсь: малая защита от урона должна компенсироваться высокой защитой от радиации. Иначе, в этой броне нет никакого смысла. Собственно, это и видно по игре - она абсолютно бесполезна, и в ней сейчас никто не ходит. Зачем добавлять в игру предметы, которые никому не нужны? В общем, уважаемые администраторы, если вы не забросили проект, и если вы планируете какое-то обновление, то прислушайтесь, пожалуйста, к этой просьбе.

Ссылка на комментарий

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС,но защита только от радиации маловато...все равно без смысла...хотя ведь есть чары..а севу надо не кожанной делать,в сталкере обычном,хоть в тч,хоть в зп,она чуть лучше даже комбеза сталкера защищает от пуль,но в чн равна с ним)

Ссылка на комментарий

В Custom's-NPC полно разной брони, оружий, чего я не увидел на сталкере...
А про Гаусс-пушку я воообще молчу, как АКМ урон.

Ссылка на комментарий

В Custom's-NPC полно разной брони, оружий, чего я не увидел на сталкере...
А про Гаусс-пушку я воообще молчу, как АКМ урон.

Не, у Гаусс пушки 17 единиц урона.

Ссылка на комментарий

Не, у Гаусс пушки 17 единиц урона.

Сколько играл на сервере с Гаусс-пушкой, разницы не замечал, она слабая.

Ссылка на комментарий

Сколько играл на сервере с Гаусс-пушкой, разницы не замечал, она слабая.

Очень слабая, а аккумуляторы вообще дешевые.

Ссылка на комментарий

Очень слабая, а аккумуляторы вообще дешевые.

Раньше было интересно играть, да и сейчас можно зайти погулять. Но когда я развиваюсь до вершины, я все совершенно выкидываю, не ученикам школ, конечно-же, а просто на заброшке и жду пока исчезнет. Просто играть дальше - я не вижу смысла. Убил босса, получил деньги, купил потроны, убил босса... Если бы первым сервером занимались, а не держали в стороне, играть было бы интереснее.

Ссылка на комментарий

Раньше было интересно играть, да и сейчас можно зайти погулять. Но когда я развиваюсь до вершины, я все совершенно выкидываю, не ученикам школ, конечно-же, а просто на заброшке и жду пока исчезнет. Просто играть дальше - я не вижу смысла. Убил босса, получил деньги, купил потроны, убил босса... Если бы первым сервером занимались, а не держали в стороне, играть было бы интереснее.

Как будто бы я написал :)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...