Перейти к публикации

Новый кит для Mysteria


Рекомендованные сообщения

Почитаешь ваши сообщения и смеяться хочется.

 

Основная мысль, добавить Жемчужину в Кит Модс.

 

Не знаю с чем это связанно. То ли вам лень ее добывать своими трудами, то ли просто не знаете как, но суть одна и таже, проще купить чем напрягаться.

 

Индустриальный кит модс - прему облегчает жизнь в плане добычи остальных ресурсов. Так как игрок получает Бронь чтоб выжить, Инструмент чтоб работать, и 1 источник энергии, чтоб это все заряжать, там нету ничего лишнего. Росток можно получить срубив дерево, Сапоги можно сделать самому немного добыв ресурсов.

 

Просто задумайтесь, от "Всё и сразу" не будет пользы. Вы просто потеряете интерес.

А теперь я тебе просто задам вопрос, а что, по-твоему, не "все и сразу"? И коли ты решил показать свои познания в таумкрафте, расскажи нам, пожалуйста, когда в таумкрафте наступает полное развитие, особенно как проходит путь к нему, чтобы мы все посмотрели, что же такое "все и сразу" в таумкрафте на мистерии.
Подмечу, нужно учитывать тип сервера. Был бы рпг - твои слова я бы признал в какой-то степени правильными, а на мистерии - уж точно нет. Предложенные мною вещи - тот же старт, что и в части набора с индастриала лишь измененный и более простой, без лишнего на начале игры. И раз ты говоришь, что добыть предложенные мною вещи просто, тогда что мешает народу сделать нано своими силами? Сделать источник энергии тоже своими силами. Можно же добыть немного ресурсов и просто переработать их, в чем проблема?

И просто, не факт, что тебе повезет с ростком серебряного дерева, шанс его выпадения довольно мал, учитывая, что в начале игры этих деревьев очень мало.

И если ты не сможешь объяснить как идет развитие в таумкрафте, то я сам вкратце об этом расскажу и покажу, что жемчуг очень даже нужен в наборе

Ссылка на комментарий

"Аффтар,выпий яду."©
Серьёзно,такую дичь я вижу впервые...
Сервер "Мистерия" упирается в индустриальную часть мода.Лучшая броня,снаряжение,оборудование идут из индастриала. В предложенном тобой ките я не увидел ничего полезного для развития игрока.

Полностью согласен .

Ссылка на комментарий

Полностью согласен .

Такое чуство что вы не понимайте.

 

Сервер Mysteria был создан для кто играет в RPG и на Indastril, кто играл на индастрил те рады что у них такой кит есть.

А кто играл на рпг не рад, что такой ужасный кит, который им не поможет.

 

Тогда онлаен будет падать на 40% потому что не все рады кто из RPG

 

А кто из Indastril, их 50% будет повишатся дизбаланс RPG.

 

Выводы:  10% это часть классика, RPG нуждается в нормальном отношение, кто на нём играл, вы скажите тогда нафига кит на Mysteria?

 

На RPg есть маленький припадок людей, причём играть с одними и тежеми игроками не прикольно,Mysteria для indastril и RPG а на Mysreria как обращается с RPG просто ужас

Ссылка на комментарий

Нормально будет если добавить:дерево серебренное,сингуляр жемчуг,мыло,пут сапоги всё кит будет идеал.

 

Тогда к Mysteria рейтинга повышится на 40

Ссылка на комментарий

"Аффтар,выпий яду."©
Серьёзно,такую дичь я вижу впервые...
Сервер "Мистерия" упирается в индустриальную часть мода.Лучшая броня,снаряжение,оборудование идут из индастриала. В предложенном тобой ките я не увидел ничего полезного для развития игрока

Может в чем-то ты и прав, но тут индастриал идет как дополнение для таумкрафта. Даже название более для таума характерно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...