Перейти к публикации

Создание новых сборок


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форум). В общем у меня есть пару идей и я надеюсь что меня поддержат пользователи, которые не первый год на этом проекте. Идея вот какая: я предлагаю создать сборку, назвать ее техно и туда залить такие моды: thermal expansion, tinkers construct, nature, rail, и другие индустриальные моды. 2 сборка это соединение hitech с rpg, на американский проектах уже такое есть , могу навести пример, очень популярная сборку от direwolf20, там конечно 150 модов на 1.7.10, но я играю на 1.6.4 уже больше года, и мне очень она нравится. Я надеюсь вы хоть обдумаете мое предложение, так как надоело в ЛП играть, хочется "ашотов". Ставьте + кому нравятся идеи. Я придумал название сборки hitech/rpg это "гибрид", все знают что гибрид это скрещивание чего-то с чем-то. Я забыл кучу хороших модов, и назвал основные. Я буду дописывать их в комментарии. Ну или добавьте в "RPG" или в "Magika" такой мод: "mystcraft" этот мод очень хорошо впишется в обстановку "магии".Я надеюсь вы обдумаете мое предложение.

Ссылка на комментарий

Я опишу мод "mystcraft", этот мод добавляет ведьм и других интересных существ, все связанно с алхимией и магией.

Ссылка на комментарий

Слишком жирно

что в твоем понятии "слишком жирно"? Это хорошие моды, и они стоят на многих американских проектах, я не знаю почему русские проекты не додумались, наверно любят постоянность, и не любят эксперименты.

Ссылка на комментарий

еще в РПГ можно добавить мод ars magica и twilight forest. ars magica она наподобие Thaumcraft, только там есть боссы и другие существа. Я думаю не надо объяснять что дает twilight forest.

Ссылка на комментарий

Одно дело одиночная игра или маленький локальный сервер для узкого круга проверенных людей.
Совсем другое, проект для нескольких тысяч игроков.

Ссылка на комментарий

Очень не хватает сервера, который будет содержать в себе магию и индустриальные моды.

Раньше был сервер magictech, очень был классный сервер с гречкой и некоторыми дополнительными модами. Называли этот сервер магически-индустриальным, но там была только индустрия, т.к. там не было глобальных магических модов.

Ссылка на комментарий

что в твоем понятии "слишком жирно"? Это хорошие моды, и они стоят на многих американских проектах, я не знаю почему русские проекты не додумались, наверно любят постоянность, и не любят эксперименты.

Ну, все мы знаем, что англоязычным проектам намного проще(на то есть причины). Да и компьютеры у наших игроков не столь мощные, поэтому не факт, что люди смогут зайти на сервер со 150+ модами.

Ссылка на комментарий

Ну, все мы знаем, что англоязычным проектам намного проще(на то есть причины). Да и компьютеры у наших игроков не столь мощные, поэтому не факт, что люди смогут зайти на сервер со 150+ модами.

не знаю, я считаю что оптимизация тоже немало играет. Для протокола, сборка direwolf20, эта сборка была собрана командой FTB(я надеюсь не надо объяснять). Так вот у меня в ЛП выдает 50-70фпс. Вот такие характеристики: nvidia 820m, 4 гига оперативы ddrl вроде 1600мгц, проц интел целерон на 2 ядра 2.16гц. Ну, в hitech у меня выдает 120фпс, пожалуй можно сравнить.

Ссылка на комментарий

не знаю, я считаю что оптимизация тоже немало играет. Для протокола, сборка direwolf20, эта сборка была собрана командой FTB(я надеюсь не надо объяснять). Так вот у меня в ЛП выдает 50-70фпс. Вот такие характеристики: nvidia 820m, 4 гига оперативы ddrl вроде 1600мгц, проц интел целерон на 2 ядра 2.16гц. Ну, в hitech у меня выдает 120фпс, пожалуй можно сравнить.

Оптимизация - оптимизацией, но нельзя оставить сборку нетронутой, не убрав все баги, которые там есть, да и дюпы - тоже, а соответственно придется поменять большую часть системы всей составляющей модов, которые в совокупности в итоге дадут не то, что было изначально и потеряется оптимизация в некоторых моментах(если не во многих).

 

Запас мощности серверов - не такой огромный, чтобы закидывать сборки со столь большим количеством модов.

Имея то, что есть сейчас - можно даже слоты лишние прибавлять при необходимости, а если взять эту сборку, то не факт, что мы потянем на 100 слотов вообще.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...