Перейти к публикации

Баянистый вопрос


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Давно не играл на этом проекте,сейчас очень захотелось.Я посмотрел что Hitech и Industrial одинаковые(моды).Зачем так сделали ? И когда будет вайп на HiTech ? Вроде уже 7 месяцев прошло ) Очень жду вайпа.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Давно не играл на этом проекте,сейчас очень захотелось.Я посмотрел что Hitech и Industrial одинаковые(моды).Зачем так сделали ? И когда будет вайп на HiTech ? Вроде уже 7 месяцев прошло ) Очень жду вайпа.

По мне так industrial и HiTech разницы нету. Но ты можешь развивать там и там, в чем логика да? А в том что если был вайп например на industrial или HiTech ты можешь перейти на другой либо на Industrial либо на HiTech.
Ну или мое 2 мнение их сделали специально для большего онлайн. Ну места не хватало например.

 

Ссылка на комментарий

По мне так industrial и HiTech разницы нету. Но ты можешь развивать там и там, в чем логика да? А в том что если был вайп например на industrial или HiTech ты можешь перейти на другой либо на Industrial либо на HiTech.
Ну или мое 2 мнение их сделали специально для большего онлайн. Ну места не хватало например.

 

На Industrial играть значительно легче, т.к. там нужно меньше очков знаний

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я как то уже писал о различиях мода Hitech и Industrial. На моде Hitech есть очки знаний (Мод AdvancedCraft) их сделали максимальное количество на крафт сложных предметов, то есть на серверах Industrial в 2 раза меньше очков знаний нужно на любой сложный предмет допустим "Квантовый сет", так как нужно очень большое количество времени провести в шахте что бы добыть достаточно ресурсов и переработать их в очки знаний. Тем самым развитие на серверах Industrial гораздо легче чем на серверах Hitech.

Спасибо за внимание!


Тема закрыта!

 

Ссылка на комментарий

Одно из различий Industrial от HiTech в том, что на Industrial для некоторых крафтов не требуются очки знания.

Например: Квантовая броня, на Industrial ее можно сделать, без очков знания, а на HiTech, очки знания требуются.

Ссылка на комментарий

Одно из различий Industrial от HiTech в том, что на Industrial для некоторых крафтов не требуются очки знания.

Например: Квантовая броня, на Industrial ее можно сделать, без очков знания, а на HiTech, очки знания требуются.

Ответ был дан выше модератором, после чего модератор сообщил о закрытии темы!!!

 

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий

Так на вопрос так и не ответили.И когда будет вайп на HiTech ? Вроде уже 7 месяцев прошло ) Очень жду вайпа.НЕ поверю что за 7 месяцев карту не успели "загадить".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...