Перейти к публикации

АДМИНЫЙ СПАСАЙТЕ!


Рекомендованные сообщения

что мне делать???? скажите пожалуйста! если админ этот сделал, так он и знает что за проблема! захожу за ник в ЛК за который играю, и мне пишет это Ошибка авторизации

Внимание! Вы включили автоматическую блокировку по IP Вашего аккаунта. Доступ к Вашему аккаунту с данной подсети запрещен.

Ссылка на комментарий

Вот собственно подтверждение моих слов:

3319c3056799t.jpg

Но у вас есть право на:

Если игрок был забанен за некорректный ник, он может связаться с модератором, забаневшим его, и сообщить, что готов перенести все на другой аккаунт с корректным ником.
 
В случае если модератор посчитает возможным, чтобы игрок перенес свои вещи на новый аккаунт, он может разбанить игрока с некорректным ником на срок до 12 часов, чтобы игрок успел перенести свои вещи, а по окончании этого времени, забанить без последующих попыток переноса вещей.
Ссылка на комментарий

 

Вот собственно подтверждение моих слов:

3319c3056799t.jpg

Но у вас есть право на:

Если игрок был забанен за некорректный ник, он может связаться с модератором, забаневшим его, и сообщить, что готов перенести все на другой аккаунт с корректным ником.
 
В случае если модератор посчитает возможным, чтобы игрок перенес свои вещи на новый аккаунт, он может разбанить игрока с некорректным ником на срок до 12 часов, чтобы игрок успел перенести свои вещи, а по окончании этого времени, забанить без последующих попыток переноса вещей.

 

да не... этот то аккунт забанили. я создал новый HogvorC под него и не могу зайти в ЛК выдаёт ту ошибку! это я указал свой айпи там где сменять пороль, из-за этого наверное, админы это сделали, они и знают наверника как мне помоч

Ссылка на комментарий

да не... этот то аккунт забанили. я создал новый HogvorC под него и не могу зайти в ЛК выдаёт ту ошибку! это я указал свой айпи там где сменять пороль, из-за этого наверное, админы это сделали, они и знают наверника как мне помоч

Вы скорее всего поставили блок на IP, позже ваш IP сменился(Т.к. он динамический). Вот и всё.

Ссылка на комментарий

Вас забанили!!! И кажется я даже знаю за что))) Ри не любит плагиаторов и конкурентов(

Причём тут это? Рикимару - персонаж, появившийся в первой доте. (ALL-STARS)
До фикса (6.82) был одним из популярнейших героев во второй доте. Банально из-за этих фактов нельзя банить за подобные ники.

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Кстати! Ко всему этому хотел добавить:
Хенкок - герой одноимённого фильма (Хенкок). Джон Хенкок - супергерой, который имеет огромную силу, а также может летать (часто в состоянии алкогольного опьянения). То есть люди с ником Henkok могут быть просто фанатами этого фильма.

У меня всё.
Ссылка на комментарий

Причём тут это? Рикимару - персонаж, появившийся в первой доте. (ALL-STARS)
До фикса (6.82) был одним из популярнейших героев во второй доте. Банально из-за этих фактов нельзя банить за подобные ники.

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

Кстати! Ко всему этому хотел добавить:
Хенкок - герой одноимённого фильма (Хенкок). Джон Хенкок - супергерой, который имеет огромную силу, а также может летать (часто в состоянии алкогольного опьянения). То есть люди с ником Henkok могут быть просто фанатами этого фильма.

У меня всё.

Ну,мне нравится инвиз с 1 лвл,он всё ещё более-менее хорош!

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация серверов Industrial прошу расследовать мою просьбу о разбане меня забанили по статье 1.1 правилами этого лаунчера. Я могу утверждать что никаких читерских программ я не использовал но меня забанили! Я был прилежным игроком этого сервера. Никого не оскорблял, не грифирил и т.д.. На сервере есть друг (которого я пригласил +1 к карме=) могу скинуть скрины что никаких программ я не исспользавал и не багаюзил.



С уважением CashCAT.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...