Перейти к публикации

Отключение функции на Industrial S4


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, почему буквально пару дней назад отключили команду /ec-top, позволяющую увидеть топ игроков сервера по голде?

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать, почему буквально пару дней назад отключили команду /ec-top, позволяющую увидеть топ игроков сервера по голде?

потому что не к чему знать у кого сколько денег

Ссылка на комментарий

Не уверен, что это правильный ответ на вопрос. В самом начале именно после появления экономического мода на сервере, ес-top работал, и работал отлично! Надеюсь, модераторы заметят эту тему, так как именно с ними советует контактировать уведомление, которое появляется в чате после набора данной команды сейчас

Ссылка на комментарий

Не уверен, что это правильный ответ на вопрос. В самом начале именно после появления экономического мода на сервере, ес-top работал, и работал отлично! Надеюсь, модераторы заметят эту тему, так как именно с ними советует контактировать уведомление, которое появляется в чате после набора данной команды сейчас

Она не доступна простым игрокам.

Ссылка на комментарий

Функцию отключили, и теперь она не доступна игрокам, но доступна людям более высокого ранга, например, модераторам, я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Функцию отключили, и теперь она не доступна игрокам, но доступна людям более высокого ранга, например, модераторам, я правильно понял?

Да, правильно поняли.

И еще, данная команда была вообще недоступна игрокам, но длинный язык некоторых из них - распустил эту команду на всем проекте, поэтому она перестала быть тайной.

 

Удачи!

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь, что это тоже самое, что и делать тайну из команды /rg claim, скажем или /rg info, //expand 10 up? Команда была доступна с введением economy mod, и по моей памяти никто из ec-top тайны не делал. Ею пользовались многие игроки, в том числе и топовые(Лондон, mindefrio)

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь, что это тоже самое, что и делать тайну из команды /rg claim, скажем или /rg info, //expand 10 up? Команда была доступна с введением economy mod, и по моей памяти никто из ec-top тайны не делал. Ею пользовались многие игроки, в том числе и топовые(Лондон, mindefrio)

(Лондон, mindefrio)

Теперь понятно, кто распространил данную команду.

Спасибо за предоставленную информацию, но команда была скрыта от игроков, пока ее не узнали.

Поймите, что она НЕДОСТУПНА игрокам.

Ссылка на комментарий

Я не говорил, что именно они её слили, я сказал, что они тоже её пользовались. Спектр игроков, кто знал об этой команде был очень широкий с введением этого мода

Ссылка на комментарий

Если бы команда была недоступна, то она бы не работала у простых игроков, как сейчас
Если она "невидимая", и никто о ней не знал, это ещё не значит, что эта команда недоступна простым игрокам

Ссылка на комментарий

Думаю, суть Вы поняли.

Если бы никто так не распространился об этой команде, то может быть она еще существовала некоторое и была бы открыта для игроков, но сейчас ее больше нет у обычных игроков и она доступна только модераторам!

 

Удачи!

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...