Перейти к публикации

Спасите сервер:D


Рекомендованные сообщения

Я заметил  что на всех серверах регулярно играют модераторы и устраивают конкурсы,эвенты. А про сервера "Pixelmon" Вообще забыли.
Давайте устроим набор в модераторы(ученики) на каждом сервере "Pixelmon".Я конечно не предлагаю себя),но все возможно.
Почему я так решил?
Потому что на пиксельмоне становится онлайн с каждым днем всё меньше,потому что у людей пропадает интерес ходить по миру,и тупо ловить покемонов,это не есть интересно.
А если будет больше людей в данном случаем модераторов с хорошим онлайном,то людей будет больше так как,модераторы буду устраивать конкурсы,турниры и т.д.
Сами подумайте вам бы понравилось каждый день бегать по однообразному миру!?


image_big_1831.jpg

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, модераторы курируют на всех серверах пиксельмона. Во-вторых, в день проводиться не менее 3 турниров самими игроками, так что данная просьба пуста, я так думаю.

Ссылка на комментарий

Ивенты устраивают не только модераторы но и игроки любой игрок может сделать ивент в 100 раз лучше чем модератор. Стоит только захотеть.

Ссылка на комментарий

Все ивенты только на пиксельмонах и индастриалах и проводятся. Другие сервера в запустении, не наглейте

Ссылка на комментарий

Ивенты устраивают не только модераторы но и игроки любой игрок может сделать ивент в 100 раз лучше чем модератор. Стоит только захотеть.

Я могу после вайпа когда он будет через 13442535 лет я сделаю такой ивент.

 

Ивент просто не поможет выжить серверу pokemon mon mon mon уже та версия какая 1.7.10 не кто знал как надо играть!!!!. А потом 4.2.0 версия pixelmonaaaa. Был раньше смысл играть но вырезали гим и теперь токо надо теперь срожатся с игроками!!!!

Ссылка на комментарий

на счёт набора модератора я согласен
1 сервер пиксельмон по факту идёт как без модератора
да не спорю грешник разберает заявки, он молодец
но серверу нужен свой модератор который будет играть на сервере, ну а грешник по факту идёт как модератор 2 сервера
так как не всё попадает в жалобы
многие даже не знают как подавать заявки
многие спам и прочие даже не выкладывают

 

Ссылка на комментарий

на счёт набора модератора я согласен
1 сервер пиксельмон по факту идёт как без модератора
да не спорю грешник разберает заявки, он молодец
но серверу нужен свой модератор который будет играть на сервере, ну а грешник по факту идёт как модератор 2 сервера
так как не всё попадает в жалобы
многие даже не знают как подавать заявки
многие спам и прочие даже не выкладывают

А как же модератор 1 ранга?
Ссылка на комментарий

А как же модератор 1 ранга?

ну 1 ранги не всчёт

да и сам согласись было бы приятнее на много если бы был закреплённый модератор который играл бы на сервере

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Фориком, читерство и нарушения первом сервере после ухода Tanos. А ловить и выкладывать всех на форум нет сил и нервов. Сделайте подарок на 8 марта, подарите нам модератора :wub:

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Фориком, читерство и нарушения первом сервере после ухода Tanos. А ловить и выкладывать всех на форум нет сил и нервов. Сделайте подарок на 8 марта, подарите нам модератора :wub:

после ухода таноса хорошо справлялся дархос
потом пришол бам кул тож норм
но уже около 1 месяца может и больше серве вообще без модератора своего

Ссылка на комментарий

после ухода таноса хорошо справлялся дархос
потом пришол бам кул тож норм
но уже около 1 месяца может и больше серве вообще без модератора своего

DarHos был и до таноса, он держал сервер с 1.6.4

Ссылка на комментарий

Я понял, весь смыл темы в этом сообщение:"Я конечно не предлагаю себя".

Всё.всё остальное пустые слова.

С чего я это взял?

Да вот:

Ну как там на посвещения меня в  Уч.Модер)?

Он думал, что после этого он сразу модер.

 

 

Да никак. Не принимают тех, кто сам продвигается.

А вот он прав.

 

?

Но он с этим не согласен.

 

Так вот, милок, не кто тебя не примет.

 

А если ты и вправду так считаешь, проведи ивент\розыгрыш сам.

 

Вот я к примеру, дня через два на С1 проведу розыгрыш.

 

А онлайн на сервере будет высоким после вайпа.Я когда первый раз зашёл, онлайн был около 80 на каждом сервере.После вайпа народ вернётся.

Ссылка на комментарий

Я понял, весь смыл темы в этом сообщение:"Я конечно не предлагаю себя".

Всё.всё остальное пустые слова.

С чего я это взял?

Да вот:

Он думал, что после этого он сразу модер.

 

 

А вот он прав.

 

Но он с этим не согласен.

 

Так вот, милок, не кто тебя не примет.

 

А если ты и вправду так считаешь, проведи ивент\розыгрыш сам.

 

Вот я к примеру, дня через два на С1 проведу розыгрыш.

 

А онлайн на сервере будет высоким после вайпа.Я когда первый раз зашёл, онлайн был около 80 на каждом сервере.После вайпа народ вернётся.

Я не предлогал себя во 1,а во вторых на серве много читеров лично на C2 я вижу их каждый день 10-ми,так что,если ты не играл так как я играю (на этом сервере) и ты не знаешь как это бесит...

Ссылка на комментарий

у прота вон вообще 3 ученика а пиксель 1 пустует :)
прот отдай ученика на пиксельмон

Чтобы быть модератором на пикселях или др.серверах - нужно знать основные моменты мода, а данные ученики пошли на техно-сервера, соответственно у них навыков в плане пикселей либо вовсе нет, либо есть, но они слишком малы.

Ссылка на комментарий

Чтобы быть модератором на пикселях или др.серверах - нужно знать основные моменты мода, а данные ученики пошли на техно-сервера, соответственно у них навыков в плане пикселей либо вовсе нет, либо есть, но они слишком малы.

а мы научим :)

Ссылка на комментарий

Чтобы быть модератором на пикселях или др.серверах - нужно знать основные моменты мода, а данные ученики пошли на техно-сервера, соответственно у них навыков в плане пикселей либо вовсе нет, либо есть, но они слишком малы.

Ну так надо брать знающих мод...
У меня например стаж на пиксельмоне 2.5 года,учеников взяли а они свалили)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...