Перейти к публикации

Предлагаю подкоректировать World Guard!


Рекомендованные сообщения

Вот мне нравится прикол с варпами, на которых внезапно включают ПвП. Игрок приходит на варп, вроде все норм, проверяет /rg info PvP DENY  и тут ПвП резко врубается и вас начинают убивать, а вы не можете тп никуда... Случай без исходный! И ничего не поможет!

Я предлагаю поставить счетчик на такого типа флаг! То есть: при включении флага ПвП включить доп уведомление тип "Внимание включен ПвП режим!" и после уведомления задержку включения флага на 15 секунд! Чтобы все успели тп в другое место!

Как я помню, это минута дела!

Это поможет сократить в разы гриферство!

Ссылка на комментарий

Можно выйти из игры , вещи не выпадут ( сообщение в чате обман)  :ph34r:

5.4. Перезаход во время PvP с целью временного бессмертия.

Наказание: бан на 1 день, при повторных нарушениях - до 3 дней.

Ссылка на комментарий

Вот мне нравится прикол с варпами, на которых внезапно включают ПвП. Игрок приходит на варп, вроде все норм, проверяет /rg info PvP DENY  и тут ПвП резко врубается и вас начинают убивать, а вы не можете тп никуда... Случай без исходный! И ничего не поможет!

Я предлагаю поставить счетчик на такого типа флаг! То есть: при включении флага ПвП включить доп уведомление тип "Внимание включен ПвП режим!" и после уведомления задержку включения флага на 15 секунд! Чтобы все успели тп в другое место!

Как я помню, это минута дела!

Это поможет сократить в разы гриферство!

Нужен API WorldGuard'a. В нём нужно потратить время на то, что бы найти нужную строку/класс в котором записывается этот флаг. А об редакции я тебе скажу, на права разработчика влияет ещё как!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...