Перейти к публикации

Улучшение сервера - Mysteria.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Немного юмора. Автор темы на 4й или 5й день после открытия Мистерии, точнее не скажу, заявил, что имеет Реактор на 23 000 выхода энергии в тик, стабильно работающий и обещающий долго жить. Назвал всех "глупыми", кто опроверг его слова.

 В общем к чему это. Автор, очень стремится к безграничному запасу энергии в огромных объёмах.

Отсюда и такие взбалмашные предложения. Предлогаю автору играть в креативе у себя дома.

 

Мое мнение по поводу мода СолярПаней - крайне негативное. Ветряки имеют ограничение из-за габаритов и системы установки, что не дает возможности их налепить миллион в 1 чанк.

 

По поводу  остальных модов сложно сказать. Таум крафт для меня лично вещь новая. Мод на декорации и т.д. не был бы лишним поскольку даже наличие Распила и Фантазии не выражает всех желаний поэтому - ни за ни против.

ахахахаха,это он меня называл глупым,я ему говорю покажи,а он говорит,что не хочет показывать ))

Ссылка на комментарий

Увы нечего из этого не добавлят даже если и будет то за донат, ибо упадёт экономика сервера и будет невыгодно. за 2 я за

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...