Перейти к публикации

Звезда ада для RPG


Рекомендованные сообщения

В моде таумкрафт есть ихор который крафтится из адской звезды! У меня вопрос как сделать ихор если исушитель запрещен!Донат?Неет,некаждый буде донатить на звезду ада!Говорят из редкого сокровища!Да,с шансом 0.2%!Говорят ихор можно выбить из скелета мутанта! Да,но некаждый может его убить или найти!Некоторые боятся что их загриферят исушителем!Вопрос,были зафиксирован хоть один случай гриферства с помощью исушителя?Мне кажется нет потому что вряд-ли кто то будет вести исушителя к чужому дому!И еще у меня есть догадки что его специально запретили что-бы все донатили на эту звезду!Но я донатить небуду! Еще можно голосовать что-бы получать 400 монеток в день это один ихор!Вопрос за сколько месяцев вы сможете на копить на пробужденый ихор сет или инструменты? Я понимаю что тем у кого богатая мама им это неважно так как они заданатят и все! Но я обычный игрок и я пришел что-бы играть а не вкладывать сюда деньги! Я думаю вы прислушаетесь и примите меры потому-что для обычных игроков это важно!

Ссылка на комментарий

А игроки в магазинах еще дешевле шопа продают, по 900 за шт. Многие не знают куда сбыть этот ненужный ихор.
Его хватает.

Ссылка на комментарий

А игроки в магазинах еще дешевле шопа продают, по 900 за шт. Многие не знают куда сбыть этот ненужный ихор.
Его хватает.

Я говорил не про покупку а про крафт!Мне интересней крафтить а не покупать! И звезда ада это лудшее!

Ссылка на комментарий

А игроки в магазинах еще дешевле шопа продают, по 900 за шт. Многие не знают куда сбыть этот ненужный ихор.
Его хватает.

Я говорил не про покупку а про крафт! Мне интересней крафтить! Исушитель необходим!

Ссылка на комментарий

Я говорил не про покупку а про крафт! Мне интересней крафтить! Исушитель необходим!

Собственно иссушитель был убран для того, чтобы не навредить серверу и регионам с его взрывами.

Ссылка на комментарий

Я согласен с тем что-бы вернули иссушителя,люди знают как и где его призывать что-бы он не навредил регионам!Тимболее его взрывы вполне возможно запретить!!!Звезду ада на сайте дорого очень покупать,а игроки не продают,потому что не у кого ее и нету,только у некоторых.

Ссылка на комментарий

Собственно иссушитель был убран для того, чтобы не навредить серверу и регионам с его взрывами.

Вопрос,были зафиксирован хоть один случай гриферства с помощью исушителя?

Ссылка на комментарий

Получается запретить взрыв криперов можно, а иссушителя нельзя. Странно

да да да мне тже кажется это страным!

Ссылка на комментарий

Вопрос,были зафиксирован хоть один случай гриферства с помощью исушителя?

Не могу сказать точно, так как запрет был введен относительно давно.

Ссылка на комментарий

Не могу сказать точно, так как запрет был введен относительно давно.

многие готовятся перед тем как вызывать исушителя! а те кто не умеет тому он дом и разнесет!

Ссылка на комментарий

При чем тут разрушения. Скорее всего он ничего не ломает как и криперы из-за WorldGuard. Разрешить иссушителя - значит угробить и без того шаткую экономику. Для его призыва нужно всего ничего - 4 песка душ и 3 скелета простых(потом при помощи некромантии вызвать скелетов-иссушителей в аду и срубить их головы спец топором)

Кристалл Ада и кристалл Края, вот что действительно займет чуть больше времени, но в итоге мы получаем дармовой ихор за 10-20 мин.
Плюс представляю себе мир, по которому бегают толпы иссушителей накравченных каким-то шутником.
Ну и последнее. Чем тогда подкрепить монеты? Сребролистами? Не смешите мои висоморы.
Ссылка на комментарий

 

При чем тут разрушения. Скорее всего он ничего не ломает как и криперы из-за WorldGuard. Разрешить иссушителя - значит угробить и без того шаткую экономику. Для его призыва нужно всего ничего - 4 песка душ и 3 скелета простых(потом при помощи некромантии вызвать скелетов-иссушителей в аду и срубить их головы спец топором)

Кристалл Ада и кристалл Края, вот что действительно займет чуть больше времени, но в итоге мы получаем дармовой ихор за 10-20 мин.
Плюс представляю себе мир, по которому бегают толпы иссушителей накравченных каким-то шутником.
Ну и последнее. Чем тогда подкрепить монеты? Сребролистами? Не смешите мои висоморы.

 

Можно просто уменьшить шанс выпадения звезды на 60-70%!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я например делаю вот так...Развиваюсь и т.д.Делаю дорогие вещи на заказ за монетки,а потом за эти монетки покупаю звезду,ее можнр купить оптом за 9000-10000 монет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...