Перейти к публикации

RomanX


Рекомендованные сообщения

Флужу, где хочу. Законом не запрещено, на 95% безопаснее жалобы на модераторов. А теперь к сути.

Пожалуй, обращусь к высшим лицам, которые покрывают РоманХ. Как вы знаете, была недавно создана жалоба, раскрывающая всю суть деятельности РоманХ. Где все было подробно расписано. И так, как мы знаем, жалобу удалили, то есть, попросту прикрыли в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ Романа... У меня нету слов с поступков старших модераторов и более высших лиц. Вопрос: а зачем вы его покрываете? Человек заслужил к себе такое обращение. Знаете, почему я играю на этом проекте? Потому что такой, извиняюсь, :ph34r:  раньше не было. И мне очень не хочется более играть и донатить на этом проекте, потому что образовалась "мафия" модераторов, покрывающих друг друга. 

В заключение хочется Вам, УВАЖАЕМЫЕ модераторы, сказать, чтобы вы больше не повторяли таких ошибок, потому что проект будет скатываться и скатываться... Дойдет до того, что его закроют из - за ваших же "дружеских" покрытий. И еще, У lTankneXPRO 4 - 5 выговоров. Выкиньте его :ph34r:  с модерки. Не заслужил. Это же относится и к РоманХ.

Изменено пользователем Udav4ik
Мат делит
Ссылка на комментарий

Я играю не ради модеров, а потому что мне он нравится собой. Его уникальная атмосфера, сервера, название, это выше шедевра. А вот по поводу модеров в чем то ты прав, набор стальной, модеров единицы, толку мало. Нужно поменять концепцию набора, смотреть на онлайн, строгость набора не менять.

 

Я Экскалибур всегда буду любить, каким бы он ни был...

Ссылка на комментарий

Волкер, ты прав. Я выразился не правильно. Правильно было бы сказать, один из факторов игры на сервере являются хорошие модераторы, а не то говно, описанное выше.

Ссылка на комментарий

Волкер, ты прав. Я выразился не правильно. Правильно было бы сказать, один из факторов игры на сервере являются хорошие модераторы, а не то говно, описанное выше.

Иногда, у меня некоторые модераторы, вроде Бракуса, ассоциируются с; групповым засидаловом в конфе скайпа, которые обсуждают игроков, думаю что они выше. Нет, не выше, в игре по званию, да.

Я помню те времена, когда модераторы были и помогали на серверах. Тот-же RPG 1.6.4, на котором я сутками сидел, помню модератора Kriogen, наверное, лучший из тех модеров что я знаю и знаю. В то время, модеры были завсегдатаями серверов, они действительно радовали, даже было интересно посмотреть их владения, а что сейчас?... боюсь, ответ тут один.

Ссылка на комментарий

Я не питаю ненависти и зла к модераторам, к каждому у меня свое мнение и общение, если таковое состоится.

Я всегда уважаю здешних модераторов, потому-что знаю, что там сидит адекватный и ответственный, общительный человек, так было на 1.6.4 РПГ, в 2013-м.

Ссылка на комментарий

Какую жалобу удалили?
Та что касается квестов?
Так тема не относиться к жалобе на модератора, она должна быть в разделе ошибок и багов.

Исключительной обязанностью Модератора является наблюдение за порядком на сервере остальное он делает по мере возможности, желания, положения звезд на небе.

Раньше квестами никто не занимался и все были довольны мега баганным и недоработанным сталкером.
Сейчас модераторы изъявили желание переделывать и исправлять старые квесты, писать новые, так у вас появились претензии.

Писать и исправлять квесты в обязанности модератора не входит! Это они делают по своей инициативе.

 

С уважением, Александр.


ЗЫ!

RussianPatriot70
Мут форума за мат.

Ссылка на комментарий

Раньше квестами никто не занимался и все были довольны мега баганным и недоработанным сталкером.


 

Ни кто*

Мут форума за ошибку.

С уважением, ГостРофлЮ.

НЕ УДЕРЖАЛСЯ )))000

------

Исправил моё сообщение? :DDDDDDD

В ГОЛОС

Изменено пользователем GhostKillYou
Ссылка на комментарий


Писать и исправлять квесты в обязанности модератора не входит! Это они делают по своей инициативе.

 

Однако с писаниной и исправлением квестов, модератор RomanX справляется плохо.

Фантазии у данного модератора на нуле. Этому служит тема созданная в разделе "Эвенты" которая была создана с целью того, чтобы игроки выражали свои идеи к ивентам, а модератор в обмен предложил возможность осуществить их идеи.

Ну разве не смешно?

 

Вы хотя бы контролируете тех кто делает это "по своей инициативе"?

Уже неоднократно было созданы жалобы по поводу инцидента на ветке серверов "STALKER".

И пускай создано не в положенном разделе, Вы обязаны взять это во внимание!

Рано или поздно, это дойдёт и администрации. Я глубоко сомневаюсь в ныне написанных Вами словах(каждая жалоба проверяется администрацией, даже скрытые. Это дословно.), уважаемый Александр.

Я не стараюсь указать на Ваши ошибки, я не являюсь сторонником какой-либо из сторон. Я попросту высказываю своё мнение.

И если уж Вы ответите(и ответите ли вообще) то что выражать своё мнение нужно в "Предложения и Пожелания", то Вы просто опозорите всю команду модераторов. Ведь Вы - лицо команды модераторов, как дневник - лицо ученика.

Понимая Вашу концепцию, меня бросает в дрожь.

Ссылка на комментарий

Какую жалобу удалили?
Та что касается квестов?
Так тема не относиться к жалобе на модератора, она должна быть в разделе ошибок и багов.

Исключительной обязанностью Модератора является наблюдение за порядком на сервере остальное он делает по мере возможности, желания, положения звезд на небе.

Раньше квестами никто не занимался и все были довольны мега баганным и недоработанным сталкером.
Сейчас модераторы изъявили желание переделывать и исправлять старые квесты, писать новые, так у вас появились претензии.

Писать и исправлять квесты в обязанности модератора не входит! Это они делают по своей инициативе.

 

С уважением, Александр.


ЗЫ!

RussianPatriot70
Мут форума за мат.

Сделайте набор квестеров, а то правда у RomanX`а не богатая фантазия.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...