Перейти к публикации

Дорогие админы сервера


Рекомендованные сообщения

на меня как то телепортировался игрок и убил но не просто убил а в спину  забрал всё ,это же считается как гриферство  я не могу  сказать никак потому что я не увидел его он только появился  и невидимкой убивает игроков ,можно ли как то вернуть всё что я накопал и всё что у меня было ? и забанить этого игрока навсегда за гриферство игроков и убийство просто так

 

Ссылка на комментарий
GrandFelix как-же его "забанят" если вы даже не знаете ника этого грифера?Вещи вам  не вернут,советую заного идти и добывать)
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Как уже было сказано выше, вам вещи не вернут.

За «Гриферство» данный поступок не считается, если вам не известно значение слова «Гриферство» не стоит его вообще употреблять.
Пункт правил:

1.2. «Гриферство», а так же поиск возможных его способов, независимо от результатов этого поиска. 
Наказание: от 5 до 30 дней бана.
​А не 

 

навсегда за гриферство игроков и убийство просто так

 

Даже если бы были доказательства вашего убийства, игрок был бы не виновен. Предположим, что он телепортировался на варп, там игрок, PvP есть, а значить игрок имеет полное право вас убить, так как это не выходит за рамки правил.

 

Раздел для жалоб на игроков:
http://forum.excalibur-craft.ru/forum/10-жалобы-на-игроков/
 

И на будущее, прежде чем обвинять человека, убедитесь в том, что с его стороны были нарушения. Удачной игры.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...