Перейти к публикации

Сингл... Такая тема есть,но я скажу почему нужен сингл.


Рекомендованные сообщения

Нам нужен одиночный режим!Не везде!Но например на сталкере можно разобраться в игре на одиночке!Так же делать свои наброски новых мест и предлагать их модераторам с опкой т.к у них и так много работы... Так же если вы установите новый мод люди могли бы разобраться с ним на одиночке. Кому-то это может не понравится,но моё дело предложить и сказать зачем.

Ссылка на комментарий

Это слишком читерно. В сингле ты можешь узнать координаты всего, что тебе захочется, и узнать, как проходить квестовые цепочки.

Ссылка на комментарий

Это слишком читерно. В сингле ты можешь узнать координаты всего, что тебе захочется, и узнать, как проходить квестовые цепочки.

А что в этом плохого? Ну узнаешь ты и что? Ты там так же будешь думать! Там же нет подсказок!Я конечно согласен с тобой...Но сингл нужен!И не только на сталкер!

Ссылка на комментарий

А куда еще нужен?

Я же писал!Если добавят новые моды и режимы!Так же некоторые не разбираются в инде или тауме!А разобраться даже с гайдами легче на сингле!

Ссылка на комментарий

Думаешь все так просто? Если бы можно было просто взять и перенести готовые квесты с одного сервера на другой - то мои квесты были бы и на с1. Не говоря о том, что это просто бессмысленно.

Забудь об этом.

Ссылка на комментарий

Думаешь все так просто? Если бы можно было просто взять и перенести готовые квесты с одного сервера на другой - то мои квесты были бы и на с1. Не говоря о том, что это просто бессмысленно.

Забудь об этом.

Тут тема не только о сталкере!Да и если бы сделали на сталкере сингл я бы не сидел на месте,а делал бы что-то новое,а потом предлагал идеи модерам!

Ссылка на комментарий

Я же писал!Если добавят новые моды и режимы!Так же некоторые не разбираются в инде или тауме!А разобраться даже с гайдами легче на сингле!

Сингл-зло.Если Вы хотите поиграть в сингле,то создавайте похожую сборку,увы никак.

Ссылка на комментарий

Сингл-зло.Если Вы хотите поиграть в сингле,то создавайте похожую сборку,увы никак.

Не каждый может сделать...А мне лень)

Ссылка на комментарий

Не каждый может сделать...А мне лень)

А вот это уже твои проблемы  и только твои. С какой стати это должны делать за тебя сами админы?

Ссылка на комментарий

Думаешь все так просто? Если бы можно было просто взять и перенести готовые квесты с одного сервера на другой - то мои квесты были бы и на с1. Не говоря о том, что это просто бессмысленно.

Забудь об этом.

Хикарут,есть пару вопросов.По поводу топора из  CustomNPC. Топор разве не может мотать мобов с сервера на сервер? И еще. Если даже будет сингл,то квестовые цепочки с сервера смогут посмотреть на сингле? Ну квесты и мобы в топоре останутся?

Ссылка на комментарий

Хикарут,есть пару вопросов.По поводу топора из  CustomNPC. Топор разве не может мотать мобов с сервера на сервер? И еще. Если даже будет сингл,то квестовые цепочки с сервера смогут посмотреть на сингле? Ну квесты и мобы в топоре останутся?

Топор не может. Сингла не будет. Это два разных сервера - у них разные квесты.

Надеюсь в следующей версии сталкера будет дублирование обновлений.

Я бы ввел свои квесты на с1, но больно они геморные. Сейчас у меня нет на это времени :С

Ссылка на комментарий

делать свои наброски новых мест и предлагать их модераторам с опкой т.к у них и так много работы...

если бы сделали на сталкере сингл я бы не сидел на месте,а делал бы что-то новое,а потом предлагал идеи модерам!

Нет, ну вот годные идеи. С новичками - это ерунда, конечно. Пусть на сервере по ходу осваиваются. А вот карту можно скинуть. Мобы не нужны вовсе. Карты будет за глаза достаточно. Можно добавлять на нее новые постройки, нпс и квесты соответственно. Потом показывать ее модератору, объясняя, где что находится, предлагая какие-то интересные фишечки, и ждать, возможно, реализации этого на серверах. Только карту давать не всем подряд, а только отдельным лицам, которые докажут свою адекватность и желание сделать игру лучше. Фантазию и количество идей пускай оценивает сам модератор, который будет смотреть работу других людей.
Ссылка на комментарий

Нет, ну вот годные идеи. С новичками - это ерунда, конечно. Пусть на сервере по ходу осваиваются. А вот карту можно скинуть. Мобы не нужны вовсе. Карты будет за глаза достаточно. Можно добавлять на нее новые постройки, нпс и квесты соответственно. Потом показывать ее модератору, объясняя, где что находится, предлагая какие-то интересные фишечки, и ждать, возможно, реализации этого на серверах. Только карту давать не всем подряд, а только отдельным лицам, которые докажут свою адекватность и желание сделать игру лучше. Фантазию и количество идей пускай оценивает сам модератор, который будет смотреть работу других людей.

Я про это и говорил!+Ребят вы все переходите на сталкер,но нам нужно думать о других серверах т.к кому-то сложно разобраться в инде или тауме, а вот в одиночке было бы проще) Ну да ладно раз никто не хочет значит больше писать о сингле не буду.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...