Перейти к публикации

Добавте команду


Рекомендованные сообщения

Уважаемая администраци и далеко посылаемая, прошу вас дайте простым игрокам команду /ignore , 

новички которые зашли на сервер "Pixelmon S2" 

уже задолбали просить качнуть их, этими словами они засирают весь чат "Качни плиз, тока что зашёл на сервер, я нуб, можешь качнуть плизззз"  что то в этом роде, прошу вас принять меры и выдать простым игрокам команду /ignore...

Ссылка на комментарий

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий

Ага, потому что админы евреи

а за такие слова можно улететь долеко и надолго

игнор не главное для игры

а доп услуга 

ты играеш обсолютно бесплатно так какие проблемы ?

Ссылка на комментарий

Ага, потому что админы ///////////

Прошу последить за своими словами...

 

Модератора на сервер  нужно, а не игнор

 

Скажите причём тут модератор? Если игроки пишут в личку, то тут даже и модератор бессилен, а если игроки пишут в глобальный чат, а модератора нет на месте(модераторы тоже люди, а не роботы), то кто вам мешает сделать скриншот и отправить его на форум в раздел жалобы на игроков и тет самым внести свою долю в улучшение игрового процесса(но вы это не делаете, взамен вы просто жалуетесь на модераторов)

Ссылка на комментарий

Прошу последить за своими словами...

В данном случае игрок хотел сказать то, что админы "жадные". Им трудно ввести одну простую и очень нужную команду. А не вводят они её, дабы "страясти" денег и адекватной стороны сервера.

Ссылка на комментарий

да ну нафиг эти команды лучше добавьте эту команду /dupe и проблем не будет

Дюп? Я извиняюсь, но ты совсем "долбанутый"!? Иди на свой пиратские г сервера со своими дюпами и сиди там в тихоря...
Ссылка на комментарий

Не, ладно там если бы эта команда работала только для ЛС, но для общего чата - фигушки, я бы даже премам ее убрал

Автомат написал это сообщение и просьбу, потому что игроки на пиксельмоне(где он играет и я тоже) игроки каждую минуту спамят"кто качнет?" , "кто прютит" ... Уже сил на это нету, хочется послать всех в лес и уйти туда, где нету таких игроков...
Ссылка на комментарий

Автомат написал это сообщение и просьбу, потому что игроки на пиксельмоне(где он играет и я тоже) игроки каждую минуту спамят"кто качнет?" , "кто прютит" ... Уже сил на это нету, хочется послать всех в лес и уйти туда, где нету таких игроков...

Просто не обращай внимания

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...