Перейти к публикации

Фикс плиз


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Играя на серверах STALKER, я много раз замечал на форуме, так скажем ни за что банят по 1.1(Bagouse). Сейчас пойдут ответы в теме, мол "Люди специально становятся в углы и тем самым юзают баг", но, а если случайно во время пвп прижался к стенке, что тогда? Например ты премиум, зашел первый раз на серв, пошел к примеру на мост, зашел в дом, в тебя стреляют, а ты у стенки, потом бам и ты на форуме, потом бам и ты в бане.
Люди не виноваты, в ошибке разработчиков мода. Кстати эти "баги" можно пофиксить, и администрация знает как.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
Играя на серверах STALKER, я много раз замечал на форуме, так скажем ни за что банят по 1.1(Bagouse). Сейчас пойдут ответы в теме, мол "Люди специально становятся в углы и тем самым юзают баг", но, а если случайно во время пвп прижался к стенке, что тогда? Например ты премиум, зашел первый раз на серв, пошел к примеру на мост, зашел в дом, в тебя стреляют, а ты у стенки, потом бам и ты на форуме, потом бам и ты в бане.
Люди не виноваты, в ошибке разработчиков мода. Кстати эти "баги" можно пофиксить, и администрация знает как.

 

Дело в том что пофиксить баг идея не простая. Обычно, баги можно пофиксить лишь только одним способом - найти лазейку. Например: "Мы с другом маялись с багом энергии в нашем моде. Пофиксили его через дня два. Ему пришлось переписать кучу алгоритмических формул и действий".Тем более, это вероятно всего баг самой игры. Дело в том что, например, железные прутья являются полноценным блоком, а модель у них совершенно другая. Вы входите в него не полностью. Это как раз с углами. Они делают визуальный блок, который как бы говоря, забирает на себя стрелы, пули итд. Потому что EntityPlayer(Игрок) когда он находится в блоке, его не могут убить ни монстры, ни пули, ни стрелы.

 

Ну пофиксить этот баг я сам не знаю. Может взрывные пули помогут вам.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что правило 1.1 нужно немного пересмотреть, и банить на определенный срок, в зависимости от тяжести бага.

Ссылка на комментарий

Дело в том что пофиксить баг идея не простая. Обычно, баги можно пофиксить лишь только одним способом - найти лазейку. Например: "Мы с другом маялись с багом энергии в нашем моде. Пофиксили его через дня два. Ему пришлось переписать кучу алгоритмических формул и действий".Тем более, это вероятно всего баг самой игры. Дело в том что, например, железные прутья являются полноценным блоком, а модель у них совершенно другая. Вы входите в него не полностью. Это как раз с углами. Они делают визуальный блок, который как бы говоря, забирает на себя стрелы, пули итд. Потому что EntityPlayer(Игрок) когда он находится в блоке, его не могут убить ни монстры, ни пули, ни стрелы.

 

Ну пофиксить этот баг я сам не знаю. Может взрывные пули помогут вам.

Ещё раз повторяю, Администрация знает как пофиксить данный баг.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
Играя на серверах STALKER, я много раз замечал на форуме, так скажем ни за что банят по 1.1(Bagouse). Сейчас пойдут ответы в теме, мол "Люди специально становятся в углы и тем самым юзают баг", но, а если случайно во время пвп прижался к стенке, что тогда? Например ты премиум, зашел первый раз на серв, пошел к примеру на мост, зашел в дом, в тебя стреляют, а ты у стенки, потом бам и ты на форуме, потом бам и ты в бане.
Люди не виноваты, в ошибке разработчиков мода. Кстати эти "баги" можно пофиксить, и администрация знает как.

И где само предложение? Ты предлагаешь исправить баг? Администрация уже "исправляет" баг несколько месяцев. Предложения бессмысленное.

Ссылка на комментарий

И где само предложение? Ты предлагаешь исправить баг? Администрация уже "исправляет" баг несколько месяцев. Предложение бессмысленное.

Поправка

Ссылка на комментарий

И где само предложение? Ты предлагаешь исправить баг? Администрация уже "исправляет" баг несколько месяцев. Предложения бессмысленное.

Эм...Ничего они не исправляют.

Ссылка на комментарий

Эм...Ничего они не исправляют.

Ничего не знаю. Баг не исправлен, хотя Администрация говорит о том, что фиксит..

Ссылка на комментарий

Ничего не знаю. Баг не исправлен, хотя Администрация говорит о том, что фиксит..

Когда и кто именно тебе это сказал? Ничего не фиксят.

Ссылка на комментарий

Когда и кто именно тебе это сказал? Ничего не фиксят.

Это было неоднократно сказано модераторами. Искать специально темы я не буду.

Ссылка на комментарий

Это было неоднократно сказано модераторами. Искать специально темы я не буду.

Поверь. Никто ничего не фиксит.

Ссылка на комментарий

Поверь. Никто ничего не фиксит.

Это я сам знаю. Говорят, что фиксят, но на самом деле обратное. То же самое с багом со стенками. Тема быссмыслена потому, что Модерация или в крайнем случае Администрация снова скажет, что мол мы ещё фиксим.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...