Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемый FarGry или Henkok, я хочу предложить идею,которая понравится людям играющим на серверах "Hitech". Она заключается в том,чтобы добавить в онлайн-магазин "Очки Знаний"Так-как для многих людей,на ХайТеч серверах это огромная проблема,например- "Иридиевый Бур",он делается сложно + нужно 40.000 очков знаний. И это почти со всеми крафтами.Думаю многие поддержат мое мнение.

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                          С уважением, Blashenkov20

Ссылка на комментарий

Уважаемый FarGry или Henkok, я хочу предложить идею,которая понравится людям играющим на серверах "Hitech". Она заключается в том,чтобы добавить в онлайн-магазин "Очки Знаний"Так-как для многих людей,на ХайТеч серверах это огромная проблема,например- "Иридиевый Бур",он делается сложно + нужно 40.000 очков знаний. И это почти со всеми крафтами.Думаю многие поддержат мое мнение.

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                          С уважением, Blashenkov20

Я конечно не администратор, а игрок но, могу сразу сказать.

 

Что в магазине этих очков везде в пример в роторе есть очки, чего тебе ещё надо???

Ссылка на комментарий

Ребят успакойтесь ведь эта идея уже осуществлена! Донатеры покупают книги знаний и просто ставят эти книгив лавках! это тоже самое что и чистые очки знаний!И еще: представте что будет если люди просто будут покупать или добывать очки знаний!И еще вы можете не донатить а голосовать поскольку с 1 апреля без дураков теперь дабл бонус! А проголосовать можно через гл. страницу сайта там есть справа "голосуйте за нас" или как там еги... В общем эта идея уже сделана в какомм то роде!

Ссылка на комментарий

Я конечно не администратор, а игрок но, могу сразу сказать.

 

Что в магазине этих очков везде в пример в роторе есть очки, чего тебе ещё надо???

Здравствую,ecoo120,понимаешь некоторые люди ведь не донатеры,а им например нужны очки знаний,но согласись стак аб сливать не хочется,например ротор 12000 очков знаний

Ссылка на комментарий

У нас имеются два вида серверов.

Первые сервера(HiTech) заточены исключительно под продолжительную и более усложненную игру, соответственно на данных серверах используется огромное количество очков знаний, необходимых для крафтов.

Но есть сервера Industrial, где в некоторых крафтах очки знаний не требуются вовсе, а в других требуются, но намного меньше, чем на серверах HiTech, поэтому выбор остается только за Вами, уважаемый.

 

P.S Взято из темы: http://forum.excalibur-craft.ru/topic/59837-%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-hi-tech/

Ссылка на комментарий

я хочу предложить идею... Она заключается в том,чтобы добавить в онлайн-магазин "Очки Знаний"

некоторые люди ведь не донатеры,а им например нужны очки знаний

 

Ничего не понял. В онлайн-магазине и так есть в продаже очки знаний (в виде книг). Куда ещё ты хочешь их добавить, чтоб это как-то помогало "недонатерам"?

Ссылка на комментарий

Здравствую,ecoo120,понимаешь некоторые люди ведь не донатеры,а им например нужны очки знаний,но согласись стак аб сливать не хочется,например ротор 12000 очков знаний

Боже.. Я чтобы получить очки знания для квант штанов потратил несколько стаков ресов.. 

Ссылка на комментарий

я поддерживаю данную тему так как не хочется тратить монеты на роторы так как они стоят больше чем ты получишь очков. Обычная продажа очков была  бы выгодней 

Ссылка на комментарий

я поддерживаю данную тему так как не хочется тратить монеты на роторы так как они стоят больше чем ты получишь очков. Обычная продажа очков была  бы выгодней 

Тебе и твоим единомышленникам выше было предложено перейти на сервера Industrial, где игра крафт требует намного меньше очков знаний или вообще без них.  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...