Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлогаю создать группу Хелперы.В связи с тем что не всегда Модераторы могут смотреть за сервером так как у них тоже есть личная жизнь,дела ,то на сервере может твориться полный беспорядок как в чате так и в самой игре.Хелперы могут помочь тем,что они будут выполнять ту же роль что и Модерация,но набор команд и возможностей будет меньше .

С этого вы получите :

1)Более спокойную игру из за контроля как Модерацией ,так и Хелперами.

2)Меньше придется беспокоиться о серверах в плане дисциплины.

Ссылка на комментарий

Хелперами на сервере выступают модераторы-рекруты. Если приписку Moderator(У) Подменяют на Helper, тебе полегчает?)

Ссылка на комментарий

Хелперами на сервере выступают модераторы-рекруты. Если приписку Moderator(У) Подменяют на Helper, тебе полегчает?)

Немного согласен , но у нас ( Hitech s1 ) только 1 модер(у)  и то заходит 1 раз в день вечером ...

Ссылка на комментарий

Идея хорошая , но нужна доработка

p.s где таких людей найти ?

людей можно легко найти,сделать набор в группу Хелперов

Ссылка на комментарий

Хелперами на сервере выступают модераторы-рекруты. Если приписку Moderator(У) Подменяют на Helper, тебе полегчает?)

Полностью с вами не согласен...
Moderator(У) - модератор ученик, т.е рекрут модераторов.

Хелпер совсем другое.
Обязанности Хелперов - помощь игрокам и ответ на их вопросы, максимальное что они могут выдать игрокам, муты.

Ссылка на комментарий

людей можно легко найти,сделать набор в группу Хелперов

Обязанности Хелперов - помощь.
Т.Е это играющая тех. поддержка
Хелперы должны будут знать моды наизусть и помогать всему серверу.

Ссылка на комментарий

Хелперами могут выступать обычные игроки.

Всё,что нужно делать - это пилить жалобы(Увидел нарушение? F2=>Жалобы на игроков).

Пример "Хелпера" - ImmortalHero.

Обычный игрок,который отвечает на вопросы игроков и делает огромное количество жалоб,которые я проверяю (99(

Вкратце - любой игрок может быть хелпером.

Ссылка на комментарий

Хелперами могут выступать обычные игроки.

Всё,что нужно делать - это пилить жалобы(Увидел нарушение? F2=>Жалобы на игроков).

Пример "Хелпера" - ImmortalHero.

Обычный игрок,который отвечает на вопросы игроков и делает огромное количество жалоб,которые я проверяю (99(

Вкратце - любой игрок может быть хелпером.

Да ,но я считаю что если бы они могли выдать мут это было бы лучше.Выдать набор команд премиума + мут и тп,все

Ссылка на комментарий

Да ,но я считаю что если бы они могли выдать мут это было бы лучше.Выдать набор команд премиума + мут и тп,все

Команды премиума модератору даются только со второго ранга(как и команды VIP аккаунта), поэтому подобное точное нельзя совместить и "должность" хелпера остается попросту ненужной 

Ссылка на комментарий

Команды премиума модератору даются только со второго ранга(как и команды VIP аккаунта), поэтому подобное точное нельзя совместить и "должность" хелпера остается попросту ненужной 

Нужно сделать на каждый сервер по игроку,который сможет ответить на любой вопрос других игроков,который будет помогать модерации в чате(мут).

Ссылка на комментарий

- причина проста. Зачем нам хелперы когда есть модеры? да модеры не всегда бывают в игре но они же бывают + вы сами можете помочи им тем что будете скринити нарушения в чате.

Ссылка на комментарий

- причина проста. Зачем нам хелперы когда есть модеры? да модеры не всегда бывают в игре но они же бывают + вы сами можете помочи им тем что будете скринити нарушения в чате.

сколько не скринь, мут дадут тогда,когда человека даже на севере не будет,если вообще дадут,а нарушения от того же человека регулярны, каждый день одно и тоже)

Ссылка на комментарий

Как уже было сказано выше - "хелпером" может быть любой игрок, достаточно лишь отвечать на вопросы и "сливать" нарушителей на форум. Ежели никто из игроков этого не делает - то кого там из них сделать "хелпером"? Такого нет.

 

Не нужно ждать модераторов, нужно действовать самому. Каждый игрок может способствовать наказанию нарушителя, написав на него жалобу с прикрепленными доказательствами. Когда я был обычным игроком и на моем сервере не было ни одного модератора - я сам способствовал тому, чтобы нарушителей ждало наказание. Благодаря этому не смотря на отсутствие модератора сервер был спокойнее других, т.к. все знали, что за нарушением идет наказание.

 

Если вы ленитесь это делать - то это целиком и полностью ваша проблема. Отсутствие модератора никоим образом не служит оправданием и я тому пример.

Ссылка на комментарий
Пример "Хелпера" - ImmortalHero.

Обычный игрок,который отвечает на вопросы игроков и делает огромное количество жалоб,которые я проверяю (99(

 

K3k

 

Предлогаю создать группу Хелперы.В связи с тем что не всегда Модераторы могут смотреть за сервером так как у них тоже есть личная жизнь,дела ,то на сервере может твориться полный беспорядок как в чате так и в самой игре.Хелперы могут помочь тем,что они будут выполнять ту же роль что и Модерация,но набор команд и возможностей будет меньше .

С этого вы получите :

1)Более спокойную игру из за контроля как Модерацией ,так и Хелперами.

2)Меньше придется беспокоиться о серверах в плане дисциплины.

Идея бесполезна по своей сути, и предлагалась больше 20-ти раз. Почему она бесполезна? Сейчас распишу.

1) Кто будет хелперами? Это невыгодно и нелогично. Только закоренелые альтруисты, коих уже нет. Хорошо, допустим, можно добавить им привилегии,-но тогда можно будет использовать статус в корыстных целях.

2) Полный копипаст идеи половины других проектов.

 

Хелперами на сервере выступают модераторы-рекруты. Если приписку Moderator(У) Подменяют на Helper, тебе полегчает?)

Ничего подобного. Модераторы не обязаны помогать игрокам.

Ссылка на комментарий

K3k

 

Идея бесполезна по своей сути, и предлагалась больше 20-ти раз. Почему она бесполезна? Сейчас распишу.

1) Кто будет хелперами? Это невыгодно и нелогично. Только закоренелые альтруисты, коих уже нет. Хорошо, допустим, можно добавить им привилегии,-но тогда можно будет использовать статус в корыстных целях.

2) Полный копипаст идеи половины других проектов.

 

Ничего подобного. Модераторы не обязаны помогать игрокам.

при использовании статуса в корыстных целях-глобальный бан

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...