Перейти к публикации

Улучшение сервера - Mysteria.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

---

|Моды, которые нужны на Mysteria: 1 - Advanced Solar Panel, плюсы мода: Возрастет цена на Уран и другие ресурсы для Панелей,так-же улучшенные Квантовые-Шлема и пару вещей из мода в виде Молекулярного-Преобразователя, а то с Ветряками бегать не круто, да и места много занимают. 2 - Thaumic Tinkerer, плюсы мода: Возрастет цена на очень многие ресурсы из Ванильного-Майнкрафта и Thaum Craft'a, так-же в Аддоне есть Энерго-Резонаторы которые передают энергию с помощью Вис и еще пару вещей для Энергии.

3 - Biblio Craft, плюсы мода: Декор, так-как это Mysteria. Все что я привел выше, эти моды как по лично моему мнению, будут очень кстати.

---

[Я уже создал сегодня тему в этом разделе, а эта 2-я тема но на другую тематику...]

 

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

---

|Моды, которые нужны на Mysteria: 1 - Advanced Solar Panel, плюсы мода: Возрастет цена на Уран и другие ресурсы для Панелей,так-же улучшенные Квантовые-Шлема и пару вещей из мода в виде Молекулярного-Преобразователя, а то с Ветряками бегать не круто, да и места много занимают. 2 - Thaumic Tinkerer, плюсы мода: Возрастет цена на очень многие ресурсы из Ванильного-Майнкрафта и Thaum Craft'a, так-же в Аддоне есть Энерго-Резонаторы которые передают энергию с помощью Вис и еще пару вещей для Энергии.

3 - Biblio Craft, плюсы мода: Декор, так-как это Mysteria. Все что я привел выше, эти моды как по лично моему мнению, будут очень кстати.

---

[Я уже создал сегодня тему в этом разделе, а эта 2-я тема но на другую тематику...]

 

Думаю, моды такие добавить нужно

Ссылка на комментарий

Ух, сейчас бы добавить моды разрушающие экономику и еще щепотку модов для нагрузки клиента. Я посмотрю на вас, когда кто-то разовьётся до уровня "бог". От анимации не скроешься.

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

---

|Моды, которые нужны на Mysteria: 1 - Advanced Solar Panel, плюсы мода: Возрастет цена на Уран и другие ресурсы для Панелей,так-же улучшенные Квантовые-Шлема и пару вещей из мода в виде Молекулярного-Преобразователя, а то с Ветряками бегать не круто, да и места много занимают. 2 - Thaumic Tinkerer, плюсы мода: Возрастет цена на очень многие ресурсы из Ванильного-Майнкрафта и Thaum Craft'a, так-же в Аддоне есть Энерго-Резонаторы которые передают энергию с помощью Вис и еще пару вещей для Энергии.

3 - Biblio Craft, плюсы мода: Декор, так-как это Mysteria. Все что я привел выше, эти моды как по лично моему мнению, будут очень кстати.

---

[Я уже создал сегодня тему в этом разделе, а эта 2-я тема но на другую тематику...]

 

Advanced solar- хорошая идея как я щитаю.

 

2.taum tinkerer ну можно хорошая идея.

 

3biblio craft тоже не плохо

Ссылка на комментарий

Advanced solar- хорошая идея как я щитаю.

 

2.taum tinkerer ну можно хорошая идея.

 

3biblio craft тоже не плохо

А что значит "щитать"?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте пользователи!

Попробую все описать коротко.
1 - Первый мод хорош чем? Тем что энергии было больше.
А для чего? Ну конечно же для механизмов а особенно для МЭ системы.
Да он хорош но слишком уж легко доступный, читерам это только на руку.
Поэтому отрицаю.
2 - Второй мод, тут я с вами согласен он нужен как и многие люди,
тоже этого хотят. Он очень хорош, но как говорят что там будет не
равновесие среди игроков таума и индастриал.

Я бы хотел чтобы он там был. Поэтому не буду отрицать.
3 - Третий мод, декор значит? Если вам так надо декор, то сервер 
SandBox в вашем распоряжении, прошу!
На этом сервере как вы знаете совместили Industrial and RPG
Industrial - В свою очередь сами понимаете для чего. Да и времени занимает
чтобы сделать это.
RPG - Тоже самое что  и Industrial только магия.
Что я хочу этим сказать? А то что люди будут заниматься изучением и строительством
механизмов, а на декор им времени не хватит.
Да и к тому же, там стоит мод на обрезание блоков, включил фантазию и пошел.
Не кто не держит. Поэтому отрицаю.

Спасибо за внимание!
^_^
  :D  :D  ^_^  

Ссылка на комментарий

соляр панели нужны: и если администрация их закроет то дюпать не будут, так делали раньше

ветряки это хорошо но это лёгкая энергия а панели не так легко сделать

Ссылка на комментарий

соляр панели нужны: и если администрация их закроет то дюпать не будут, так делали раньше

ветряки это хорошо но это лёгкая энергия а панели не так легко сделать

Зачем их закрывать, можно просто запретить перетаскивание предметов с помощью Shift'a.

Ссылка на комментарий

пусть уберут мод на Мистерии, понижающий освещение после 50 уровня, на нижних уровнях вообще нифига не видно, глаза портят детям  :angry:

Ссылка на комментарий

Зачем их закрывать, можно просто запретить перетаскивание предметов с помощью Shift'a.

их лучше закрыть поверь

Ссылка на комментарий

их лучше закрыть поверь

Опять же, Если их добавят, то закрывать не придется, дюп в данных панелях ТОЛЬКО через Shift. Сделать так чтобы вручную класть предметы.

Ссылка на комментарий

Опять же, Если их добавят, то закрывать не придется, дюп в данных панелях ТОЛЬКО через Shift. Сделать так чтобы вручную класть предметы.

Многого ты не знаешь  :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий

пусть уберут мод на Мистерии, понижающий освещение после 50 уровня, на нижних уровнях вообще нифига не видно, глаза портят детям  :angry:

Вообще круто было-бы 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Немного юмора. Автор темы на 4й или 5й день после открытия Мистерии, точнее не скажу, заявил, что имеет Реактор на 23 000 выхода энергии в тик, стабильно работающий и обещающий долго жить. Назвал всех "глупыми", кто опроверг его слова.

 В общем к чему это. Автор, очень стремится к безграничному запасу энергии в огромных объёмах.

Отсюда и такие взбалмашные предложения. Предлогаю автору играть в креативе у себя дома.

 

Мое мнение по поводу мода СолярПаней - крайне негативное. Ветряки имеют ограничение из-за габаритов и системы установки, что не дает возможности их налепить миллион в 1 чанк.

 

По поводу  остальных модов сложно сказать. Таум крафт для меня лично вещь новая. Мод на декорации и т.д. не был бы лишним поскольку даже наличие Распила и Фантазии не выражает всех желаний поэтому - ни за ни против.

Ссылка на комментарий

Тему солярок обсасывают уже года два здесь, кажется...

 

Суть вот в чём: с ними ставится слишком просто играть.

 

Ветряки, как верно выше подмечено, занимают много места и их нужно ставить повыше, а реакторы питаются ураном.

 

Т.е. возможность получить много-много энергии есть. Ещё на старом Ньютехно в определённый момент выработка ветряков+реакторов у меня была около 24тыс. Но для этого надо оооочень долго задротить.

 

С солярками всё становится значительно проще и оттого менее интересно.

Понятно, что те, кто хочет солярок, считают, что проще - это и есть интересно. Вот только это не про Майнкрафт.

 

Так что, если вдруг их и добавят в игру, то сделают это так, что станет лишь сложнее. Придумают ещё какие-нить очки знаний, лимиты, ограничат срок работы панелей и т.д. Так что расслабьтесь и копайте уран.

Ссылка на комментарий

Тему солярок обсасывают уже года два здесь, кажется...

 

Суть вот в чём: с ними ставится слишком просто играть.

 

Ветряки, как верно выше подмечено, занимают много места и их нужно ставить повыше, а реакторы питаются ураном.

 

Т.е. возможность получить много-много энергии есть. Ещё на старом Ньютехно в определённый момент выработка ветряков+реакторов у меня была около 24тыс. Но для этого надо оооочень долго задротить.

 

С солярками всё становится значительно проще и оттого менее интересно.

Понятно, что те, кто хочет солярок, считают, что проще - это и есть интересно. Вот только это не про Майнкрафт.

 

Так что, если вдруг их и добавят в игру, то сделают это так, что станет лишь сложнее. Придумают ещё какие-нить очки знаний, лимиты, ограничат срок работы панелей и т.д. Так что расслабьтесь и копайте уран.

Либо сроки вайпа будут отличаться от тех, что имеются сейчас и вайпы будут проходить чуть ли не каждые 2 месяца из-за быстрого получения абсолютно всего.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Либо сроки вайпа будут отличаться от тех, что имеются сейчас и вайпы будут проходить чуть ли не каждые 2 месяца из-за быстрого получения абсолютно всего.

У меня один вопрос к вам будут ли добавляться новые моды на техномагик?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...