Перейти к публикации

Пропали вещи Stalker s 1


Рекомендованные сообщения

Дело такое вчера убегая от военного вырубился комп, так как я был в пвп все вещи пропали были вещи из китов, много дорогих: гаусс, голд ак,джангл ак, свумк, винторез, бп патроны. Что мне делать, ведь я не виноват в том что комп вырубился(((

Ссылка на комментарий

Так какой смысл донатить если в таких случаях вещи из китов пропадают купленные в магазине, бп пропадают

Здравствуйте,
Это сделано специально для того чтобы уж очень умные игроки, не считали, что если он имеет привилегию «Premium» то они спокойно могу выходить во время боя. Правила для всех одни. Удачной игры.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,
Это сделано специально для того чтобы уж очень умные игроки, не считали, что если он имеет привилегию «Premium» то они спокойно могу выходить во время боя. Правила для всех одни. Удачной игры.

Дак я не выходиииииииил у меня комп вырубился ну за что?

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте

В каком смысле комп вырубился ? Отключили свет ?

Не совсем был перепад напряжения свет потух конечно но на секунды две и все, а комп сам включился после отруба, точнее он вырубился на 1 минуту и включился

 

Ссылка на комментарий

Теперь подумайте логический. Во время пвп нельзя выходит из игры. Вы не выходили, но свет отключился. Кто виноват ? - электро сет. Здесь тех.ошибки сервера не было.  

Ссылка на комментарий

 

Теперь подумайте логический. Во время пвп нельзя выходит из игры. Вы не выходили, но свет отключился. Кто виноват ? - электро сет. Здесь тех.ошибки сервера не было.  

 

я все понимаю((( но блин столько времени и денег(((

Ссылка на комментарий

Так какой смысл донатить если в таких случаях вещи из китов пропадают купленные в магазине, бп пропадают

Смысл доната - получить услугу, которая увеличит имеющиеся у Вас возможности, за корректность работ системы отвечаем мы, а за корректность работы своей платформы(компьютер) - отвечаете исключительно Вы, поэтому при возникновении технических трудностей с Вашей стороны - мы никаким образом не будем причастны к содеянному.

Ссылка на комментарий

Дак я не выходиииииииил у меня комп вырубился ну за что?

Выход и "вырубился свет" - понятия идентичные, так как в обоих случаях происходит выход непосредственно с сервера/игры, в какой-то момент это может произойти случайно, как в Вашей ситуации, но при этом вся ответственность будет лежать исключительно на Вас, так как Вы вышли сами, пусть и случайно, но с нашей стороны лаунчер не "выкинул" Вас с серверва, из-за чего Вы бы могли потерять вещи и так далее.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

здраствуёте помогите вышел из игры спокойно зашёл нет вещей могу предоставить скрины. ГЛАВНОЕ ВЕРНИТЕ АКМ ГОЛД С ГРАВОЙ ПАДШИЙ пожалуйта помогите я не вру!!!!!!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...