Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне предложил кто-то не помню ник собрать петицию, насчет пробужденной ихор кирки.

И смысл в том что бы ее разрешили простым игрокам.

Ссылка на комментарий

Та да, капец админы подпродались.

Сколько предметов только вип и прем и ваджу, и лазер, и ихор кирку, лопату, меч, маг. бур!

Ссылка на комментарий

Вообще не вижу смысла в ихориевой кирке, даром бы не взял, да и никогда не делал её. Лучше пустотная или огненная кирка, они и приятнее, и веют атмосферой дождливой и пасмурной погоды средь дня.
Взять огненную кирку на хорошие зачарования, пойти в сумеречную шахту в лесу или просто в горы добывать янтарь и изумруды, выстроить боевой замок.

 

Ссылка на комментарий

и с кем воевать в боевом будешь?

Был замок у меня на РПГ, очень хорошо вооруженный, так вот, у меня, у осадной стены было включено PvP, с предупреждением, многие не желали обходить стороной мои владения. Хотя я в горах живу, там трудно подняться к моему замку, скрытые сооружения в стенах, башни лучников не давали пройти незваным гостям. А с кем повоевать - было предостаточно. Вновь планирую возвести владения.

Ссылка на комментарий

Вообще не вижу смысла в ихориевой кирке, даром бы не взял, да и никогда не делал её. Лучше пустотная или огненная кирка, они и приятнее, и веют атмосферой дождливой и пасмурной погоды средь дня.
Взять огненную кирку на хорошие зачарования, пойти в сумеречную шахту в лесу или просто в горы добывать янтарь и изумруды, выстроить боевой замок.

 

Хочу подметить что данная кирка может копать в 3 режимах (сами знаете об этом) и при комбинации ихоровой и огненной будет еще лучше. Мало кто знает но ихоровая кирка открывает портал в мир бедрока в котором одна жила может имень до 10 стаков руды.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...