Перейти к публикации

[Server]Космические приключения


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

За, но идея требует реализации со стороны администраторов и не малых трудов.

Вот Вы все пишите сообщения такого рода - выше. Да, нужна реализация, труды, а Вы думаете все само в руки придет?... жизнь сама по себе сложная вещь, для того чтобы достичь чего-то, нужно тоже трудиться не покладая рук. Да, в модах могут быть дюпы и баги, это не значит что нужно опустить руки и забить на это все. Если есть желание и интерес, то тут любые дюпы и баги смогут пофиксить. Просто на это может не хватает времени.

Ссылка на комментарий

Я за.Огромные и совместные моды,делают игру интереснее.Люди сначала будут думать куда им девать,там начать развитие или же в другом моде.Идея по правде очень крутая и надеюсь будет реализована.Можно ещё добавить несколько модав которые не было ещё на проекте и будет круто.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если у нас будут войны за планеты и т.п, нам нужен Flans mod

Т.е. в мире, в котором начался высший этап индустриализации, покорения космоса, создания колоний на планетах, межпланетных войн, АК будет также актуален? :D :D :D

Советую мод rivalrebels. Он топовый для этой тематики.
Ссылка на комментарий

Вот Вы все пишите сообщения такого рода - выше. Да, нужна реализация, труды, а Вы думаете все само в руки придет?... жизнь сама по себе сложная вещь, для того чтобы достичь чего-то, нужно тоже трудиться не покладая рук. Да, в модах могут быть дюпы и баги, это не значит что нужно опустить руки и забить на это все. Если есть желание и интерес, то тут любые дюпы и баги смогут пофиксить. Просто на это может не хватает времени.

Я лично не могу помочь при создание такого сервера. Могут быть дюпы и баги? Их там просто дофига. Я думаю что очень мало вероятно что администрация возьмётся за это. И ещё далеко не у всех железо потянет все эти моды, большая нагрузка на компьютер и в то же время на сервер.

Ссылка на комментарий

Я за' полететь в космос, даже если здохнишь все равно круто, а если flans mod добавит и наземную авиацию то будет еще лучше.! За#

Ссылка на комментарий

Т.е. в мире, в котором начался высший этап индустриализации, покорения космоса, создания колоний на планетах, межпланетных войн, АК будет также актуален? :D :D :D
Советую мод rivalrebels. Он топовый для этой тематики.

Можно из мода Star Wars пушки добавить, но предупреждаю они сильно косят( прицел ...)
Ссылка на комментарий

Плакал кровавыми слезами, пока читал оп пост и тред. Я бы не стал играть на таком сервере, но в принципе почему бы и нет? Можно запилить один такой экспериментальный сервер.

Ссылка на комментарий

 И ещё далеко не у всех железо потянет все эти моды, большая нагрузка на компьютер и в то же время на сервер.

У меня на ноутбуке держится на мистерии и инде минимум 80 фпс, НА НОУТБУКЕ, с мобильным, порезанным i3, с мобильной видеокартой, которая даже среди мобильных не считается игровой. И я буду рад на таком сервере играть даже с 25 фпс.

Ссылка на комментарий

У меня на ноутбуке держится на мистерии и инде минимум 80 фпс, НА НОУТБУКЕ, с мобильным, порезанным i3, с мобильной видеокартой, которая даже среди мобильных не считается игровой. И я буду рад на таком сервере играть даже с 25 фпс.

Я имею ввиду "калькуляторы".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...