Перейти к публикации

Этот блок занят другим игроком!!


Рекомендованные сообщения

Дорогие админы прошу вас удалите эту защиту "Этот блок занят другим игроком!!", бо я немогу играть с друзями очень сильно мешает! :unsure:

Ссылка на комментарий

Это анти дюп, создайте на каждого человека в привате по механизму. И все будет хорошо.

Крафтить на каждого человека не удобно!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Дело ваше, можете уходить

А теперь поймите одну простую вещь

Главная цель админов - сделать игру комфортней. И если они пошли на такой непопулярный шаг - значит, эта вынужденная мера себя оправдывает.

А трудно играть только на первых порах. Потом все равно приличный игрок автоматизирует обработку ресурсов с помощью МЭ системы или труб и воронок (привет, кроха :)), и нет такой нужны лазать по механизмам.

В любом случае - смиритесь. Да, неудобно играть вдвоем. Но играть на сервере с дюпами просто противно.

Ссылка на комментарий

Дело ваше, можете уходить

А теперь поймите одну простую вещь

Главная цель админов - сделать игру комфортней. И если они пошли на такой непопулярный шаг - значит, эта вынужденная мера себя оправдывает.

А трудно играть только на первых порах. Потом все равно приличный игрок автоматизирует обработку ресурсов с помощью МЭ системы или труб и воронок (привет, кроха :)), и нет такой нужны лазать по механизмам.

В любом случае - смиритесь. Да, неудобно играть вдвоем. Но играть на сервере с дюпами просто противно.

Ваши слова в простоте:
- А, с помощью наковальни можно дюпать, давайте ка прсото запретим её

Ссылка на комментарий

Дело ваше, можете уходить

А теперь поймите одну простую вещь

Главная цель админов - сделать игру комфортней. И если они пошли на такой непопулярный шаг - значит, эта вынужденная мера себя оправдывает.

А трудно играть только на первых порах. Потом все равно приличный игрок автоматизирует обработку ресурсов с помощью МЭ системы или труб и воронок (привет, кроха :)), и нет такой нужны лазать по механизмам.

В любом случае - смиритесь. Да, неудобно играть вдвоем. Но играть на сервере с дюпами просто противно.

Воронки блять у вас запрещены

Ссылка на комментарий

Дело ваше, можете уходить

А теперь поймите одну простую вещь

Главная цель админов - сделать игру комфортней. И если они пошли на такой непопулярный шаг - значит, эта вынужденная мера себя оправдывает.

А трудно играть только на первых порах. Потом все равно приличный игрок автоматизирует обработку ресурсов с помощью МЭ системы или труб и воронок (привет, кроха :)), и нет такой нужны лазать по механизмам.

В любом случае - смиритесь. Да, неудобно играть вдвоем. Но играть на сервере с дюпами просто противно.

На дюп мне похрен, это ваши карманы пустеют 

Ссылка на комментарий

Что-то я смотрю на шесть серверов индастриала, забитых доверху, и не чувствую, что что-то у кого-то пустеет.

Ты почему на этот проект пришел, раз он гадючий такой? Не потому ли, что он на минуточку в топах рейтингов висит, сколько я себя помню?

Выбор же есть всегда - полно проектов. В том числе и тех, где не запрещают ничего, где админку купить можно, где платный разбан. У нас свободная страна, тебя никто тут не держит. Но ты остаешься. Материшься, со скрипом крошишь зубы, но остаешься. А значит - все правильно админы делают :)

Ссылка на комментарий

Баги для того , чтобы их исправлять , но на такую меру я думаю не надо идти . Просто правда очень неудобно , хотели повысить комфорт , вы сделали игру еще более не комфортной. По мне так , я думаю можно другим способом это решить.

Ссылка на комментарий

Думать и решать - разные вещи. Ты ведь наверняка понятия не имеешь, как можно ее решать? :)

Это да , но ведь админы не простые ШКОЛЬНИКИ , как мы (10 класс) , а люди шарящие в компах и , думаю , решить этот вопрос им стоит труда , но за то комфортнее играть. Ведь кто-то писал : - Они делают так , чтобы людям было комфортнее играть!!! . 

Ссылка на комментарий

Ты совершаешь стандартную, в общем-то ошибку - ты судишь относительно вещей, в которых не разбираешься.

Лично мое мнение такое - админы делают что могут, результаты их усилий я вижу каждый день на забитых серверах. При этом - это ИХ ЛИЧНОЕ пространство, понимаешь? Они дали нам возможность бесплатно играть в любимую игру. И решать, что и как делать - это им. А твое право - голосовать рублем. Играть или не играть, платить денюшку за нямки или не платить. А кричать - да вы должны решить то, да отмените это, да куда девали одиночку... Они не должны ничего. Они просто делают, как лучше будет нам, игрокам, потому что тогда и им будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...